/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Обезьяна: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Обезьяна: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Обезьянам нынешний год обещает много ярких событий и массу позитивных изменений. Звёзды сулят вам удачу во всех сферах жизни, хотя не обойдётся и без мелких неприятностей. Что поделать, жизнь – штука многогранная… Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп, Обезьяна 2024 женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. Старайтесь анализировать всё происходящее вокруг. Это необходимо, чтобы не упустить ни одного жизненного урока, что приготовил для вас покровитель года. В будущем эти знания пригодятся вам сильнее, чем кажется сейчас.

гороскоп на 2024 год Обезьяна

Китайский гороскоп на 2024 год Обезьяна женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Совет. Символ года настроен весьма благосклонно к Обезьянам, однако, если игнорировать его правила игры, последствия могут быть весьма и весьма печальными. Помните, что руководить вашей жизнью Дракон будет до 28 января 2025 года! Если возникнут проблемы, старайтесь не уповать только на свои силы. Конечно, не стоит напрягать близких по каждому пустяку, но если вопрос действительно требует повышенного внимания, то почему бы не попросить о помощи тех, кто просто обязан быть рядом в трудные моменты.

Обезьяна - астрологический прогноз на 2024 год

Общий прогноз

Символ года будет требовательным, но справедливым. С одной стороны, он позволит вам забывать о проблемах, терзавших весь год Металлического Быка. Но с другой стороны, заставит вас почувствовать себя не в своей тарелке там, где, казалось бы, уже все дорожки выучены наизусть. В том есть своя ирония, ведь вы так жаловались на однообразие.

  • Здравый смысл. Обезьяны отличаются повышенной работоспособностью и умением мыслить здраво даже в самых стрессовых и неоднозначных ситуациях. Эти особенности высоко оценит символ года. Вы будете без особых проблем добиваться своих целей. Главный совет: не зацикливайтесь на неудачах, а без них не обойтись, это жизнь.
  • Присутствие духа. Вы никогда не оставите человека в нужде, обязательно поможете и обогреете. Вам не занимать душевного тепла и умения сопереживать, сочувствовать. Старайтесь в 2024 году сохранять присутствие духа, хотя все трудности, что встретятся на пути и следуйте своим ориентирам.
  • Серьёзное препятствие. Уже в начале года ожидайте появление крупного препятствия в вашей жизни. Оно буквально преградит дорогу к цели и заставит вас на несколько мгновений даже задуматься о том, чтобы повернуть назад. Не сходите с пути! Действуйте так, как планировали, и ситуация разрешится сама собой не без помощи Зелёного Дракона.
  • Путешествие и отдых. Летом лучше отправиться на какой-то экзотический курорт или, по крайней мере, на пляжи нашей необъятной родины и хорошенько отдохнуть. Запаситесь силами и приведите нервную систему в порядок. Вскоре придётся решать много срочных вопросов, и времени на отдых не останется.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой индивидуальный гороскоп, по дате рождения — это бесплатно и не требует регистрации.

Обезьяна мужской гороскоп на 2024 год

Гороскоп мужчина Обезьяна на 2024 год 

Мужчинам в 2024 году откроется масса перспективных направлений, которые раньше казались лишь мечтой. Символ года возлагает на вас большие надежды, так что смелее бросайтесь в бой.

  • Ничего важного до лета. Обезьяны уже задумали что-то грандиозное и готовы начать свои завоевания. Однако придётся ненадолго отложить свои наполеоновские планы. Примерно до начала лета. Спешка хороша только при ловле блох. Сначала подготовьте благодатную почву и только после этого претворяйте свои мечты в жизнь.
  • Думать, а потом говорить. Мужчины в год Дракона будут вести себя импульсивно и несдержанно, что может стать причиной провальных переговоров или раздора в семье. Что сказать, руководствуйтесь правилом: «Сначала подумай, а потом скажи».
  • Взгляды на замужество. Одинокие Обезьяны, которые категорически отрицали саму мысль о браке, встретят женщину, что заставит их пересмотреть свои взгляды. Но покорить её сердце будет непросто, а ещё сложнее повести под венец.
  • Семейные сложности. Семейным предстоит столкнуться с равнодушием супруги. Не следует огорчаться, причина вовсе не в том, что чувства погасли, а в вашем отношении к вопросу. Как давно вы интересовались её жизнью?

