/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1950 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Тигра

1950 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Тигра

Тигр – третий знак Восточного гороскопа. Люди, рождённые в год Металлического Тигра — харизматичные личности, которые привлекают к себе внимание окружающих. Они обладают крепким характером, мудростью и мужеством. Представители этого знака, обладают неиссякаемой энергией, для них не свойственно пребывать в покое или погружаться в рутину. Их жизнь должна бурлить, как горная река. 

1950 год по восточному календарю

1950 год кого животного по восточному календарю.

1950 год по китайскому гороскопу

Обладая красивой внешностью, Тигры любят получать комплименты от окружающих. Они знают, как себя преподнести в обществе, обладают природным шармом, остроумием и очарованием.

Скромность — самая сильная сторона Тигров. Они любят преувеличивать свои способности, достижения и возможности.

Представители знака быстро становиться душой компании. У них много друзей и поклонников, которые отчаянно требуют их внимания. Репутация для Тигров очень важная вещь, поэтому они никогда не совершат компрометирующие их поступки. Им просто необходимо выглядеть безупречно в глазах окружающих.

1950 год Металлического Тигра – год людей, которые могут достичь удивительных высот в любых начинаниях. Их ум – генератор новых идей и замыслов, хотя некоторые из них так и остаются на стадии разработки.

Знак Металлический Тигр

Тигры – натуры импульсивные, поэтому иногда принимают эмоциональные решения. Но благодаря удаче почти всегда умеют избежать неблагоприятного развития ситуации. Эти люди не признают правил и чаще всего поступают вопреки им. Тигры прирождённые бунтовщики и революционеры.

Необычайные везунчики по жизни, Тигры без проблем добиваются своих целей. Они горды, а значит просить помощи не станут, предпочитая стойко принимать грудью все удары судьбы.

Особенности людей рождённых в год Металлического Тигра

В любовных отношениях с партнёром представителям этого знака важно иметь эмоциональную, духовную и физическую связь друг с другом. Влюбчивые Тигры не всегда верны своим супругам, но вины за измену не испытывают, так как идут на неё ради новых впечатлений.

Тихая и обыденная семейная жизнь не подходит для страстных и импульсивных Тигров. Их бытие должно быть ярким и насыщенным новыми эмоциями. Поэтому партнёру, который хочет быть рядом с Тигром, необходимо завоёвывать его интерес. Приручить Тигров и сделать из них домашних котиков практически невозможно, только лишь подавить их сущность и сломать волю. Зато они сами не против того, чтобы держать всех под своей властью.

  • Мужчина Металлический Тигр — уверенный в себе и не терпящий пререканий, даже самых близких. Они очень страстные натуры, легко влюбляются, но также быстро и забывают о своих пассиях и ищут новые ощущения. Женщине будет тяжело с таким партнёром, однако, если она сможет держать его в постоянном неведении и регулярно удивлять экспериментами в интимной жизни, их отношения будут крепкими и довольно продолжительными.
  • Женщина Металлический Тигр — настоящая хищница. Она не ищет себе постоянного партнёра, поэтому не против поразвлечься с интересным мужчиной. Но если встретит того, кто сможет поразить её до глубины души и заслужить её доверие то обретёт покой и станет верной супругой.

Заключение

Мудрые Металлические Тигры с упорством идут к своим целям. Но при возникновении препятствий могут опустить руки и отпустить свою мечту до лучших времён. Они импульсивны и влюбчивы, всегда стремятся быть в гуще событий и не любят рутину.

[test_gor_tigr]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Диана

    Ой, мама моя родила именно в этот год, хищная женщина-про нее, она всегда знает что хочет и знает как достичь этого, маленькая тигрица может напасть абсолютно незаметно. Люблю тебя, мамуля, ты у меня самая лучшая, будь пожалуйста всегда здоровой и счастливой.

  2. Аватар пользователя Женя

    Тигр непредсказуемый знак, все потому что никто никогда не знает что у него на душе и в мозгах, он как котейка, че-то ходит там сам по себе, ловит зверушек, может немного поластиться, но не сильно и все, снова как будто и не знакомы, очень специфично.

  3. Аватар пользователя Миша

    какая же тигры крутые все же, все безумно талантливые и харизматичные, люблю иметь дело именно с тиграми, потому что хоть они и выглядят пугающе, но всегда готовы прийти на помощь и помочь, если это конечно не касается его в плохом смысле, тогда он ничего делать не будет.

  4. Аватар пользователя Шура

    1950 у меня ассоциируется с моей бабулей, мы с ней проводили много времени вместе и она показывала все черты типичного тигра. Она была очень умственно развитой, при этом в основном пользовалась одной харизмой в теч жизни, ее козырем был кошачий взгляд и пошли шуточки.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.