/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Собака: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Собака: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Собак ждёт очень интересный, разнообразный и достаточно нестандартный год. Тем, кто хочет многое получить, придётся хорошо потрудиться, но и тем, кто не особо горит желанием, всё равно пахать придётся до седьмого пота. Только в конце года Дракон позволит немного полениться и выдохнуть… Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп Собака 2024, женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. Символ года намекает вам, что трудиться стоит столько, сколько потребует ситуация. Если вы работаете только ради похвалы руководства, то будете разочарованы – все труды пойдут насмарку, а более коммуникативный коллега выбьется в лидеры.

гороскоп на 2024 год Собака

Китайский гороскоп на 2024 год Собака женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Совет. Символ года не терпит поспешности и предпочитает, чтобы всё было под контролем. Такой подход к делу гарантирует, что результат определённо будет таким, как вы себе представляете. Дракон не оставит вас один на один с неприятностями, коих в этом году будет немало. Серьёзных негативных последствий они не спровоцируют, но вполне возможно, заставят вас выйти из душевного равновесия и хорошенько понервничать.

Собака астрологический прогноз на 2024 год

Общий прогноз

В 2024 году всё будет идти своим чередом. Это, в первую очередь, значит, что только за хорошую работу можно получить хорошую награду. Всем желающим поживиться за чужой счёт лучше пересмотреть свои взгляды на жизнь и заняться делом.

  • Преданность и правда. Собаки по своей натуре очень преданные и правдивые. Обещания для вас не пустой звук, поэтому друзья так ценят ваше слово. Это качество очень импонирует символу года, и Зелёный Дракон готов воздать вам по заслугам и щедро одарить своим благословением.
  • Выход из тени. Несмотря на трудолюбие и высокую работоспособность эти люди предпочитают оставаться в тени и не хватают звёзд с неба. Дракон быстро расставит всё на свои места. Тем, кто трудится ради общего блага, не престало прозябать в тени. Готовьтесь выйти на свет и поразить всех своей харизмой.
  • Выход из зоны комфорта. Хотя что-что, а публичные выступления всегда вселяют страх в представителей этого знака. В грядущем году придётся бороться с этой своей слабостью и выходить из зоны комфорта. Ваши ораторские способности хоть и далеки от идеала, но и вовсе не столь незначительны, как вы думаете.
  • Выберите одно направление. Покровитель года ждёт от всех представителей знака решительности и точности движений. Это не время для пространных рассуждений и метаний из стороны в стороны. Хотите преуспеть? Выберите одно направление и развивайтесь в нём. Уже во второй трети года заметите существенный прогресс.
  • Желания очень важны. Финансовые вопросы также во многом будут зависеть только от вашего желания улучшить своё положение или же оставить всё как есть. Это, конечно, ваше право, но символ года будет очень недоволен, если Собаки упустят свой шанс.
  • Личная жизнь. Что касается личной жизни, то тут есть о чём рассказать. Все представители этого знака очень любвеобильны и привязаны. Если человек раз поразил их сердце, то, скорее всего, чувство будет жить в них долго, несмотря даже на полнейшее равнодушие или что похуже. Но в 2024 году вам предстоит самим стать причиной чьих-то бессонных ночей. Придётся почувствовать себя овечкой в волчьей шкуре.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой персональный гороскоп, по дате рождения, это бесплатно и не требует регистрации.

Собака мужской гороскоп на 2024 год

Гороскоп мужчина Собака на 2024 год 

Мужчинам предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и то, что должно. Если вы готовы мириться с недостатками окружающих вас людей, то в том должен быть хоть какой-то смысл. Если представляете себя Матерью Терезой, то тогда всё понятно. Но если сами страдаете от общения с такими личностями, то к чему испытывать такие мучения? Выход прост – раз и навсегда показать окружающим, что так поступать с вами недопустимо.

