/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1971 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Свиньи

1971 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Свиньи

В Китайском гороскопе Свинья ассоциируется с процветанием, но также и со злобой, алчностью, жадностью. В восточном гороскопе она выделяется способностью сочувствовать, сопереживать и принимать чужие недостатки. Представители этого знака неконфликтны, открыты для переговоров. Возможно, из-за этого их часто считают слабыми. Но Кабанов это мало заботит, никому не сломить их веру в хорошее, в то, что во всём это хорошее можно найти. Порой такие убеждения становятся причиной заблуждений, даже разочарований. Они часто бывают категоричны, особенно в борьбе за справедливость.

1971 год по восточному календарю

1971 год кого животного по восточному календарю.

1971 год по китайскому гороскопу

Человек, родившийся в 1971 году, старается следовать моральным принципам и общественным устоям. К ошибкам окружающих и их недостаткам относится с пониманием.

У Металлического Кабана незаурядное чувство юмора, он с удовольствием посещает различные мероприятия, в основном настроен позитивно, дружелюбен. У него много друзей.

Люди 1971 года рождения – самые честолюбивые из представителей этого знака.

Металлическая Свинья наделяет своих подопечных умом, стремлением к знаниям. Самообразование увлекает их. В бизнес они не торопятся – обычно работают на государство, как специалисты они востребованы в своей области.

 Люди, родившиеся под этим знаком — довольно принципиальные, стараются не изменять своим убеждениям.

Они доверчивы, порой даже слишком, могут ошибаться в людях, которым доверились.

Знак Металлической Свиньи

Металлический Кабан отличается добродушием и миролюбием, он всячески старается избежать волнений. Стремится к спокойной и благополучной жизни.

Представители этого знака китайского гороскопа могут решить самые непростые задачи и виртуозно выйти из неприятных ситуаций. Железная Свинья отличается от других знаков большей консервативностью, осторожностью, аккуратностью в действиях и словах.

Свиньям, как правило, удаётся добиться успехов в карьере, благодаря трудолюбию и выносливости. Верность своим принципам вызывает к ним уважение со стороны соратников и противников.

Металлическая Свинья проста в общении, нос не задирает, держится сдержанно. Порой ей недостаёт дипломатичности и такта. Она даже может пострадать от собственной прямолинейности или откровенности.

Но друзей у Металлического Кабана в достатке. Представителя этого знака заботит его репутация, положение в обществе.

Крепкие семейные узы и уютное гнёздышко – вот то, что предпочитает Металлическая Свинья.

Интересы у Кабана разносторонние, он изучает большое количество литературы разных направлений, производит впечатление умного человека, но только на первый взгляд, поскольку знания его беспорядочны, поверхностны.

Свинью можно с лёгкостью обвести вокруг пальца, но иногда роль простофили ей надоедает, и она становится недоверчивой, даже слишком подозрительной.

Особенности людей рождённых в год Металлической Свиньи

Металлическая Свинья имеет положительные и отрицательные черты:

  • Она честная и искренняя, не умеет скрывать своих чувств.
  • Нрав Свиньи спокойный, к любому делу она подходит разумно, что очень привлекает окружающих.
  • Свиньи вдумчивы, целеустремлённы, миролюбивы, что делает их прекрасными друзьями и работниками.

Недостатков у Свиней немного, они связаны с их достоинствами. Это наивность, медлительность, праздность, категоричное отношение ко всему, поверхностность.

  • Мужчина Металлический Кабан — миролюбивый человек по своей натуре. Его сложно вывести из себя, он скорее поверит в откровенную ложь, чем решится на конфликт. На работе довольно усердный и покладистый, хотя бывает невнимателен к деталям. В отношениях слишком полагается на свою женщину, чем заставляет её чувствовать себя инициатором и ведущей силой в отношениях. К детям такие мужчины очень терпимы, прощают им все шалости и недостатки. Подобная бесхребетность может стать причиной проблем в семье.
  • Женщина Металлический Кабан — нежная и чувствительная. Она не станет никого поучать, наставлять или критиковать. С ней легко в общении, потому что она не станет искать в человеке недостатки или делать поспешные выводы. Нечестные на руку мужчины пользуются её доверчивым характером и стать причиной проблем в жизни женщины. Ей следует тщательно подходить к выбору своего окружения и не доверять словам первых встречных. Но если судьба сведёт её с верным мужчиной, то их союз будет очень крепким.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа бывают алчными и довольно податливыми, но эти негативные качества характера с лихвой окупаются лояльностью, терпимостью и спокойствием Свиней. Их сложно вывести из себя. Единственное, что заставляет их чувствовать негодование и злость — это откровенная несправедливость. Более верных и искренних друзей, чем они найти сложно. Поэтому близкие так ценят связь со Свиньями и ценят их участие.

[test_gor_kaban]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Дмитрий

    Я своих милых дам ласково называю «нюшами» (жену и дочурку) Самый лучший знак для семейной жизни, я так считаю. Пусть будет побольше добрых, оптимистичных и открытых людей, как подкожный жир, согревающий нас в непогоду.

  2. Аватар пользователя Рима

    Я тут поняла, что страсть во всем, это выделяет свинок среди остальных. В работе, дружбе, еде, любви. Хотя со стороны этого и не скажешь, но внутри свинки кипит котел эмоций. Свинки обладают сильным характером, помнят доброту и не забывают обид.

  3. Аватар пользователя Уля

    По моим наблюдениям свиньи – меланхолики со сдержанным характером. Главная черта – практичность. Холодная голова и минимум эмоций, позволяют принимать разумные решения и держать все под контролем. Благодаря этому свиньи часто успешны в бизнесе. Как-то так …

  4. Аватар пользователя Вова

    Встречался я со свинкой, как по мне свинка скромна сдержана и застенчива, но нутрии бушуют нешуточные страсти. «Разбудить» свинку такую способен только любимый мужчина которого она всегда ждала. Жаль я не тот самый, а так бы быстро замуж бы позвал.

  5. Аватар пользователя Ира

    Среди свинок есть немало женщин которых называют «роковыми». Обладая потрясающей работоспособностью, свинки могут дать фору некоторым мужчинам. Свинки проницательны, не стоит играть с ними и пытаться обмануть. Все всегда про всех знают !

  6. Аватар пользователя Мила

    Женщины свинки — романтики. Эти очаровательные и изящные создания обладают прекрасной женственностью, и притягивают к себе мужчин. Привычное окружение свинок это высокое изысканное общество, здесь рыбы чувствуют себя в своей тарелке. Спасибо за подробное описание.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.