/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Петух: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Петух: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Петухам в наступающем году волноваться не о чем – символ года определённо будет на вашей стороне. На этом можно было бы завершить гороскоп, если не одно но. Сами Петухи очень любят устраивать себе лишние проблемы. Во всех бедах вы можете смело винить самих себя, а не пенять на покровителя года… Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп, Петух 2024: женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. В целом, грядущий год для вас будет спокойным, без резких падений, но со стабильным позитивным ростом и с движением к намеченной цели. Так что можете смело рассчитывать на успешное окончание и строить амбициозные планы.

гороскоп на 2024 год Петух

Китайский гороскоп на 2024 год Петух, женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Главный совет. Учитесь мудрости у символа года и не бойтесь делать паузы перед принятием важных решений. Никто не требует от вас соревноваться в быстроте реакции. При этом помните, что каждый ваш поступок меняет будущее окончательно и бесповоротно. Грядущий год будет для вас достаточно успешным, как в плане карьеры, так и в плане творчества. Особенно преуспеют те, чья деятельность напрямую связана с искусством, творчеством и информационными технологиями. Но и закоренелым технарям символ года поможет решать проблемы слёту и нестандартно подходить к сложным вопросам.

Петух астрологический прогноз на 2024 год

Общий прогноз

В целом, Зелёный Дракон призывает вас: делайте сложные вещи простыми. Тогда жизнь станет понятной, и вы чётко увидите ориентиры, по которым следует двигаться вперёд. Размеренность в делах также будет полезна в нынешнем году.

  • Меньше критики. Ещё один совет, который готовы дать вам звёзды: не критикуйте своё окружение. Петухи порой забываются и тем самым пытаются доказать своё превосходство. Однако так делать не стоит, ведь Дракон – существо довольно суровое и может ненароком и «голову откусить».
  • Чувство справедливости. В 2024 году Петухи почувствуют возросший внутри дух справедливости и бросятся грудью на амбразуру. Конечно, не в прямом смысле, но общий смысл вам наверняка понятен. Если вы ещё не записались в ряды экологических активистов или оппозиционной партии — это просто вопрос времени.
  • Имидж и честь. Петухи весьма трепетно относятся к своему имиджу и не позволят никому запятнать свою честь. Поэтому слухи, которые неизбежно появятся вокруг в этом году, будут больно бить по самолюбию. Относитесь к этому чуть проще и учитесь пропускать мимо ушей обидные замечания.
  • Ненужная помощь. Многие семейные люди, хотя любовь к самолюбованию, почувствуют повышенную ответственность за будущее членов семьи. Помогайте, но не лезьте в душу, если вас прямо попросили оставить в покое. Иногда навязанная помощь много хуже бездействия.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой индивидуальный гороскоп, по дате рождения это бесплатно и не требует регистрации.

Петух женский гороскоп 2024

Гороскоп женщина Петух на 2024 год

Женщин Петухов, этот год встретит переменами в профессиональной сфере. Скорее всего, вам придётся несколько сместить вектор своих интересов. В целом, род занятий не изменится, но вот должность или основное направление работы непременно сменятся.

  • Карьерный рывок. Карьеристкам с помощью Деревянного Дракона удастся подняться в должности. Ваш рывок будет настолько резким и неожиданным, что завистники тут же заговорят об интимной подоплёке этого события. Просто пропустите мимо ушей и не судите строго.
  • Ищите мужчину. Звёзды рекомендуют всем женщинам Петухам не томиться в ожидании, а самостоятельно переходить к активным действиям. Но если мужчина, то исчезает, то появляется в жизни, никак не предупреждая об этом, то зачем вам вообще этот «эффект бумеранга»?
  • Не бойтесь озвучивать свои желания. В первой половине года многие девушки этого знака захотят романтики, свиданий под луной, трепетных признаний и неожиданных букетов. К сожалению, редкие мужчины могут предугадывать женские желания, остальным придётся прямым текстом сказать о своих «хочу».

