/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1987 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Кролика

1987 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Кролика

Люди, родившиеся в 1987 году, хорошо ладят с окружающими, легко находят подход и общий язык. Стихия огня наделяет этот спокойный и покладистый знак сильной энергетикой. Часто эти волевые, смелые люди оказываются в депрессии из-за мелких неурядиц. Их может сломить даже маленькая трудность, если рядом вовремя не окажется крепкого, надёжного плеча.

1987 год по восточному календарю

1987 год кого животного по восточному календарю.

1987 год по китайскому гороскопу

  • В этом году родились нежные и милые Кролики с задатками волевых тигров.
  • Стихия огня придаёт им обаяния и харизмы, они хорошо ладят с другими знаками.
  • Несмотря на трусость, заложенную самой природой, люди этого года могут быть храбры и отважны.
  • Управленческие должности не притягивают этот знак, им комфортнее хлопотать по дому.
  • Нет более дружелюбного и гостеприимного знака.

Женщины, родившиеся в этот год становятся лучшими жёнами, их дом — полная чаша, муж любим, дети ухожены, в доме идеальный порядок, а стол ломится от блюд.

  • В компании людей, рождённый в год Кролик легко узнать. Они всегда одеты скромно, но со вкусом, приятные собеседники, умеют не только говорить, но и слушать.
  • Они умеют одним разговором помочь человеку разрешить его проблемы, из них получаются великолепные психологи.
  • Это настоящее призвание представителей этого знака.
  • Несмотря на умение оказывать психологическую помощь и поддержку другим, сами Кролики обычно страдают от недопониманий и с трудом справляются со своими личными внутренними проблемами.

Знак Огненного Кролика 

Восточный календарь утверждает, что люди, рождённые под знаком Огненного Кролика, обладают приятной, притягательной внешностью, у них обычно красивое лицо, нежные черты.

Эти люди приятны в общении. У них много верных и преданных друзей. У них большой потенциал в бизнесе и деловых переговорах.

Предпочтительное время года, когда Кролики чувствуют себя лучше всего, полны энергии и стремлений покорять все существующие вершины — это лето.

Детство и юность Кролика проходят тихо и спокойно. Для родителей такой ребёнок подобен подарку небес, его не страшно оставить одного дома или отпустить гулять без присмотра. Природный инстинкт самосохранения не даёт ему найти приключения на «мягкое место».

  • В зрелом возрасте Кролики также остаются любителями спокойной жизни.
  • Они предпочитают проводить свои дни без экстрима, приключений и моральных встрясок.
  • Поэтому иногда старость они коротают в гордом одиночестве.
  • Немногие представители, в которых бушует стихия огня, могут перебороть в себе желание тишины и начать строить социальные связи.

Особенности людей рождённых в год Огненного Кролика

Люди, родившиеся в год Кролика по китайскому гороскопу, обладают массой положительных качеств.

  • Самыми главными из них являются спокойствие и уравновешенность в принятии решений.
  • Кролики делают всё с чувством, с толком, с расстановкой.
  • Они мудры, за это их ценят на работе коллеги и руководство.
  • В семейной жизни не скандалят, стараются придерживаться нейтралитета, не стремятся занять пост главы семьи.

Самым большим недостатком становится их тяга к саморазрушению, они легко замыкаться в себе, в своём мире. Стрессы и ссоры переживают очень тяжело.

Эти меланхоличные личности, подобны спокойному течению реки. Жизнь рядом с таким человеком будет проста и легка, только стоит запомнить, что любая неожиданная ситуация может поставить его в тупик. Тогда придётся помогать, а то и решать проблему самостоятельно.

Очень хорошо ладят с детьми, поэтому становятся замечательными родителями.

  • Мужчина Огненный Кролик — обладает уникальным талантом психолога. Он легко находит ключик к сердцу человека, становится его близким другом, если сам того захочет. К сожалению, со своими внутренними демонами он справится сам не в силах. Поэтому отчаянно нуждается в дружеской поддержке. Он трепетно относится к семейным связям, но не станет навязываться.
  • Женщина Огненный Кролик — порой депрессивна и подавлена, но в большинстве случаев она бодро идёт по жизни с улыбкой. Она способна добиться всего, чего бы ни захотела, но проблемы, возникающие на пути, заставляют её впасть в депрессию и уныние. Она не уверена в себе, что старается тщательно скрывать. Только близким известна её сущность.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа многогранные натуры. Они хорошие слушатели, ораторы, любят быть в компании, для них семейные узы — чуть ли не самое важное в жизни. Но при этом они бывают излишне замкнутыми и чересчур близко принимают происходящее к сердцу. Поэтому им необходимо надёжное плечо друга или любимого, на которое можно опереться в сложный период.

[test_gor_krolik_kot]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Саша

    Восточный календарь утверждает, что люди, рожденные под знаком Огненный Кролик, обладают приятной, притягательной внешностью, у них обычно красивое лицо, нежные черты. И это чисто про мою маму, она родилась в год кролика!!!!

  2. Аватар пользователя Алена

    В зрелом возрасте Кролики так же остаются приверженцами спокойствия, они живут размеренной жизнью без экстрима, приключений и моральных встрясок. Это прям про моего брата, он такой спокойный и размеренный!!!!

  3. Аватар пользователя Геля

    Люди, родившиеся в год Кролика по китайскому гороскопу, обладают массой положительных качеств. Самым главным является спокойствие и уравновешенность в самой жизни, в принятии решений, они делают все четко, с чувством, с толком, с расстановкой. Золотые слова, прям про меня!! Спасибо за такой интересный тест!

  4. Аватар пользователя Света

    Эти люди приятны в общении и имеют огромное количество верных и преданных друзей. Такие люди обладают богатым потенциалом, все так говорят про мою маму, про мою любимую ммамулю, и это все правда. Тест крутой!!!

  5. Аватар пользователя Валерия

    Чудесные слова про чудесную меня)). Такие статьи очень поднимают настроение. Поэтому когда мне грустно, я читаю о том, какие мы Кролики замечательные люди. Ну я на самом деле хорошая хозяйка, и буду отличной женой и мамочкой. Только вот еще готовить вкусно научусь и пироги печь)).

  6. Аватар пользователя Эльвина

    В одном я не соглашусь. Я ссоры переживаю легко, и редко принимаю близко к сердцу неприятности. Это наверно от того, что я Водолей, позитив плюс позитив Кролика, я очень жизнерадостная девушка. Зачем впадать в депрессию, если столько интересного в мире, и я могу это все увидеть.

  7. Аватар пользователя Маруся

    Женщина Кролик — это прекрасно, но Кролик-мужчина, это перебор. Нервный и беспомощный в период трудностей. У меня был друг, или парень скорее, по гороскопу Восточному Кролик. Так вот любые, даже мелкие неприятности могли довести его. Он просто замыкался и не хотел общаться ни с кем.

  8. Аватар пользователя Таня

    Я скептик и во всю эту фантастику не верю. Но верю в психологию, и что астрология как раз и произошла от психологических дисциплин. Потому что в основном здесь упор идет на черты характера людей, рожденных в один год или месяц. Ученые много лет вели наблюдения и делились опытом с молодыми поколениями.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.