/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1985 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянного Быка

1985 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянного Быка

1985 год — это год Деревянного Быка по восточному гороскопу. Люди, родившиеся под этим знаком очень похожи на своих покровителей силой и характером. Отличительной чертой, родившихся в стихии дерева, является патологическая нелюбовь ко лжи. Они не любят врать сами, даже во благо, и не понимают, когда это делают окружающие, будь то семья, друзья или коллеги. Сами Быки высказывают своё мнение открыто, не боясь неодобрения.

1985 год по восточному календарю

1985 год кого животного по восточному календарю.

1985 год по китайскому гороскопу

1985 год — год второго из двенадцати животных, Быка. Представителей этого знака легко отличить в толпе. Их нрав не спрятать ни под какой маской. Они слегка медлительны в своих действиях, но не в решениях, при этом обладают феноменальной памятью и удивительно развитой логикой.

На работе Бык — очень ценный сотрудник, к его мнению и советам прислушиваются, часто обращаются за помощью.

Это знак лидера — солидный, умный, требовательный, за ним пойдут без оглядки!

  • При всём при этом, в случае неудачи он может в прямом и переносном смысле затоптать того, по чьей вине потерпел крах.
  • Быки предпочитают стабильность, и материальную обеспеченность, все духовные и любовные страсти — это не про них.
  • В начале жизни их занимает только труд и достижение поставленных перед собой целей, в более зрелом возрасте, добившись того, чего желали, они позволяют себе расслабиться и отдохнуть.
  • Влюбившись, Быки также прямолинейно сообщат об этом своему избраннику без затей и недомолвок.
  • Создать семью Бык может практически с любым знаком восточного гороскопа, главное наличие ответных чувств.

Знак Деревянного Быка 

Родившиеся под этим знаком обладают хорошими физическими данными, привлекательной и подтянутой фигурой. У них волевой подбородок, характерные крупные черты лица. Мощь покровителя их года рождения угадывается на расстоянии.

Лучшим временем года для них является весна, здесь даёт о себе знать стихия Дерева.

Именно в это время года у них всё лучше получается, они чувствуют себя намного увереннее обычного.

Люди, рождённые в этот год, подвержены частым болезням печени. Из еды предпочитают блюда из курицы и всевозможные каши.

Очень часто причиной их болезней становится саморазрушение, на фоне немотивированной агрессии. В эти моменты не стоит находиться рядом, так как волной незаслуженного негатива может захлестнуть даже невиновных.

  • Они тяготеют к сельскому хозяйству.
  • Чтобы набраться сил и позитива, этим людям достаточно ощутить себя частью живой природы — сходить в лес за грибами, либо посидеть с удочкой на речке в тишине и покое.
  • Даже простая поездка на дачу способна сделать их ближе к живому миру.
  • Многие предпочитают шумному офису работу на свежем воздухе, даже становятся фермерами.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Быка

  • У Быков множество положительных черт: упорство, трудолюбие, терпение, умение убедительно говорить и доводить дело до конца.
  • При этом самыми ужасными недостатками являются: вспыльчивость, приливы агрессии, беспощадность, даже жестокость.

Со стороны может показаться, что эти черты характера относятся к двум разным людям, но в Быках они могут уживаться одновременно.

Бык — самый противоречивый знак восточного гороскопа. Он может быть одним, а через пять минут совершенно иным. 

  • Мужчина Деревянный Бык — обладает стальным взглядом, внешним спокойствием и непоколебимостью. Он привлекателен, ни одна женщина не сможет пройти мимо его широких плеч и стального торса. Его уверенный взгляд и походка приковывают к себе взгляды. Однако, ему не занимать резкости, даже жестокости. Рядом с ним должна быть женщина, которая сможет сдерживать негативные проявления его характера.
  • Женщина деревянный Бык — может иметь неприметную внешность и унылый взгляд. Но приглядевшись, вы поймёте, что перед вами непоколебимая глыба, которая умело прячется за этим серым ликом. Она не пользуется особенной популярностью у противоположного пола, но и одна не бывает. К сожалению, она привлекает лентяев или подкаблучников своей уверенностью, от чего часто страдает.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа один из самых честных и искренних. Если им что-то не по душе — они скажут об этом, но не будут терпеть до конца. Они могут быть нежными и заботливыми, но чаще всего довольно сдержаны, а иногда даже агрессивны. Быть с ними рядом — это не для каждого. Приближаясь к Быкам, нужно быть готовыми к чему угодно, в том числе к тому, что вас может снести волной негатива.