Рекомендации гороскопа на 2024 год:

  • Одиноким женщинам символ года предоставит возможность познакомиться с благородным мужчиной. Однако, будущее такого романа маловероятно, хотя и возможно возникновение крепкой связи между партнёрами.
  • В 2024 году стоит меньше слушать любителей жаловаться и унывать. Только позитивный настрой, только конструктив. А если серьёзно, то негативные мысли притягивают неудачи. К чему вам такая обстановка вокруг?
  • В середине года захочется кардинально сменить свой образ. И даже финансовые трудности не заставят вас передумать. Берегитесь мужчины, «Женщина-Кошка» выходит на охоту.

Петух мужской гороскоп 2024 год

Гороскоп мужчина Петух на 2024 год 

Мужчины этого знака встретят Зелёного Деревянного Дракона в состоянии полной боевой готовности. Вы настроены только на успех и не получить результат в таком случае – просто нереально. Не тратьте все свои силы на первый рывок, распределите энергию, чтобы в декабре не выбиться из сил.

  • Творчество — лучшая сфера. Символ года будет поддерживать творческие порывы Петухов, а те, в свою очередь, заметно преуспеют в своём деле. Особенно если, речь идёт о каком-то творчестве. Но даже далёкие от искусства почувствуют желание взять краски и холст или сочинить песню.
  • Не спешите. Главный враг в этом году – это спешка. Принятие решений без раздумий – это ещё не показатель большого ума, запомните это. Прежде чем соглашаться или отказываться, взвесьте все за и против, чтобы детально разобрать вопрос.
  • Женское внимание. Ни один представитель этого знака не будет обделён вниманием со стороны женщин и от поклонниц буквально не будет отбоя. Не пускайтесь во все тяжкие, тем более, если дома ждёт супруга и дети.

Рекомендации на Новый 2024 год:

  • Несмотря на довольно положительный прогноз, Дракон не предсказывает кардинальных перемен в жизни холостяков. Вы останетесь при своём, но найти постоянную спутницу, увы, не получится. Хотя, возможно, вам ещё не время остепениться.
  • Семейным мужчинам придётся уделить внимание своей супруге. Есть некий важный вопрос, что не оставляет её мысли. А вы своим поведением только приближаете скандал. Постарайтесь разобраться, пока не стало слишком поздно.

Совет. Звёзды советуют Петухам внимательно наблюдать за своими супругами. Даже пара невзначай брошенных слов может стать началом конца. Не доводите ситуацию до крайности.

Тематические гороскопы

Петух любовный гороскоп 2024

Любовь и отношения

Этот год запомнится всем Петухам, как время бурных романов и безудержного секса. Интимная близость такой силы вам ещё не была известна. Однако уходить в неё с головой не стоит, а то можно выпасть из жизни на продолжительный период. Звёзды советуют быть более сдержанными и избирательными в любовных отношениях. Особенно это касается одиночек. По крайней мере, это позволит избежать ненужных переживаний по поводу своего здоровья.

Для тех, кто уже нашёл свою любовь, наступает весьма ответственный период. Или вы расстаётесь или скрепляете свой союз узами брака. Другого просто не дано. Зелёный Дракон будет весьма настойчив и категоричен.

Вот что советует вам любовный гороскоп на год:

  • 2024 год не станет периодом удивительных судьбоносных знакомств, но приведёт вас к определённым выводам. Что вы хотите от жизни? Каким вы видите своего партнёра? Что вы не приемлете, и с чем не будете мириться? Считайте этот период подготовительным перед большой и чистой любовью.
  • Тем, кому уже посчастливилось найти своего партнёра, в середине лета придётся выслушать в свой адрес массу нелестных выражений. Не думайте, что это способ разорвать с вами отношения, вовсе нет. Прислушайтесь к тому, что вам говорят, и вынесете из ситуации очень важные уроки.
  • Гороскоп не советует вам менять привычный уклад жизни ради нового партнёра. Подобное поведение может стать большой ошибкой в будущем, когда вы почувствуете, что вас насильно загоняют в рамки.
  • Всем Петухам следует смирить свою гордыню и не играть в зазнайку. Тогда, быть может, люди к вам потянутся. А если откровенно, то перестаньте говорить о себе и спросите, что думает ваш собеседник. Это очень простой и верный способ создать контакт с противоположным полом.

