/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1990 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Лошади

1990 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Лошади

1990 год — год Металлической Лошади. Соответствует этому году сложный и немного противоречивый знак Близнецы. Люди, родившиеся в этом году способны брать высокие планки и добиваться задуманного. Причём делают это они не без изящества и грациозности. Они своенравны и порой излишне горды собой.

1990 год по восточному календарю

1990 год кого животного по восточному календарю.

1990 год по китайскому гороскопу

Особыми качествами наделяет Вселенная людей, появившихся на свет в Год Металлической Лошади.   

  • Поступки людей, рождённых в год Лошади, прямолинейны, без лабиринтов и реверансов. Однако, порой своенравный знак берёт верх и более изобретательных людей найти сложно.
  • Они терпеливы, но могут легко выйти из себя из-за небольшой неудачи, потому что чаша их терпения переполнилась.
  • С ними сложно быть рядом, но очень увлекательно. Мало кто сможет выдержать лошадиную гонку с судьбой, в которой они нередко преуспевают.
  • Представители этого знака упрямы, но это не является отрицательной чертой их характера. Они скорее добьются цели любыми средствами, чем будут жаловаться на несправедливость жизни.

Знак Металлической Лошади 

  • Люди, рождённые в этот год самостоятельны, практически с рождения.
  • Обладают недюжинной волей, целеустремлённостью.
  • Принятые решения не меняют под влиянием возникающих новых обстоятельств. 
  • Бывают задумчивы, но не рассеяны.
  • Их внутренняя работа направлена на саморазвитие и самосовершенствование. 

Как грациозное животное Лошади, горды и свободолюбивы. Предпочитают широкое пространство или поле деятельности. Ограничения: плётка, узда их не удерживают. Но в руках умелого наездника или ковбоя готовы выполнять разумные команды.

Совсем не терпят вмешательства в свои личные дела и сами не вмешиваются в дела других. 

Лошади изящны внешне, статны, сдержаны в проявлении эмоций. Очень гармоничны внутри.

Об особенностях внешности таких людей пишут стихи, слагают баллады. Они непритязательны к комфорту, но предпочитают лёгкий, без изысков стиль одежды, аксессуаров.

  • Необычайно везучи в делах и исполнении даже самых сложных проектов.
  • Они обладают уникальной особенностью увлекать своими идеями. Но тех, кто отстаёт или тормозит, ждать не станут.
  • Даже в гордом одиночестве будут двигаться вперёд.
  • Критику переносят с трудом, в ответ бывают жёсткими — показать зубы.

Особенности людей рождённых в год Металлической Лошади

  • Благодаря чётко поставленным жизненным целям и задачам, прямолинейности и искренности в их достижении, располагают к себе людей других знаков.
  • Часто при решении жизненных вопросов, внешнее изящество и красота этого знака, привлекает окружающих в качестве соратников и помощников.
  • Лошади — преданные друзья, что делает их хорошими советчиками и единомышленниками.
  • Однако, не стоит забывать, что люди следят за чужими победами. Успешность вызывает зависть, от которой Лошади часто страдают

Люди, рождённые в этот год, в своём стремлении к цели могут нестись, что называется, во весь галоп. При этом не замечают, тех, кто не поспевает или отстал.

Понятие «свобода» они трактуют в свою пользу, забывая, что в этом мире они не одиноки, а связаны тысячами нитей с окружающими. Такие ситуации вспышек свободолюбия подталкивают их к резким и необдуманным решениям.

  • Мужчина Металлическая Лошадь — свободолюбив до крайности. Он не готов связать себя узами брака до последнего. Скорее всего, так и останется одиноким до конца жизни. Однако, женщин вокруг него всегда много. О своих детях заботится. Но без фанатизма, поскольку считает, что не должен ограничивать свободу их собственного выбора.
  • Женщина Металлическая Лошадь — несмотря на внешнее равновесие и гармонию, капризна и неожиданно склонна к авантюрам. Она не любит сидеть на месте и заниматься рутинной работой. Ей нужен простор для манёвра и много возможностей. Она до последнего строит карьеру и не задумывается о замужестве или продолжении рода. Хотя ближе к сорока годам начинает понимать, в чём её главный смысл жизни.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа преданные друзья, верные и неподкупные. Их сложно переманить на свою сторону обещаниями золотых гор. Они привыкли всего добиваться своими силами, порой даже в ущерб себе. Они тратят много энергии на принятие решений и осуществление своих планов, хотя обратиться за помощью со стороны было бы быстрее и проще.

[test_gor_loshad]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Ксения

    Вообще, быть лошадью хорошо для самой лошади и для тех кого она любит. Моя бабушка родилась в год лошади, а я ее любимая внучка, зато всем остальным в нашей семье крепко достается от крутого нрава. А так жизнь прекрасна)

  2. Аватар пользователя Софья

    Лошадь прекрасна вне зависимости от породы. Я всегда ими восхищалась. Потом со временем узнала, что есть такой восточный гороскоп, и что я рождена в год Лошади. Больше всего меня привлекает свобода. Я не хочу из-за этого выходить замуж и идти на обычную работу. Сейчас работаю дома, могу себе позволить путешествия и выезды на природу.

  3. Аватар пользователя Марина

    Нрав действительно крутой у нас, представителей Лошадей. но от этого жизнь только интереснее. Вокруг меня сильные люди и конкуренты, поэтому быть слабой — это непозволительная роскошь. Нужно уметь стоять на своем, защищаться и нападать. Если хочешь стать успешным человеком, я очень этого хочу.

  4. Аватар пользователя Ксюша

    Моя мечта — стать независимой ,хочется дышать полной грудью и ни от кого не зависеть. Вот там в тексте написано, что карьеру легко лошади построить. Буду надеяться, что мне это тоже по силам. Я верю в свою удачу, Лошадка не может меня повести.

  5. Аватар пользователя Ева

    А я не стандартная Лошадь. У меня только наполовину совпал гороскоп. Я точно верный друг, у меня много знакомых. Но я не готова к авантюрам. Это уж точно. Я не пойду по головам для достижения цели. Наверное из всех лошадей я пони, милая и добродушная, верю людям и ищу в них только положительные качества.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.