/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Змея: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Змея: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Вам предстоит пережить очень активный, но главное — продуктивный год. Звёзды обещают исполнение желаний всем, но с одним условием: вы приложите для этого все свои силы. Только самым упорным достанутся все бонусы и подарки судьбы. Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп Змея 2024, женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. В грядущем году вам сослужит хорошую службу врождённая мудрость и умение подмечать мелкие детали. Ведь из последних, как известно, и складывается полноценная картинка. Полагайтесь на внутреннее чутьё в сложные моменты и точно выйдете победителями.

гороскоп на 2024 год Змея

Китайский гороскоп на 2024 год Змея женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Совет. Хоть со стороны и кажется, что сама судьба преподносит вам все подарки на золотом блюдечке, в том совершенно точно есть ваша заслуга. Змеи трудолюбивы и готовы всех себя положить ради достижения цели. В грядущем году можно смело менять свою жизнь и не бояться, что ситуация выйдет из-под контроля. Многое из того, что произойдёт в этом году, принесёт больше радостных моментов, нежели печальных.

змея астрологический прогноз на 2024 год

Общий прогноз

Нередко можно услышать мнение, что Змеи безэмоциональные и окружающим сложно понять, что у них на уме. И в том есть доля правды. Вы скрытны по своей натуре и стараетесь не показывать свои чувства и эмоции на людях. Оттого кто-то может назвать вас бесчувственными натурами. Однако такое отношение к жизни в 2024 году будет вам на руку. Удастся избежать ссор с родственниками и коллегами и не испортить отношения с важными людьми.

  • Выбор пути. Дракон открывает вам массу новых возможностей и даже предоставит вам выбор. Любая дорога, по которой вы решите проследовать, приведёт к успеху. Так что выбирайте, ведь на всё сразу вас может просто не хватить.
  • Не преуменьшайте свои услуги. В работе нужно постараться проявлять свои лучшие качества, ведь материально благополучие во многом, зависит от того, как исполнительны вы будете. Руководство оценит ваши старания, главное — не скрывать весь проделанный объём работы. А Змеи порой страдают от того, что намеренно приуменьшают свои заслуги. Так делать просто нельзя.
  • Расходы и доходы. Финансовое положение будет весьма переменчивым. Вырастут доходы, но и расходы также станут заметно больше. Несмотря на это общий баланс будет соблюдён, и в целом вы останетесь на той же социальной ступеньке.
  • Будьте дипломатами. В год Зелёного Дракона проявите себя умелыми дипломатами, ведите переговоры, не бойтесь прибегнуть к манипуляции, если того потребует ситуация. Символ года будет не против.

Важный момент. Этот год прекрасно подходит для поиска любви и романтических свиданий. Если вы ещё одиноки, то пора взять ситуацию под свой контроль. Главный совет, который хотят дать вам звёзды: будьте искренними и не скрывайте свою симпатию.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой персональный гороскоп, по дате рождения, это бесплатно и не требует регистрации.

змеи мужской гороскоп 2024

Гороскоп мужчина Змея на 2024 год 

Всем мужчинам в нынешнем году придётся сделать непростой выбор, и неоднократно. Покровитель года будет проверять вас на выдержку и прочность. Ваша задача: проявить себя с лучшей стороны и не уповать на удачу. Всего придётся добиваться своим трудом и многое из происходящего будет следствием ранее сделанного выбора. Так что думайте тщательно.

Рекомендации на Новый год:

  • Куча забот и проблем. Многие Змеи с головой погрузятся в заботы. В основном причиной ваших переживаний будет работа и ваши обязанности, что заметно вырастут в первой половине года.
  • Больше времени семье. Даже тем, кто уже нашёл свою любовь, стоит больше времени уделять супруге. Да, вы заняты на работе, да, вы зарабатываете деньги, но ничто из этого не сможет заменить простого счастья быть рядом с тем, кто тебя любит.
  • Личная жизнь наладится во второй половине года. Одиноким представителям знака под руководством Дракона удастся наладить личную жизнь, но только к концу года. Примерно до сентября все попытки будут тщетными, поэтому придётся переключиться на работу, чтобы сильно не корить себя.
  • Знаки судьбы. Также стоит отметить, что Зелёный Дракон будет довольно деликатен в своих намёках. Настолько, что возможно вы даже не заметите и половины из них. Постарайтесь быть внимательнее, чтобы не обидеть покровителя года.
  • Друг и помощник. В 2024 году вы получите верного соратника и помощника в одном лице. Этот человек будет удивительным образом дополнять вас и приуменьшать недостатки. Что говорить, лучшего тандема для творческого или профессионального тандема не сыскать.