петух финансовый гороскоп 2024 год

Деньги и работа

2024 год можно смело назвать одним из самых прибыльных за последние несколько лет. Вам удастся не только увеличить свой регулярный доход, но и приумножить сумму на сберегательном счёте. Трудолюбивые Петухи весь год будут планомерно добиваться своего, и руководство оценит их целеустремлённость. Готовьтесь к повышению, но не совсем к тому, что ожидали. Предположим, вы мечтали о должности начальника отдела, а вас переводят в другой филиал руководить его деятельностью. Разница огромная. Но отказываться было бы, по крайней мере, глупо.

Советы финансового гороскопа на год:

  • Как вы уже могли догадаться, карьерные вершины покорятся вашему напору ближе к концу года. Поэтому запаситесь терпением и не торопите события. Всё идёт по намеченному курсу.
  • Зелёный Дракон советует вам пройти обучение в сфере финансов и инвестиций. Совсем скоро эти знания пригодятся вам и в работе, и в личных вопросах. И, в целом, лучше не жалеть деньги на обучение, повышение квалификации и тому подобное. На рынке труда котируются специалисты, которые в курсе последних нововведений и событий.
  • Важно перед подписанием любых финансовых документов внимательно читать их условия и при необходимости советоваться со специалистами. Есть риск что-то упустить.

Петух бизнес гороскоп на 2024 год

Карьера и бизнес

Весь год Петухи будут пахать, как проклятые, но зато к ноябрю увидят очевидные плоды своего труда. Не переживайте, что зря тратите своё время и все старания проходят впустую. Зелёный Дракон покажет вам, что всё было не зря. Уже в начале 2024 года вы получите некое интересное известие, или сгенерируете идею, которая перевернёт ваше мировоззрение. Отношение ко многим рабочим моментам может кардинально измениться. Не бойтесь менять сферу деятельности, вам предстоит быстрый подъём по карьерной лестнице.

Карьерные советы:

  • Всем Петухам нужно разбудить в себе творческую жилку. Создайте вокруг себя красоту, обустройте рабочее место со вкусом и прекрасные идеи сами собой появятся в вашей голове.
  • Выходите на новый уровень профессионального развития. Всевозможные отраслевые журналы, конференции вам в помощь. Обмен опытом значится в списке приоритетов символа года.
  • Крайне негативно символ года будет относиться к любителям «выехать на чужом горбу». Если вы предпочитаете создавать видимость бурной деятельности, пока кто-то трудится, то не рассчитывайте на благосклонность хищника. Наказание будет быстрым и болезненным.
  • Стремясь хорошо заработать, не забывайте о собственном здоровье – если чувствуете усталость, сделайте перерыв.
  • Предпринимательством лучше заниматься в тандеме с близким для вас человеком, желательно родственником.
  • Запоминайте неудачные решения, но не корите себя за них – используйте их как указатель на будущее. 

Совет. Петухи — это один из знаков зодиака, отмеченный особой удачей в этом году. Дракон подарит вам много возможностей для умножения своего состояния, поэтому старайтесь действовать осторожно и вдумчиво – выбирайте только самые выгодные предложения. 

Петух гороскоп здоровья 2024 год

Состояние здоровья

Самочувствие в 2024 году будет не самым лучшим. С середины года появятся проблемы со сном, чуть позже апатия и потеря интереса к жизни. Что неудивительно, ведь вы так много работаете, а результат приходит так медленно. Соберите силы и обязательно отдыхайте не менее восьми часов в день.