В плане карьеры этот год будет перспективным, хоть и не всегда справедливым. Работать действительно придётся много, но по большей части труд будет вполне окупаться в финансовом плане и в части решения некоторых проблемных вопросов за счёт более состоятельных компаньонов. Однако в то же время вокруг будет немало примеров людей, кто неизвестно, за какие заслуги получит всё на золотом блюдечке без особого старания. Что поделать, символ года действительно своенравное существо.

Рекомендации на новый 2024 год:

  • Старайтесь не отрицать новшества. То, что поначалу кажется чужеродным и совершенно не вписывающимся в вашу парадигму ценностей, со временем может принести большую пользу.
  • Летом поступит неожиданное предложение сотрудничества, которое принесёт нематериальные бонусы. Если говорить простым языком, то это будет работа по бартеру, но на деле всё сложнее. Звёзды советуют вам не раздумывать и смелее соглашаться.
  • Всем владельцам своего бизнеса придётся столкнуться с дилеммой: остаться в своей нише или выйти на совершенно иной уровень, но потерять пальму первенства. Как поступить решать вам, но Зелёный Дракон советует попробовать.
  • Символ года заставит Собак пережить вновь старые обиды, но взглянуть на них с иной точки зрения. Возможно, кто-то из прошлого вернётся к вам. А может, вы всё же не сможете себя перебороть. Как бы то ни было, если вы мечтали возродить отношения с человеком, то этот год предоставит вам такую возможность.

Собака женский гороскоп на 2024 год

Гороскоп женщина Собака на 2024 год

Прекрасная половина человечества будет занята подготовкой к предстоящим переменам. Неизвестно, кто нашептал вам на ушко, что пора паковать чемоданы, но Собаки уже мечтают о переменах к лучшему. Кто поделать, символ года просто не может обмануть ваше доверие.

Деревянный Дракон настроен побаловать своих подопечных сполна. Начнёт он, конечно, с личной жизни. Одиноким представительницам знака точно будет не до разговоров: один за другим головокружительные романы вскружат вашу голову. Может даже появиться безумное желание бросить всё и сбежать со своим суженым на край света. Постойте, что-то в вас совсем не узнать привычных миру милых дам.

Рекомендации гороскопа на год:

  • Покровитель года советует всем представительницам знака вспомнить о своих увлечениях. Если по каким-то причинам вы перестали уделять время любимому хобби, то 2024 год – самое время для открытия в себе новых граней.
  • Одиночки наладят свою жизнь уже в первые летние деньки. Судьбоносное знакомство будет неожиданным, поэтому вы можете почувствовать себя неловко. Однако не стоит бояться и стесняться своих недостатков, мужчина будет очарован.
  • Дракон готовит для вас множество путешествий и переездов с места на место в нынешнем году. Причины тому будут скорее радостными. Возможно, вы сможете решить жилищный вопрос, что уже звучит замечательно.
  • В Собаках снова проснётся желание познавать мир, вникать в сложные вопросы. Возможно, вас даже увлечёт философия и разговоры о более тонких материях. Почему бы и нет, главное — не теряйте себя в тумане.
  • Тем же кто уже состоит в браке, удастся наладить отношения с супругом, даже если до того всё было совсем не гладко. Положительные перемены начнутся в интимной жизни и как распространятся даже на бытовые вопросы. Хотели снова пережить конфетно-букетный период? Всё, как заказывали!

Тематические гороскопы

Собака любовный гороскоп на 2024 год

Любовь и отношения

Собакам в 2024 году придётся выйти из своей зоны комфорта и несколько сменить привычную манеру общения с противоположным полом. Старайтесь быть последовательными в своих поступках. Если чувствуете притяжение к человеку, то не нужно рычать и кусаться. А если готовы со всех ног бежать прочь, то не стоит ластиться на его коленях.