Высока вероятность потерять всё то, что вы так долго строили. Один неверно сделанный шаг и всё рассыплется, как карточный домик. Звёзды советуют не спешить с принятием ответственных решений и не делать категоричных заявлений.

Змеи женский гороскоп 2024 год

Гороскоп женщина Змея на 2024 год

Женщины Змеи в этом году кардинально изменят жизнь. Вы захотите уйти от привычного образа, сменить имидж, причёску, выкинуть старый гардероб. Скорее всего, вы даже станете чуть более эмоциональными и чувственными. Так что не удивляйтесь внезапным переменам настроения и слезам по пустякам.

Рекомендации гороскопа на 2024 год:

  • Не бойтесь своих желаний. Тем, кто уже готов оставить надоевшую сферу деятельности, Зелёный Дракон даст все карты на руки. Выбирайте, чем хотите заняться, перед вами тысячи вариантов. Вам стоит быть чуть смелее, а главное — не страшиться своих желаний. Постарайтесь на время отключить рациональность и подумать сердцем.
  • Не играйте с судьбой. Действуйте честно, старайтесь не играть с судьбой в игрушки. Тем, кто стремится добиться своего окольными путями и интригами, покровитель года быстро даст почувствовать свой гнев и негодование.
  • Служебный роман. Не исключена любовная история на рабочем месте. Причём такой сюжет может развиться и у одиноких, и у тех, кто уже состоит в отношениях и даже в браке. Измены не поощряются и рекомендует действовать по ситуации, но не забывать о последствиях.
  • Стабильность в конце года. Личная жизнь наладится к концу этого года. Поначалу чувства будет штормить от безумной влюблённости до ненависти, но всё нормализуется, и речь зайдёт о свадьбе.

Совет. Всем Змеям свойственно держать обиды в себе и копить в некой воображаемой коробочке неприятные высказывания в свой адрес, слова, сказанный в сердцах и поступки, что лучше позабыть навсегда. В один прекрасный день эта коробочка даёт трещину и взрывается, не оставляя никого живого. Так вот, в этом году лучше так не делать. Рассорившись однажды с человеком, можно уже никогда не наладить контакт. Просто говорите, что не нравится сразу, и не копите в себе.

Тематические гороскопы

Змеи любовный гороскоп 2024 год

Любовь и отношения

Грядущий год обещает Змеям массу новых знакомств, в которых не обойдётся без романтики и влюблённости. Не исключено, что чувства вспыхнут с новой силой к тому, кого вы уже давно считали пройденным этапом. Так что 2024 год можно смело назвать «Годом бывших». Несмотря на искренние чувства, истинная натура Змей периодически будет брать верх. Но пора положить конец столь корыстному взгляду на вещи. Вы же не думаете, что любовь всегда должна приносить какие-то бонусы?

Вот что советует вам любовный гороскоп на год:

  • Старайтесь любые невзгоды на личном фронте переносить стойко и не зацикливаться на ситуации. Даже безответная любовь чему-то учит и такой урок для вас станет таким же бесценным подарком судьбы, что и отношения, закончившиеся «хеппи-эндом».
  • Для некоторых семейных представителей знака в этом году настают не самые простые времена. Не исключён болезненный разрыв и длительные судебные тяжбы. Скорее всего, причиной расставания будут сами Змеи, но в отношениях всегда виноваты оба.
  • Звёзды также советуют несколько терпимее относиться к ошибкам своего партнёра и не заострять на них внимание. Вы довольно быстро забудете причину ссоры, а осадок от скандала останется. Попробуйте донести до партнёра свои чувства словами, и, скорее всего, он осознаёт свою ошибку. А если нет, то к чему вам вообще такой человек?
  • Если Змеи влюбятся без памяти в год Зелёного Дракона, то им придётся пройти через множество преград, чтобы быть вместе. Причин расстаться будет более чем достаточно, но те, кто сумеют выстоять под ударами судьбы, уже никогда не расстанутся.

