/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1965 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Змеи

1965 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Змеи

1965 год — год Деревянной Змеи. Представители этого знака славятся добрым отношением к окружающим, спокойным характером, терпимостью к человеческим слабостям. Но, с другой стороны, Восточный гороскоп наделяет Змей крутым нравом, ревностью, что сильно мешает взаимопониманию внутри их семьи. Хотя всю свою жизнь они мечтают о гармоничных стабильных взаимоотношениях, крепкой любовной связи.

1965 год по восточному календарю

1965 год кого животного по восточному календарю.

1965 год по китайскому гороскопу

Деревянная Змея, покровительница этого года, — особа общительная, остроумная, она честолюбива и интеллигентна. Люди, рождённые в этот год, пользуются успехом, имеют много друзей и поклонников, но отдают предпочтение спокойной стабильной жизни, в которую не пускают посторонних с их советами и проблемами.

У Деревянных Змей необычайно широкий круг интересов, но всему остальному они предпочитают искусство. Они любят коллекционировать старинные предметы или картины.

Стремление к гармонии, основательность в вопросах дружбы и семьи, хороший характер отличают деревянных Змей от других представителей Восточного гороскопа.

  • Им чуждо подозревать людей, они не тщеславны, как другие Змеи, а, напротив, очень общительны и легко идут на контакт. Представители этого знака довольно остроумны, имеют много друзей, увлечение.
  • Им несложно придумать новый способ провести время с пользой и удовольствием. 
  • Змеям нравится размеренная спокойная жизнь и работа. Они могут быть начальниками или обычными служащими. Но на любом посту проявляют себя с лучшей стороны.
  • Порой они делятся с близкими полезными советами, которые те не могут не принять во внимание.

Из рождённых в год Деревянной Змеи получаются выдающиеся инженеры, хорошие администраторы, чиновники, которые действительно ратуют за интересы народа, а не стремятся положить как можно больше в свои карманы.

Знак Деревянной Змеи 

Люди этого знака сполна одарены интуицией, их интеллектуальные способности очень высоки. Их отличает проницательность, осторожность, хитрость и мудрость. В представителях этого знака гармонично сочетаются красота внешняя и внутренняя.

Проигрывать – не в их правилах, удача обычно сопутствует их начинаниям. Хотя при виде препятствия Змеи не спрячут голову в песок и не убегут. Они достаточно умны, чтобы найти способ преодолеть всё, что стоит на их пути.

Одеваться Змеи стараются со вкусом, порой в их нарядах встречаются последние тренды. Они большие любители аксессуаров, поэтому без украшения или, по крайней мере, шейного платка не выйдут из дома. 

  • Змеи много размышляют на философские темы. Они мудры не по годам, обладают сильной интуицией, порой даже ясновидением.
  • Они не руководствуются накопленным опытом в отношениях, только своими чувствами и впечатлениями. Поэтому наступают на одни и те же грабли. Хотя более страстных любовников, чем Змеи отыскать сложно.  
  • Трудолюбие и терпение помогают Змеям многого достигнуть в жизни, занять высокий пост или хороший заработок.

Особенности людей рождённых в год Деревянной Змеи

Среди преимуществ Змей важно выделить мудрость, повышенную восприимчивость, чувство такта, терпение, острый ум и язык. Они крайне организованы, стараются что-то планировать и очень расстраиваются, когда что-то идёт не по плану.

Среди отрицательных черт представителей этого знака — излишняя требовательность к окружающим, ревность, лень. Они любят руководить, даже раздавать приказы. И все обязаны их слушаться, иначе Змеи припомнят это неповиновение в будущем.

Они часто сдержаны в эмоциях, свою личную жизнь держит на замке.

Змеи быстро принимают решения, но нередко их посещают мысли о возможном провале. Тогда они надолго впадают в состояние фрустрации и выпадают из рабочего процесса. 

Деньги для рождённых в этот год — не главное. Но каждый раз, когда в них появляется необходимость, Змеи находят способы удовлетворить свои нужды. Часто с возрастом становятся скрягами. Риск не всегда по душе Змеям.

Несмотря на лень, пересилив себя, они могут трудиться много и напряжённо.

  • Мужчина деревянная Змея — требователен к себе и окружающим. В нём гармонично сочетаются все качества хорошего руководителя. Однако, ему просто не обойтись без надёжной опоры или тыла, которым должна быть семья. Такой мужчина большую часть своей жизни в поиске идеальных отношений. Если же находит подходящую спутницу, то сделает ради неё всё.
  • Женщина Деревянная Змея — себе на уме. Она размышляет о смысле жизни и своей роли в ней, порой совершенно не обращая внимания на окружающую действительность. Она может быть настоящей артисткой, даже если и не работает в кинематографе. Её ветреный и наивный характер привлекает к себе не лучших кавалеров. Но мать и хранительница домашнего очага из неё получается замечательная.

Заключение

Деревянные Змеи — натуры позитивно мыслящие и терпимые к недостаткам окружающих. Они любят руководить, но совершенно не умеют давать отпор. Гнев — то чувство, что посещает их крайне редко. Они умны и последовательны, поэтому спокойно следуют к своей цели. И добиваются больших высот. Любое препятствие на своём пути они способны покорить не силой, а умом.

[test_gor_zmeya]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Вера

    Считаю змей очень независимыми. Она понимает, когда нужно отдать бразды правления вам, чтобы вы были счастливы и выглядели так, будто контролируете ситуацию, но рано или поздно, она вернет контроль в свои руки. Так уж устроены маленькие змейки тссс

  2. Аватар пользователя Женя

    Моя мама по гороскопу змея, так она не позволит никому встать на ее пути, контролировать ее и удерживать от того, чего она хочет от жизни. И, что наиболее важно, ей просто нравится свобода и то, что она может принять какое-либо решение или сделать все, что захочет.

  3. Аватар пользователя Саша

    Судя по моей жене змейки- мастер самоконтроля, поэтому ей не нужен кто-либо, контролирующий ее. Она знает, что для нее лучше, и будет делать это. И даже, если вы попытаетесь контролировать ее, она настолько упряма, что вы, скорее, сдадитесь, не сумев убедить ее сделать что-либо по-своему.

  4. Аватар пользователя Лидия

    Интересно было почитать, прикольная статья, а самое главное как будто списано с моей жизни. Очень интересный сайт с разными рубриками. Да, мы независимые личности, но всегда тепло относимся к родне и любимым. Благодарю создателей сайта за различные гороскопы.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.