Рекомендации на новый 2024 год:

  • Звёзды советуют не встревать в словесные перепалки и не искать виноватых. В любой ссоре виноваты оба и это необходимо помнить, чтобы не водрузить себе на голову нимб.
  • В этом году лучше не торопить события и дать ситуации развиваться своим чередом. Пусть ваши желания не сбудутся по щелчку пальцев, зато они исполнятся чуть позже. А как говорится: «поспешишь – людей насмешишь».
  • Мужчинам стоит в этом году проявлять настойчивость, но не давить на свою партнёршу. Тогда она поймёт, что вы готовы стоять на своём, но не пытаетесь её ограничить или доказать неверность взглядов. В результате она быстро растает и конфликт сойдёт на нет.

Обезьяна женский гороскоп 2024 год

Гороскоп женщина Обезьяна на 2024 год

Женщинам Обезьянам обязательно захочется перемен во всех сферах своей жизни. Звёзды не советуют сразу ударяться в крайности, а начать с чего-то наименее значимого. Попробуйте сменить гардероб или причёску и жизнь уже заиграет новыми красками.

  • Препятствия на пути. Для тех, кто уверенно идёт к более серьёзным жизненным изменениям, Деревянный Дракон приготовил несколько преград, которые заставят усомниться в правильности принятого решения. Сумеете пройти через них – только укрепите свою правоту и получите заряд бодрости.
  • Поиск спутника жизни. Многие представительницы знака со всей ответственностью подойдут к поиску спутника жизни, если не сказать, что это станет вашей идеей «фикс». Не стоит бросаться на шею первому встречному. Узнайте человека получше и привыкните к манере общения, поступкам, характеру, голосу.
  • Умерьте свои траты. Покровитель года советует вам обратить внимание на финансовую сторону жизни. Признайте, что ваши траты не соразмерны тому, что вы зарабатываете. Если вы ещё не обанкротились, то только благодаря щедрым друзьям и родственникам, лояльно относящимся к вашим недостаткам.

Рекомендации гороскопа на год:

  • Тем представительницам знака, что уже давно в несчастливых отношениях придётся поставить в них точку. Символ года не любит притворства и неискренности. Да, что говорить, так будет лучше для всех.
  • Внимание стоит уделить теме самообразования и поиска себя. Если вы давно размышляете о курсах переквалификации или даже о получении второго высшего образования, то нынешний год для этого прекрасное время.

Тематические гороскопы

Обезьяна любовный гороскоп на 2024 год

Любовь и отношения

На личном фронте у Обезьян всё будет хорошо, хоть и с переменным успехом. Тем, кто уже нашёл свою половинку, удастся наладить контакт с партнёром и научиться сглаживать острые углы. А одиночки научатся отделять зёрна от плевел, но обо всём по порядку. В 2024 году вам предстоит пережить не одно и не два досадных разочарования в своём партнёре. Что звёзды имеют в виду? Вам суждено узнать самим. Однако гороскоп однозначно указывает, что, пройдя через все преграды, и не потеряв друг друга, вы станете только сильнее.