змеи гороскоп финансов 2024 год

Деньги и работа

В грядущем 2024 году финансовых взлётов и падений у Змей не предвидится. Можно не переживать о том, что в какой-то момент не хватит денег на самое необходимое, но и особо рассчитывать на дивиденды не стоит. Стабильность тоже залог успеха. Тем, кто ищет новый способ заработка, лучше отложить свои поиски до конца сентября. Старайтесь выполнять максимум своих рабочих обязанностей, а то рискуете попасть в немилость руководства со всеми вытекающими.

Советы финансового гороскопа на год:

  • В год Деревянного Дракона лучше не давать в долг. Велик риск не получить своих денег обратно и навсегда испортить отношения с человеком. Также не следует брать в долг, чтобы не произошло. Лучше урезать свои расходы, чем попасть в долговую яму.
  • В конце года финансовая ситуация станет настолько благоприятной, что некоторые представители знака сумеют купить свою квартиру или целый загородный дом. Это будет одна из самых удачных покупок в вашей жизни.
  • Но, несмотря на все обстоятельства даже те, у кого нет постоянного источника заработка, не будут ни в чём нуждаться. Можно рассчитывать на помощь государства, если удастся попасть в нужную программу поддержки населения.
  • Творческое развитие поможет развить уже имеющиеся проекты и расширить их потенциал.
  • В первые месяцы года придётся много и усердно трудиться, но ваша работа быстро окупится.
  • Вторая половина года – время перемен, когда не стоит отказываться от повышений или специальных предложений. 

Совет. Ещё с прошлого года Змея выбрала правильное направление развития. Поэтому Дракон одарит её своей поддержкой, и представители этого знака смогут успешно двигаться вперёд на протяжении всего года. 

Змея гороскоп карьеры на 2024 год

Карьера и бизнес

Некоторых Змей ждёт повышение на работе, но рассчитывать на быстрый рост заработной платы не приходится. Руководство будет присматриваться к вам и постепенно повышать жалование. В конце концов, если приложите достаточно усилий, получите всё причитающееся за один раз в виде премии.

Карьерные советы:

  • Тем, кто горит желанием уволиться и пуститься на вольные хлеба, лучше повременить с принятием такого кардинального решения. Обстоятельства будут развиваться не в вашу пользу и лучше ненадолго смириться с ними, чем рушить всё до основания.
  • Не бойтесь браться за подработку. Это станет для вас возможностью попробовать себя в совершенно новой сфере деятельности и, кто знает, быть может, это всё кардинально изменит жизнь.
  • Тем, кто так и не нашёл своё призвание, год Дракона даёт возможность ещё немного времени провести в поиске. Вам представится несколько возможностей, за которые достаточно только зацепиться и всё изменится в позитивном ключе.

Змея гороскоп здоровья 2024 год

Состояние здоровья

Змеям в 2024 году придётся переживать за своё здоровье и регулярно проходить обследования. Лучше начать в феврале, чтобы не упустить развитие тяжёлого заболевания. В вашем организме есть скрытые проблемы, что вскоре выйдут наружу.

Советы гороскопа здоровья на год:

  • Активные физические упражнения для представителей этого знака – не панацея. Они показаны только тем, кто регулярно ходит в бал, бассейн или увлекается спортом. Неподготовленному организму они могут нанести вред. Не провоцируйте проблему.
  • Правильное питание – залог хорошего самочувствия. Это высказывание точно про Змей. Всё, что вы съедаете, практически сразу сказывается на объёме талии, бёдер и втором подбородке.
  • Кроме того, высока вероятность вирусных заболеваний, гриппа и пищевых отравлений. Поэтому лучше не отправляться в экзотические страны, а провести время на родном побережье или в горах.

