/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1972 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Крысы

1972 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Крысы

Люди, рождённые в 1972 году по восточному календарю под знаком Водяной Крысы хорошие дипломаты. Крысы бывают честными и открытыми в общении, прямолинейными и бескомпромиссными, что делает их хорошими и верными друзьями, но опасными врагами. Они стараются извлечь выгоду из всего, что их окружает и даже из собственной привлекательности и обаятельности, часто переходя в этом все грани разумного.

1972 год по восточному календарю

1972 год кого животного по восточному календарю.

1972 год по китайскому гороскопу

Люди, рождённые в год Водяной Крысы могут уверить кого угодно в чём угодно, используя при этом такие убедительные аргументы, что сомнений не останется даже у заядлого скептика.

Крысы выделяются среди других представителей восточного гороскопа шармом, харизмой. У них широкий кругозор, потому что они могут обрабатывать огромное количество информации. Это люди, которые достаточно бережливы и иногда даже мелочны, но могут быть щедры к тем, кого любят.

Этот знак неоднозначен. С одной стороны, такие люди имеют активную жизненную позицию и гибкость ума, обладают завидной целеустремлённостью и практичностью, а с другой — они жадны, хитры, нервозны, критичны и завистливы.

Общительность Крыс притягивает к ним людей. В их окружении никогда не бывает скучно или одиноко, так как они с пониманием относятся к собеседникам и умеют обходить острые углы в общении. С ними всегда приятно проводить время и разговаривать на любые темы, они многое знают и умеют.

Знак Водяной Крысы

Для окружающих Крыса предстаёт в спокойной и уравновешенной, она весела и беспечна. Но это только внешнее её проявление. Те, кто общается с ней глубже и дольше, сразу видят всю холеричность натуры, нервозность и постоянную тревожность. Это неспроста, ведь в восточном гороскопе Крыса является агрессивным, но притягательным знаком.

Рождённые под этим знаком часто бывают сплетниками и скандалистами. Они любят позлорадствовать и покритиковать других людей, поэтому настоящих друзей у них мало, но знакомых и товарищей хоть отбавляй.

Крысы не любят необязательных и ненадёжных людей, хотя сами зачастую добиваются своего хитростью. Они не переносят, когда построенные ими планы рушатся из-за чьих-то действий. Крысы целеустремлённы, чего требуют и от других. 

Когда дело касается самих представителей этого знака восточного гороскопа, они очень сдержаны в эмоциях и выражениях. Мало кому доверяют и предпочитают всё держать в себе, раскрывая душу лишь немногим избранным.

Особенности людей рождённых в год Водяной Крысы

Представители этого знака мудры, дальновидны и проницательны. Их гибкий ум позволяет развивать способности практически во всех направлениях жизнедеятельности, также они без труда становятся популярными личностями.

  • Рождённые в годы Крысы по китайскому гороскопу предпочитают стабильность во всём, особенно в материальном смысле. Поэтому когда на горизонте мелькают перемены, они впадают в панику и уходят ещё глубже в себя.
  • Они очень бережливы и экономны, но это больше не от жадности, которая, кстати, им присуща, а от их любви к стабильности.
  • Недостатком представителей этого знака, который часто мешает им строить гармоничные отношения, является нетерпеливость и отсутствие самообладания.
  • Когда Крыса любит она, отдаётся чувству полностью. Ей необходимо, чтобы её отношение ценили. Партнёр должен давать ей стабильность и ответные чувства, иначе она глубоко разочаруется и впадёт в депрессию.

Общаться с Крысами нелегко, но при должном к ним отношении они могут дать то, на что не способен ни один знак.

  • Мужчина Водяная Крыса — целеустремлённый работник и преданный семьянин. Хотя тем, кто его достаточно хорошо знает, известны и его негативные стороны: жадность и нервозность. То он старается экономить каждую копейку, отказывая себе во всём, то внезапно покупает дорогую и совершенно бесполезную вещь, чтобы удовлетворить своё эго или показать свой достаток. Его очень легко вывести из себя. Достаточно, чтобы мнение оппонента отличалось от его убеждений, чтобы он впал в раж и начал с пеной у рта доказывать свою правоту. При всём при этом он довольно умный мужчина, чтобы не вступать в изначально бесперспективные споры.
  • Женщина Водяная Крыса — достойная представительница своего знака. Порой она бывает так хитра, что не представляется никакой возможности найти смысл в её поступках. Только все они ведут к одному итогу — лучшему развитию событий. Она целеустремлённа, но не стремится доказывать всем своё превосходство. Она действует тонко, безошибочно улавливая настроение оппонента и атмосферу в коллективе. В любви она не менее избирательна и последовательна. Никогда не бросится на шею первому встречному. Сначала партнёр должен доказать, что заслуживает быть рядом, только после этого она примет решение.

Заключение

Представители знака Водяной Крысы невероятно привлекательны. Даже если их внешние данные не на высоте, они с успехом компенсируют это обаянием и чувством юмора. Для них нет преград и табу. Ради исполнения желания они готовы на всё. Не повезёт тому, кто решит стать у них на пути. Разъярённые Крысы не пощадят никого в порыве своего гнева. При этом они достаточно лояльны к чужим недостаткам и даже мудры. Они не станут ломать стену, если можно её обойти.

[test_gor_krisa]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Макс

    Водяные крысы сильные независимые женщины. Обладая хорошим интеллектом, они могут поддерживать практически любой разговор и быть интересными в компании. Могут целиком отдаваться своей карьере, забывая обо всем. Вот такие выводы я сделал, когда встретил Аню.

  2. Аватар пользователя Рита

    мы -женщины крысы эстетические личности. Мы видим красоту везде и могут любоваться ей. Крысы предъявляют высокие требования к потенциальному партнеру, нас не интересуют заурядные личности. Нам тяжело дается выбор и принятие решений, мы можем очень долго колебаться.

  3. Аватар пользователя Света

    Крысы обладают добрым сердцем, они дружелюбны и очаровывают природной естественностью. Поведение женщины крысы исходит из позывов души, если она смеется то во весь голос, если плачет то навзрыд. Для нее чужды фальш и наигранность.

  4. Аватар пользователя Катя

    Черты женщины крысы – гордость и амбициозность, крысы самовлюбленные создания. Часто карьера крыс связана с управлением, деньгами и лидерством. Женщины крысы привыкли делать все с размахом, не скупясь по мелочам. Крысы страдают эгоизмом.

  5. Аватар пользователя Саша

    Я вот что понял отличаясь отличным терпением, крысы поражают своей работоспособностью. Это помогает им добиваться целей, которые они четко ставят перед собой. Крысы расчетливы в отношениях, не теряя при этом, чувственности и обаяния. Не ожидал, что открою так много для себя.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.