Вот что советует вам любовный гороскоп на год:

  • Одиноким представителям знака можно не сомневаться, что этот год станет для них судьбоносным. Вы встретите человека, с которым захотите провести всю жизнь. Возможно, этот роман не будет таким длинным, как бы вам хотелось, но он определённо изменит вас в лучшую сторону.
  • Обезьянам лучше не соглашаться на интимную близость с незнакомцами. Звёзды говорят, что проблемы со здоровьем будут не самой значительной частью последующих неприятностей.
  • Тем, кто на грани расставания Зелёный Дракон даст волшебное ускорение, и вы перестанете тянуть резину. Если расставаться, то отсекать все узы, что вас связали без сожалений и промедлений. А то есть риск прирасти друг к другу, как два сорняка.
  • Семейным будет непросто мириться с минусами своего партнёра. То, что казалось таким милым и привлекательным при первой встрече, через столько лет совместной жизни уже порядком надоело. Выход один – поговорить с партнёром и не зацикливаться.

Обезьяна финансовый гороскоп 2024 год

Деньги и работа

Решение финансовых вопросов определённо не будет самой животрепещущей темой в 2024 году. Вам вполне удастся привести денежный вопрос в порядок и даже закрыть некоторые долги. Однако склонность Обезьян тратить больше, чем зарабатывать не приведёт ни к чему хорошему.

Этот год благоприятен для инвестиций, формирования капитала. Причём просто положить деньги в банку под кроватью недостаточно. Инфляция за несколько лет сделает из ваших сбережений бесполезную кучку бумажек. Звёзды советуют вам погрузиться в тему инвестиций и, быть может, это изменит ваше пристрастие к импульсивным покупкам.

Советы финансового гороскопа на год:

  • Давать в долг в грядущем году – значит попрощаться навсегда со своими деньгами. Практически 100% вероятность, что вам ничего не вернут. А вот отношения с человеком окажутся безнадёжно испорченными.
  • Удачливые представители знака в конце года сумеют «провернуть» весьма прибыльную сделку и получат личную благодарность руководства и, конечно, щедрое вознаграждение.
  • Год Дракона – не лучшее время для крупных покупок. Вы будете совсем не рады, что потратили внушительную сумму на то, что не несёт практически никакой пользы. Тратьте деньги с умом.
  • Откажитесь от рискованных дел, граничащих с незаконной деятельностью.
  • Не полагайтесь исключительно на себя – заручитесь поддержкой близких и надёжных коллег.
  • Верьте в успех и планируйте новые дела. 

Следующий год Обезьяна проведёт в постоянных заботах – работодатели и клиенты будут очень заинтересованы в ваших услугах. Желание заработать как можно больше денег может подтолкнуть вас к работе без выходных, но такой подход быстро истощит тело, поэтому не забывайте об отдыхе. 

Совет. При напряжённой обстановке в коллективе постарайтесь не занимать конкретную сторону и сохранить относительно мирные отношения со всеми сослуживцами. 

Обезьяна бизнес гороскоп 2024 год

Карьера и бизнес

Почти весь год такие люди будут заняты рабочими проблемами. В целом, это прекрасная возможность для карьерного роста. Не сказать, что период будет простым, но, без сомнений, продуктивным. Звёзды говорят, что к решению всех вопросов Обезьяны будут подходить нестандартно, с творческой жилкой. Именно поэтому вам удастся оставить конкурентов далеко позади.

Карьерные советы:

  • Старайтесь не пренебрегать юридическими вопросами. Есть риск остаться при своих интересах и потратить крупную сумму. Всегда читайте то, что написано мелким шрифтом. А ещё лучше доверьте эту работу специалистам по договорам.
  • Звёзды советуют не бояться, пробовать новое. Свежесть взглядов в некоторых вопросах будет только играть вам на руку. Да и в целом осведомлённость в разных вопросах – признак профессионализма.
  • Удачливые владельцы собственного бизнеса в 2024 году получат заманчивое предложение сотрудничества и быстро наладят поставки, в том числе за границу. Это плодотворное время для формирования новых линеек товаров и анализа проделанной работы.

Обезьяна гороскоп здоровья на 2024 год

Состояние здоровья

Причин для беспокойства за своё здоровье у Обезьян в 2024 году практически не будет. Хотя могут быть периодические жалобы на головную боль, но это не больше, чем следствие вашей работы по ночам.