Китайский видео гороскоп Змея

Змея гороскопы по знаку зодиака 2024 год

Гороскопы на 2024 год для Змей по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Змеи, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Змея – Овен. Овнам нынешний год предрекает большие перемены в жизни. Сложно представить, насколько кардинальными они окажутся, но в конце года не узнаёте ни себя, ни свою жизнь. Относитесь к изменениям положительно и старайтесь не вставлять судьбе палки в колёса.
  • Змея – Телец. Тельцам в грядущий год лучше воздержаться от манипуляций чувствами и желаниями окружающих. Такое поведение символ года не простит и будет довольно категоричен в своих наказаниях. Учитесь чувствовать других людей, а не пытаться подстроить их под свою волю. Этот опыт сделает вас мудрее. 
  • Змея – Близнецы. Близнецы весь год будут заняты любовными переживаниями. На личном фронте один роман последует за другим. Постепенно эта вереница начнёт вам надоедать. Если продолжите столь же легкомысленно относиться к отношениям, рискуете, в конечном счёте остаться в одиночестве. Любовь нельзя купить и любить не заставить. Отдавайте себе в этом отчёт и не стройте воздушные замки.
  • Змея – Рак. Раки в год Дракона будут заняты семейными перипетиями. Пока личная жизнь у ваших друзей будет бурлить ключом, вам останется только проводить свои деньки с родственниками, перемывая косточки очередной соседке, что не так одевается, ходит или душится. Не идите на поводу у обстоятельств, старайтесь самостоятельно вырваться из этого порочного круга. Разнообразьте уже свой досуг! 
  • Змея – Лев. Львам в 2024 году будет не до сна. Так, много событий вокруг потребуют вашего непосредственного участия. И вправду, как это так, всё пройдёт мимо вас, и никто не оценит такую неординарную и выдающуюся персону? Помните, что не всегда мир вращается вокруг вас. Будьте внимательны к людям вокруг себя.
  • Змея – Дева. Девам лучше перестать хитрить и начать говорить откровенно о своих чувствах и желаниях иначе рискуете оказаться в ситуации, от которой сами не получаете удовольствия, но вынуждены продолжать сохранять хорошую мину при плохой игре. Будьте честными, в первую очередь с самими собой.
  • Змея – Весы. Весу, наконец, освободятся от мучительного влияния прошлых отношений и смогут вступить в новый этап своей жизни. Перемены пойдут вам на пользу: появится румянец, смех станет звонче, да и желание жить забурлит в венах с новой силой. Ищите себя не в отношениях, а в том, что вам интересно. В конце концов, вас определяет не человек рядом и то, какая у него машина или грудь, а то, кто вы есть на самом деле.
  • Змея – Скорпион. Скорпионам предстоит сложный период, полный конфликтов и ссор. Причиной тому ваш своеобразный и совсем недружелюбный характер. Вы любите высмеивать человека, указывать на его недостатки без обиняков, поэтому и остаётесь по вечерам в одиночестве. Будьте терпимее к людям и хоть на какое-то время перестаньте доказывать своё превосходство.
  • Змея – Стрелец. Стрельцов ожидает время перемен и серьёзных жизненных испытаний. Как ни странно, для вас это не станет каким-то шоком. Вы готовы ко всему, а это не может не вызывать уважение. Рано или поздно тёмная полоса закончится и над вами слова воссияет солнце.
  • Змея – Козерог. Козерога будут заняты решением рабочих вопросов. Вы довольно быстро войдёте в курс дела, даже если до этого работали в другой сфере и возьмёте на себя основную часть работы. Готовьтесь к бессонным ночам, но оно того стоит. Будьте терпимее. 
  • Змея – Водолей. Водолеям будет всё сложнее и сложнее взаимодействовать с окружающими. Причина тому ваш своеобразный характер, а также влияние символа года, что не отличается терпением или лояльностью. Старайтесь знакомиться при любой возможности с новыми людьми.
  • Змея – Рыбы. Особых потрясений для Рыб в 2024 году не предвидится. Всё будет стабильно, как в тихой заводи. Можете заняться решением семейных вопросов и подумать о рождении ребёнка, пока есть время. Не бойтесь менять свой взгляд на ситуацию.

Онлайн-тест «Какая ты Змея в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какая ты Змея» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какая ты Змея?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.