Советы гороскопа здоровья на год:

  • Правильное питание должно стать для вас одним из ориентиров на нынешний год. Пора есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Всего поменяли два слова местами, а разница колоссальна.
  • На отдых в этом году лучше отправляться в конце августа – начале сентября, чтобы избежать толп и сэкономить деньги. От поездок в экзотические страны лучше отказаться, есть вероятность привезти с собой в качестве сувенира неприятную болезнь.
  • Хотя объективных проблем со здоровьем в год Зелёного Дракона не предвидится, многие симптомы станут продолжением хронического стресса и переутомления. Проблемы с пищеварением – также идут из головы.

Китайский видео гороскоп Петух

петух гороскоп по знаку зодиака на 2024 год

Гороскопы на 2024 год для Петухов по знакам Зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Петуха, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Петух – Овен. Овнам в этом году будет не о чем беспокоиться. Обо всём уже позаботился символ года. Удивительно, но большинство вопросов будут решаться сами собой, так что придётся действительно поверить в присутствие высших сил в вашей жизни. Благодарите судьбу.
  • Петух – Телец. Тельцам весь год придётся работать и зарабатывать деньги, но у вас всё получится. Хотя нервов придётся потратить немало. Возможно, вы начнёте некий новый творческий проект, который будет довольно удачным, но опять же потребует значительных усилий.
  • Петух – Близнецы. Близнецам придётся хорошо потрудиться в этом году, чтобы получить все причитающиеся им бонусы. Помните, что ничто в этой жизни не достаётся просто так. Труд облагораживает.
  • Петух – Рак. Раки весь год будут на гребне волны. Необычайный душевный подъём позволит вам преуспеть практически в любой сфере жизни. Не бойтесь браться за что-то в первый раз, бойтесь никогда не попробовать. Кто страшится перемен, тот не получает подарков судьбы. 
  • Петух – Лев. Львы откажутся играть по правилам хозяина года, чем вызовут его недовольство. Последствия могут быть непоправимыми, поэтому хорошо подумайте, к чему эта бравада. Порой довериться течению реки – не значит ей покориться.
  • Петух – Дева. Девам в 2024 году придётся принять важное решение. Пожалуй, этот выбор повлияет на всю вашу жизнь. Поэтому не торопитесь и тщательно всё обдумайте, чтобы потом не сожалеть о содеянном. Доверяйте своему внутреннему чутью.
  • Петух – Весы. Весы в грядущем году столкнутся с трудностями финансового плана. Возможно, у вас украдут крупную сумму или мошенническими путями сделают соучастником преступления. Доверяйте проверенным людям.
  • Петух – Скорпион. Скорпионам предстоит некое новое судьбоносное знакомство. Скорее всего, оно не будет иметь любовного подтекста. Возможно, в жизни появится верный друг, который научит вас жизни. Слушайте старших.
  • Петух – Стрелец. Стрельцам в нынешнем году не следует принимать поспешных решений. Даже небольшая покупка может обернуться для вас серьёзными неприятностями, что говорить о чём-то более значительном, вроде квартиры или автомобиля. Слушайте внутренний голос и читайте отзывы на товар.
  • Петух – Козерог. Козероги окажутся втянутыми в весьма сомнительные авантюры. Деревянный Дракон будет наблюдать за вашими поступками, пока этот беспредел ему не надоест. Последствия вас вряд ли обрадуют. Не стоит участвовать в том, что сразу кажется сомнительным. 
  • Петух – Водолей. Водолеям в 2024 году будет не о чем переживать. Всё окажется под вашим неустанным контролем. Даже родственники ненадолго утихнут и станут слушаться каждого вашего слова. Не пытайтесь объять необъятное.
  • Петух – Рыбы. Рыбы весь год будут жить в гармонии с миром и самими собой. Из этого состояния их не смогут вывести никакие невзгоды. Поэтому переживать, по большому счёту не стоит. Если что-то случится, вы поймёте, как поступить. Учитесь не замечать проблемы, и они сами станут вас избегать.

Онлайн-тест «Какой ты Петух в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какой ты Петух» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Петух?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.