Тем, кто уже состоит в отношениях, предстоит много выяснять отношения со своим партнёром. Причиной тому будет вовсе не угасание чувств, а скорее желание изменить ситуацию к лучшему. Главное – не переусердствуйте в своих потугах.

Вот что советует вам любовный гороскоп на год:

  • Символ года категорически настроен к тем, кто не боится пожертвовать чужим счастьем ради собственного. Не боитесь разбить чужую семью? Судьба будет к вам настолько справедлива, насколько это только возможно.
  • Всем, кто довольно давно топчется на одном месте и боится сделать серьёзный шаг, придётся переступить через себя. Вы ещё не раз будете благодарны за этот «пинок судьбы».
  • Представители этого знака очень любвеобильны, поэтому ваша задача не флиртовать направо и налево, а найти человека, с которым захотите остаться навсегда. Зелёный Дракон позаботится о том, чтобы вы чувствовали себя в безопасности, а отношения продлились, как можно дольше.

Собака финансовый гороскоп 2024 год

Деньги и работа

Такие люди не отличаются скупостью, но и транжирами их не назвать. Вы вполне адекватно оцениваете свои возможности и стараетесь жить по средствам. Но так происходит ровно до того момента, пока кому-то из близких или друзей не потребуется ваша помощь.

  • Вы без сомнений отдаёте всё, и в конце концов, сами остаётесь с пустыми карманами. Пора менять своё отношение к вопросу. Некоторые уже давно просекли фишку и бросаются плакать вам в жилетку при каждой удобной возможности. Разорвать порочный круг будет самым лучшим решением.
  • Во всём остальном Собаки достаточно здравомыслящие, чтобы не бросаться деньгами, направо и налево и трудолюбивы, чтобы не перебиваться с соли на хлеб. Вы всегда найдёте способ подзаработать, да и предпринимательской жилки вам не занимать.
  • Как только финансовые дела пойдут на лад, составьте план по решению вопросов с недвижимостью – самое время обзавестись жильём.
  • Проанализируйте ситуацию и постарайтесь извлечь из неё максимальную выгоду – переменчивые условия 2024 года дадут вам шанс улучшить свою жизнь.
  • Начните работать с самых первых дней января, и тогда во второй половине года финансовая жизнь приятно удивит вас – доходы резко возрастут, и творческие идеи начнут появляться одна за другой. Звёзды на стороне Собаки, но они будут помогать лишь при условии, что она станет усердно работать. 

Совет. Летом появятся искушения, которым будет непросто противостоять. Придётся серьёзно потратиться, но новое приобретение ещё долго будет вас радовать.

Собака бизнес гороскоп на 2024 год

Карьера и бизнес

В плане карьерного роста у Собак в грядущем году будет всё стабильно, если не сказать скучно. Привычные коллеги, знакомое руководство, уже наизусть выученные обязанности. Если не побоитесь следовать советам символа года и попробуете подходить к привычному с нестандартной точки зрения, быстро заручитесь лояльностью вышестоящих начальников.

Карьерные советы:

  • Собаки уверены, что невозможно стать руководителем, если не знаешь весь процесс работы с самых низов. Потому готовы пройти свой путь по карьерной лестнице с первых ступенек. Почему бы и нет. Однако времени у вас не так много, поторапливайтесь.
  • Осенью вполне вероятно, что надёжные контрагенты дадут слабину и оставят вас без должной поддержки. У всех свои обстоятельства, не стоит слишком зацикливаться на этом, и терять веру в людей.

собака гороскоп здоровья по знаку зодиака

Состояние здоровья

Собаки всегда и везде выкладываются на полную. Неудивительно, что частенько чувствуют себя измотанными, уставшими. Снижение мотивации – ещё одно следствие вашего перфекционизма. Учитесь отдыхать.

