/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1967 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Козы

1967 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Козы

1967 год — год Огненной Козы (Овцы). Люди этого знака спокойные и рассудительные, но одновременно с этим решительные, стремительные, эмоциональные. Они щедро наделены положительными качествами от природы. Врождённое обаяние открывает перед ними любые двери, чем представители этого знака пользуются в своих целях.

1967 год по восточному календарю

1967 год кого животного по восточному календарю.

1967 год по китайскому гороскопу

Люди, рождённые в год Огненной Козы, привлекательны и темпераментны. Они невероятно артистичны, поэтому часто преуспевают в актёрском мастерстве или на телевидении. 

Их стихия — это огонь. Он вдохновляет их, дарит тепло и абсолютно не пугает. Поэтому Козы горят новыми идеями. В их глазах порой можно увидеть настоящее пламя — отражение их воли к победе. Невероятное упорство — залог высоких достижений представителей этого знака восточного гороскопа.

Козы очень убедительны и обаятельны. Поэтому легко склоняют на свою сторону тех, кто ещё вчера на дух их не переносил.

Они не умеют, как правило, грамотно расходовать деньги.

Козы – хорошие друзья. Особую радость им доставляют праздники в кругу единомышленников, да и просто от совместного ужина они не откажутся. А ходить в гости — любимое развлечение Коз, благо друзей у них немало. Хотя и сами гостей они принимают с завидным радушием. 

Из Коз выходят замечательные руководители. Благодаря ораторскому таланту и уверенного поведения на публике, они достигают хороших успехов в адвокатской практике или дипломатической деятельности.

Огненные Козы очень любят себя, поэтому порой излишне расточительны. Они любят доставлять себе маленькие радости, но не скупятся и на крупные покупки. 

Люди, родившиеся в 1967 году, обладают богатой фантазией. С одной стороны, это помогает им смотреть на проблемы шире и мыслить нестандартно, с другой — они слишком любят всё преувеличивать и искать подвох, чем сильно усложняют себе жизнь. 

  • Все Козы коммуникабельны, а Огненные – в особенности.
  • Внешность этих людей яркая, запоминающаяся, в них не скроешь артистизма.

Знак Огненной Козы

  • Люди, рождённые в год Огненной Козы – счастливые, хотя и постоянно беспокоятся по пустякам. Если они приложат усилия, то непременно добьются исполнения своих желаний.
  • Для них романтика – чуть ли не основа жизни. Козам не жалко потратиться ради запоминающегося свидания или признания в любви.
  • Тусовки и вечеринки – это излюбленные места Коз. Там они пребывают в своей стихии, умело демонстрируя достоинства и скрывая недостатки.
  • Порой бывают склонны к опрометчивым, необдуманным поступкам, о которых потом сильно жалеют.

Козы очаровательны, артистичны, милы и умны. Они обладают тонким восприятием искусства и всевозможными талантами. В беседе они скорее благодарные слушатели, чем ораторы. Им действительно интересно слушать собеседника, расспрашивать о его деталях.

Козам часто приходится обращаться к близким за советом, потому что по своей натуре они скорее ведомые, чем ведущие. При этом они будут преисполнены искренней благодарности к советчику, и обязательно применят услышанное на практике. Поэтому люди тянутся к Козам.

При всём при этом характер Коз отнюдь не покладист. За ними водится много грешков. Порой представители этого знака бывают излишне придирчивы к мелочам, взбалмошны и капризны. Им очень просто вывести близких из равновесия своими сомнениями и метаниями.

Особенности людей рождённых в год Огненной Козы

Почти всегда у Огненных Коз прекрасное настроение. А если жизнь всё-таки огорчила этих милых существ, они быстро найдут верное дружеское плечо, на котором вдоволь выплачутся и пожалуются на несправедливую жизнь. Скрывать свои эмоции Козы не умеют.

Среди недостатков Огненных Коз самые яркие — расточительность и непрактичность. Талантов много – толку мало. Представители знака редко умеют извлекать из них выгоду. Это одна из причин, по которой Козы охотно перекладывают ответственность за принятие решений на других, а после наслаждаются плодами чужого труда.

Восточный гороскоп описывает Коз, как людей которым трудно отказать. Им легко получить то, что они хотят. А они точно знают чего хотят. Представителям этого знака достаточно сказать о своих желаниях тому, кто готов их выполнить, а таких людей вокруг Коз предостаточно, чтобы получить то, чего они хотят. Им не нужно плести интриги, они просто всем нравятся, поэтому вызывают желание помочь, обогреть, поддержать. 

  • Мужчина Огненная Коза — настоящий манипулятор. Он искусно вливается в любой коллектив, где быстро занимает удобное для себя положение. Если вокруг много женщин, то он ловко будет играть на их чувствах, заставляя делать то, что ему нужно. Хотя при этом в его словах и поступках не будет ни капли лжи или неискренности. Он любит романтические свидания и яркие проявления чувств, поэтому ни одна из его спутниц, не скажет, что он скучный или чопорный.
  • Женщина Огненная Коза — романтичная и влюбчивая натура. Она привлекает мужские взгляды, за что регулярно получает цветы, подарки и сотни сообщений с признаниями в любви. Хотя сама она с трудом доверяет незнакомцам. Скорее отдаст своё предпочтение тому мужчине, что долгое время был рядом, защищал и оберегал её от всех бед.

Заключение

Огненные Козы решительные и целеустремлённые. Они выбирают цель, а после идут к ней. Но очень часто большую часть пути делают на чьих=то плечах. Им готовы помочь, поэтому сами Козы порой даже не задумываются о самостоятельности и независимости. Им хорошо там, где они есть. 

[test_gor_ovca_koza]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Саша

    Всегда думала, что козы ужасно противные, но есть и плюс в том, что коза не боятся брать на себя ответственность. А еще этот знак легко побеждает соперника в словесном бою, не опускаясь при этом до ругани и оскорблений. Очень интересный знак, спасибо за гороскоп !

  2. Аватар пользователя Катя

    Я считаю, что у козы сила в терпении и рациональном подходе. Козочки умеют ждать, способны адекватно оценить ситуацию и собственные возможности. Если очевидно, что прямо сейчас лучше не лезть в пекло, отойти в сторону, выждав более подходящий момент.

  3. Аватар пользователя Оля

    Судя по моей мамы у этого знака — козы полно внутренних ресурсов, которые позволяют им не останавливаться, даже если все вокруг сдулись. Козочки идут по жизни, словно управляет внедорожником. Моя мама просто обожает всем руководитель, такая хозяюшек.

  4. Аватар пользователя Лена

    Козам порой не хватает одного маааленького совета: Счастье и успех приходят к тем , которые понимают про себя, что их карма — не стремительные победы, а постепенные. Такая вот правда жизни, нужно идти маленькими шажками к цели, по-другому никак у коз. Спасибо !!!

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.