/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1984 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Крысы

1984 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Крысы

Деревянная Крыса наделяет людей, появившихся на свет в этот год особым умением находить равновесие во всём. В этот год рождаются люди красивые и внешне, и внутренне. О привлекательности и элегантности Крыс слагают легенды. Людей этого знака часто называют обольстителями и сердцеедами. Дерево придаёт им очарование, любовь к комфорту и необычайное везение в жизни.

1984 год по восточному календарю

1984 год кого животного по восточному календарю.

1984 год по китайскому гороскопу

Деревянная Крыса открывает 60-летний цикл восточного календаря — двенадцать животных, по пять стихий для каждого. Покровитель года придаёт людям свои особенные черты, а та или иная стихия — качества, присущие этому году.

Люди этого знака восточного гороскопа рождаются успешными и прагматичными.

У Крыс обострённое чувство собственного достоинства, порой они слишком резко реагируют на ложь и предательство. Однако это не мешает им самим предавать людей, полностью лишаясь в этот момент каких-либо моральных качеств, легко находя для своих поступков нужные отговорки.

Крысы тяжело справляются с нелюбимой работой. Им необходимо получать удовольствие от выбранной деятельности. Чаще всего это люди творческих профессий или профессий, связанных со свободой мысли и передвижений.

Они ненавидят замкнутые пространства, их дом должен иметь большие окна и много воздуха.

Знак Деревянной Крысы 

Особенностью Крыс считается непреодолимая жажда путешествий, новых и неизведанных открытий.

  • Они легки на подъём.
  • Крысы не привязываются к материальным благам.
  • Свою семью они не считают каким-то обязательством. Для них семья — это единомышленники, ценящие их свободный нрав.

Крыса довольно эгоистична, она во всём ищет свою выгоду. Если ей что-то нужно, она пойдёт напролом, но получит то, чего желает. Она нуждается в личном пространстве, но требует всецелого внимания от своего партнёра.

  • Восточный гороскоп описывает людей этого знака, как умелых приспособленцев к любой обстановке.
  • Если есть желание, они найдут общую тему для разговора с любым собеседником, вне зависимости от его социального статуса.
  • Прекрасно разбираются в психологии и в разговоре перенимают жесты и мимику собеседника, чем интуитивно привлекают его и склоняют на свою сторону.

Особенности людей рождённых в год Деревянной Крысы

  • Люди, рождённые в годы Крысы по китайскому гороскопу везунчики в денежных вопросах.
  • У них много идей, особенно в том, что касается ремонта или вторичного использования мебели или одежды.
  • Эти люди находят решение даже самой трудной проблемы.

Недостатком Крыс можно считать недоверчивость. Они не подпускают близко к себе людей, а потом мучаются от одиночества. Они ленивы и плохо организованы. Временами бывают апатичны. Но большое преимущество Крыс в том, что в какую бы сильную депрессию они ни впадали, природный оптимизм всегда сильнее. Благодаря ему они находят выход из любых передряг.

Это люди настроения, что тяжело принимается их родными. В нелёгкий период жизни они могут поменять город на деревню и отказаться от социума, но это состояние быстро проходит и они меняют всё снова.

  • Мужчина Деревянная Крыса — настоящий человек настроения. Если в жизни у него всё стабильно и благополучно, то это неизменно отразится на его карьерных успехах. Но если что-то непредвиденное произошло, то он может легко погрузиться в депрессию, уехать в неизвестном направлении или поменять род деятельности. Если он нашёл себя в работе, то добьётся больших успехов.
  • Женщина Деревянная Крыса — предприимчивая, но эмоциональная натура. Приливы депрессий сменяются внезапным безудержным весельем. С ней рядом достаточно тяжело, поэтому иногда она страдает от одиночества. Но близкие в курсе этих её особенностей, поэтому не дадут опустить руки или разочароваться в жизни.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа — настоящий кладезь эмоций и полезной информации. Находясь в их окружении, можно подзарядиться энергией и узнать много нового и интересного. Однако, порой они бывают невыносимыми, тогда их лучше оставить в покое и ждать, пока сами не обратятся за помощью.

[test_gor_krisa]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Евгений

    В двух словах, сумасброд все тащит в дом. Шучу конечно, моя жена родилась в год крысы и все что написано, особенно про недостатки, описано про нее. А еще у нее сеть психологическое образование и она легко переформулирует недостатки в достоинства. Вот как то так. И как после такого не верить гороскопам?

  2. Аватар пользователя Саша

    Люди, рождённые в годы Крысы по китайскому гороскопу везучи в денежных вопросах. Прямо слова про моего папу, очень везет на это дело, человек рожден для бизнеса, а после этого теста понятно что в год удачный родился))

  3. Аватар пользователя Катя

    Деревянные Крысы тяжело справляются с нелюбимой работой. Им крайне необходимо получать удовольствие от выбранной деятельности. Чаще всего это люди творчесских профессий или профессий, связанных со свободой мысли и передвижений. Это прям про меня, не могу работать на душной и скучной работе, не мое это!!!! Отличный тест ,спасибо!!!

  4. Аватар пользователя Алена

    Моя мама прям путешественник, Особенностью знака Деревянной Крысы считается непреодолимая жажда путешествий, новых и неизведанных открытий. Она вся такая воодушевленная, когда собирается в поход или в полет, так что тест прав, деревянные крысы — они такие!)

  5. Аватар пользователя Света

    Тест очень понравился, прошел его с удовольствием, много нового узнал, а так же подтвердил что именно такой мой брат и я, мы с ним близнецы и во многом похожи, но есть и различия! Тест классный, всем советую пройти, кто родился в этот год или у кого родня в этом году родилась!

  6. Аватар пользователя Кристина

    Я человек-эмоция. Как бы я с этим не боролась, все равно в критической ситуации эмоции перевешивают над разумом, я могу наговорить человеку много грубых слов, потом даже не вспомню ,что именно говорила. ничего с собой поделать не могу. Вот здесь это и описано как раз.

  7. Аватар пользователя Люба

    Благодаря тесту я поняла, что хоть я и Крыса, но характер у меня мягкий. Я такой домашний грызун. Максимум что могу натворить, это мелкую пакость. А так я люблю уют, тепло, родных людей рядом. На ручках у мужа посидеть. Никакой агрессии и грубости от меня ждать не нужно.

  8. Аватар пользователя Даша

    А я тот самый человек настроения, о котором в начале статьи написано. Я несколько раз в своей жизни меняла город проживания, а если быть точнее, то 4 раза. И думаю, что это не предел. Меня не останавливает ни работа, ни друзья, ничего. Если мне стало грустно и одиноко, нужно сбежать от этого, вот и все.

  9. Аватар пользователя Лина

    Ничего плохого в гороскопах и тестах не вижу. Считаю это отличным способом узнавать себя и окружающих. Я вообще когда с новым человеком знакомлюсь, часто потом гороскопы его смотрю. И для первоначального этапа это дает немного информации о характере и манере поведения.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.