Советы гороскопа здоровья на год:

  • Для отпуска наиболее благоприятен период с конца лета и до конца сентября. Появится не только возможность отправиться в путешествие, но и, что немаловажно, желание. Так что запасайтесь витаминами, чтобы броситься в новый бой.
  • Для представителей этого знака характерно развитие психосоматических заболеваний. Поэтому своё душевное равновесие всегда стоит держать под контролем. Не позволяйте никому и ничему нарушить ваш внутренний покой.

Китайский видео гороскоп Собака

Собака гороскопы на 2024 год по знаку зодиака

Гороскопы на 2024 год для Собаки по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Собаки, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Собака – Овен. Ваше упорство, если не сказать упёртость, в 2024 году достигнут невероятных масштабов. Учитесь давать себе поблажки и не забывайте о том, что весь мир совершенно не обязан соответствовать вашим представителям о том, что должно и правильно. Будьте лояльнее.
  • Собака – Телец. Тельцы весь год будут на нервах. Суета станет вашей вечной спутницей, хотя общее положение вещей будет говорить о размеренности и спокойствии. Все ваши беды в голове, помните об этом. Важна не проблема, а как вы к ней относитесь. 
  • Собака – Близнецы. Для Близнецов этот год пройдёт спокойно и стабильно. Причин для беспокойства будет крайне мало, так что наслаждайтесь спокойными деньками, но не тратьте время впустую. Планирование в этот период принесёт много пользы. Не сидите на месте, развивайтесь.
  • Собака – Рак. Раки под влиянием Деревянного Дракона будут подвержены частым сменам настроения и поиску причин для переживаний. Даже отдых станет для вас настоящим наказанием. Учитесь находить время на себя в безумном потоке жизни. 
  • Собака – Лев. Львам нынешний год обещает открыть удивительные горизонты, так что времени на праздное времяпрепровождение не останется. Хотите добиться славы? Тогда вперёд и с песней. И не надо пенять на судьбу. Ради успеха придётся пожертвовать чем-то важным.
  • Собака – Дева. Девы будут категоричны и несговорчивы. Ваше упрямство будет переходить все разумные пределы. Неудивительно, что количество людей вокруг заметно поредеет. Разве вы готовы остаться в одиночестве? Относитесь к себе с большим уважением.
  • Собака – Весы. Весы в грядущем году неожиданно поймают звезду. Померещится, что окружающие просто обязаны восхищаться каждым шагом и взмахом ресниц столь прекрасного создания. Никто не любит нарциссов. Примите тот факт, что идеал – понятие субъективное.
  • Собака – Скорпион. Скорпионы с первых дней года войдут в рабочий режим. Будет множество причин, чтобы отложить решение важных вопросов на потом, но вы проявите недюжинную стойкость и это обязательно вам зачтётся. Упорные способны менять мир вокруг себя.
  • Собака – Стрелец. Стрельцам в год Зелёного Дракона будет не до смеха. Придётся решать множество очень важных вопросов, поэтому времени на отдых не останется. Грядёт продуктивный период, что также является плюсом. Не зацикливайтесь на проблемах.
  • Собака – Козерог. Козероги в 2024 году вновь встретят человека из своего прошлого. Тот, с кем вы разорвали все связи, просто появится на пороге. Старые чувства всколыхнутся в вашем сердце, так что не впустить его вновь в свою жизнь будет просто нереально. Не забывайте причины расставаний. 
  • Собака – Водолей. Водолеи в этом году будут тише воды ниже травы. Вы не захотите участвовать в разборках. Все мысли будут заняты одним важным вопросом, ответ на которой предстоит отыскать в ближайшем будущем. Чаще слушайте близких
  • Собака – Рыбы. Рыбки весь год будут вести себя, как паиньки. За что в декабре получат щедрый подарок от символа года. Пусть это будет сюрпризом, так что готовьтесь открыть рот от удивления, когда получите новости. Трудный период в жизни не означает, что можно терять присутствие духа.

Онлайн-тест «Какая ты Собака в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какая ты Собака» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какая ты Собака?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.