/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1983 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Кабана (Свиньи)

1983 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Кабана (Свиньи)

Представители этого знака очень отзывчивые и добрые люди. Год Водяного Кабана наградил своих подопечных золотым сердцем и безмерным великодушием. У них обычно широкий спектр интересов совершенно в разных областях. Если они выбрали себе стезю, то становятся на ней очень успешными. Хотя больше это натуры творческие, аналитический ум им практический подход к делу не свойственны.

1983 год по восточному календарю

1983 год кого животного по восточному календарю.

1983 год по китайскому гороскопу

Год этот тихий и спокойный, что накладывает определённый отпечаток на характер рождённых людей. Это год Кабана, самого доброго и легковерного из представителей восточного гороскопа.

Представители этого года предпочитают жить тихо и скромно, что, правда не мешает им иногда выбираться в свет и блистать там во всей красе.

Из-за увлечённости разными сферами жизни у Кабанов широко развит словарный запас и интеллект. В компании они иногда становятся центром внимания, что обычно с Кабанами происходит крайне редко.

У Кабанов очень развито чувство долга и ответственности. Хоть они ленивы и нерасторопны, но не могут себе позволить не выполнить это обещание или бросить дело на полпути, особенно если от него зависит чьё-то счастье или благополучие.

Кабаны достаточно консервативны. Вытащить их из зоны комфорта практически нереально. Они быстро привязываются к людям или к вещам, или к местам и очень тяжело расстаются с тем, что уже изжило себя и должно уйти. Поэтому часто впадают в апатичное состояние и испытывают стресс.

Знак Водяного Кабана (Свиньи)

  • Кабан довольно неординарный знак восточного календаря. Он бывает страстным, стремящимся к наслаждениям, а порой наивным и доверчивым до крайности.
  • По сути Кабан больше дикое существо, чем ручное. Поймать его сложно, поэтому чаще всего в жизни его преследует одиночество. Но двойственность его натуры порой позволяет быть ручной свинкой, любящей комфорт и спокойствие.
  • Представители этого знака тяготеют к роскоши и комфорту, они материалисты во всём. Практичная сторона жизни зачастую у них играет главную роль.
  • Восточный гороскоп наделил своих подопечных способностью сочувствовать и сопереживать. Они редко вешают ярлыки на людей и стараются не делать поспешных и однозначных выводов.

Кабаны не любят конфликтных ситуаций, всячески пытаются избежать их. Они постоянно ищут хорошее даже в самом плохом, что нередко приводит кабанов к разочарованию в людях.

У представителей этого знака Кабана очень развито чувство справедливости, в этом они часто перегибают палку.

Тяга к знаниям впитывается в Кабанов с молоком матери. Они готовы изучать абсолютно всё, что им импонирует, но до самой сути почти никогда не доходят. Это делает их знания довольно поверхностными.

Особенности людей рождённых в год Водяного Кабана (Свиньи)

  • Люди, которые родились под знаком Кабана, могут стать хорошими и верными друзьями, всегда готовыми выручить и помочь. Но подопечные этого знака совсем не выносят предательства и злобы, они не прощают таких вещей и просто уходят от них раз и навсегда.
  • Они честны до крайности, поэтому могут соврать в очень крайнем случае.
  • Часто это люди постоянно во всём сомневающиеся. Даже приняв какое-то решение они терзаются мыслями о его правильности. 

Кабаны очень тяжелы на подъём, их трудно сдвинуть с мёртвой точки, но уж если они решились что-то сделать, то здесь их не остановишь. К намеченному они будут идти с диким фанатизмом и целеустремлённостью.

  • Мужчина Водяной Кабан — настоящий представитель своего знача. Он в меру любопытен, порой даже слишком ленив, чтобы вникать в подробности чужой жизни. Ему неплохо и в своём болоте, поэтому он точно не станет подсиживать кого-то или строить козни. Он верный друг и преданный партнёр. Любая женщина окажется за его спиной, как за каменной стеной. Свой привычный быт он будет защищать до последнего.
  • Женщина Водяной Кабан — спокойная и уравновешенная натура, но только до того момента, пока кто-то не вторгнется в её зону комфорта. Здесь в ней просыпается агрессия и стремительность. Пока не уничтожит того, кто посмел посягнуть на привычный уклад её жизни она не остановится. Становится хорошей супругой, не склонной к изменам и нежной, заботливой матерью.

Заключение

Люди, рождённые под этим знаком восточного календаря очень ревностно оберегают свою личную жизнь. Они любят покой и крайне негативно относятся к разного рода эмоциональным потрясениям. А так как в жизни современного человека без них никуда, часто становятся заложниками ситуации и доходят до нервного срыва. В целом, преданней и надёжней людей, чем Кабаны среди представителей китайского гороскопа найти сложно.

[test_gor_kaban]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Константин

    А быку кабаны подходят ?

  2. Аватар пользователя Инга

    Где-то слышала такую фигню, что кабаны вообще не умеют готовить. Если человек любит готовить, то эту любовь и умение не изменит никакой гороскоп!И наоборот тоже не получиться: если человеку это не нравиться, то его и не заставишь «любить» готовить никакими гороскопами.

  3. Аватар пользователя Коля

    я вот работаю в ГИБДД. Несколько лет назад проводили проверку по всем совершенным авария за последние 10 лет какие из знаков по китайскому каленадрю совершили меньше всего аварий. На первом месте оказались кабанчики, я так рад, я ведь тоже кабанчик!!

  4. Аватар пользователя Лиза

    Быки скорее моралисты, не путать нетерпение с наглостью. Мы ценим время, а скандалим очень редко. Я всегда помогаю старушкам перейти улицу. Уважаем возраст. Но если сталкиваешься с наглостью, то держитесь. Можем словом убить. Сама не люблю наглых людей.

  5. Аватар пользователя Света

    Бычки, сколько нас очаровашек?! Мы то знаем все наши секреты обольщения…но никому не расскажем..мы всегда на первом месте!!! Спасибо за честный и интересный гороскоп, понравилось что написано все простым языком, так что удобно читать и примерять на себе!

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.