[test_gor_bik]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Катя

    Люди , родившиеся под этим знаком очень похожи на быков и силой и характером. Отличительной чертой характера Быков, родившихся в стихии Дерева, является патологическая нелюбовь ко лжи, это прям про меня, ненавижу когда мне врут!!!!

  2. Аватар пользователя Саша

    Это знак лидера- солидный, умный, требовательный, за ним пойдут без оглядки! Отличный тест, очень многое о себе узнала, и почти все правда!! Многие советы открыли мне глаза на некоторые вещи, тест шикарный, посоветую его всем!!!

  3. Аватар пользователя Геля

    Бык- самый противоречивые знак. Он может быть одним, а через пять минут противоположным. А годы Быка по китайскому гороскопу рождаются именно такие, уникальные люди. И это правда,у меня брат родился в год быка и весь тест прям про него, ставлю 10 баллов за тест!! Спасибо!!!

  4. Аватар пользователя Света

    У МЕНЯ ПАПА И МАМА РОДИЛИСЬ В ЭТОТ ГОД И ВЕСЬ ТЕСТ ПРЯМ ПРО НИХ!!! Мужчина- бык обладает стальным взглядом, внешним спокойствием и непоколебимостью!!! Очень интересно было читать про любимых родителей, спасибо за этот тест!!!

  5. Аватар пользователя Надежда

    Я Бык тоже. И очень меня привлекает природа и деревни. Я сама в городе родилась и живу, но мечтаю о том, что перееду в село, у меня будет большой дом, клумбы с цветами, собака или две собаки. Я даже когда на выходные за город еду, потом всю неделю в хорошем настроении хожу.

  6. Аватар пользователя Валя

    Есть несколько несовпадений, а в общем мне нравится статья. Похоже на меня. Только я не агрессивная и не жестокая, я даже муху не смогу обидеть. Я на работе руководителем отдела стала недавно, так я даже голос не повышаю на подчиненных, зачем, если можно все корректно решить, чтобы всем было удобно и интересно работать вместе.

  7. Аватар пользователя Анюта

    Согласна, я лет до 35 не собираюсь думать о семье и детях. Сначала карьера, стабильное материальное положение, потом уже счастье и любовь. Мне необходимо для развития своего побороть свой негатив, я бываю вспыльчива, могу обидеть человека по пустяку. Конечно потом раскаиваюсь, но хочу чтоб таких ситуаций вообще не возникало.

  8. Аватар пользователя Алиса

    Я Бык и Лев в одном лице.Представьте только, какая это комбинация)). Мне самой иногда бывает не по себе. Папа говорит, что даже ни одного мужчину в своей жизни не встречал с таким характером, как у меня. Я такая упрямая, ужас. Лучше со мной не спорить и не конфликтовать.

  9. Аватар пользователя Ирина

    Все прям про моего сына) все в точку-он у меня рыба бык) если он в гневе, все туши свет, трудяга это еще мягко сказано, красавчик это вообще с детства проходу не дают, если нужен психолог можно сразу к нему, или доктор или по бизнесу, любая тема если ему интересно он везде лучший, все сотрудники его боятся) и уважают, если у него нормальное финансовое положение может немного расслабится но это очень очень редко-когда может поржать от души, если финансово изрядно потратится все сидят тихо по норам -домашние, а то и могут под раздачу попасть, когда он в гневе весь дом дрожит)( мы его обожаем все) и бывшие жены и все его дети

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.