Советы гороскопа здоровья на год:

  • Обязательно уделите внимание своему рациону. Не слишком ли часто вы злоупотребляете жирной пищей и алкоголем? Пора заканчивать, жизнь у вас одна и, чтобы подольше радовать белый свет, стоит заняться своим организмом.
  • Проведите несколько недель в конце лета подальше от привычных мест. Любителям активного отдыха показаны походы с палатками, восхождения на гору, рыбалка. Тем, кто и так устал крутиться в безостановочном потоке, лучше отдохнуть с комфортом на каком-то заграничном курорте.
  • Особенно аккуратными нужно быть в сезон простуд, чтобы не «подцепить» какую-то неприятную болячку. Следуйте простым советам: одевайтесь по погоде и не пытайтесь кого-то впечатлить отсутствием шапки или лёгким пальто нараспашку.

Китайский видео гороскоп Обезьяна

Обезьяна гороскоп по знакам зодиака 2024 год

Гороскопы на 2024 год для Обезьян по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Обезьяны, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Обезьяна – Овен. Для Овнов 2024 год будет ознаменован благополучием во всех сферах: от профессиональной до любовной. Не бойтесь мечтать и ставить недостижимые цели, всё это станет реальностью, если захотеть и приложить к тому достаточно сил. Никогда не бросайте начатое на полпути.
  • Обезьяна – Телец. Одинокие Тельцы встретят человека, с которым захотят провести остаток своих дней. Единственное препятствие на пути к любви окажется нежелание второй стороны заводить какие-либо отношения. Но всё поправимо. Будьте деликатны и не навязывайте свою любовь. 
  • Обезьяна – Близнецы. Близнецам звёзды пророчат большое счастье. Это событие произойдёт в тот момент, когда вы будете меньше всего ожидать. Приятный сюрприз? Конечно, но вместе с ним появятся новые хлопоты. У любой медали две стороны.
  • Обезьяна – Рак. Ракам придётся пересмотреть свои взгляды на многие жизненные вопросы. Причиной тому станет знакомство с весьма неординарной личностью. Если хотите преуспеть, следуйте за ней. То, что сейчас кажется невероятным, через некоторое время вполне может стать вашей реальностью. 
  • Обезьяна – Лев. Львы с головой уйдут в работу, однако, наделают кучу ошибок. Лето у вас пройдёт за поисками выхода из сложившейся ситуации. Прислушивайтесь к мнению старших коллег.
  • Обезьяна – Дева. Девам 2024 год запомнится приятными переживаниями. Все ваши мысли будут сконцентрированы на близких и детях. Последние не дадут заскучать, и в октябре смогут стать причиной для гордости. Вспомните, как смотрели на мир, будучи детьми.
  • Обезьяна – Весы. Весам будет непросто найти баланс между личной жизнью и стремлением к карьерным вершинам, но, в итоге примерно к ноябрю ситуация придёт в норму, а вы получите заслуженные дивиденды. Каждый маленький шаг делает вас ближе к мечте.
  • Обезьяна – Скорпион. Скорпионы будут заняты мыслями о вечном. Для вас переживания обычных людей станут пустым звуком. Постойте, так жить нельзя. Тем более, если хотите остаться при друзьях. Чаще прислушивайтесь к тому, что говорят близкие.
  • Обезьяна – Стрелец. Стрельцам в нынешнем году предстоит пережить разлад в любовных отношениях. Возможен развод или болезненное расставание. Итог – разбитое сердце и заниженная самооценка. Всё пройдёт и это тоже.
  • Обезьяна – Козерог. Козерогам будет непросто смириться с превратностями судьбы, ведь вы были так уверены, что все держите под своим контролем. Не всегда жизнь такая, как бы нам того хотелось. 
  • Обезьяна – Водолей. Водолеи в нынешнем году будут заняты поисками себя и средств к существованию. Ждите обострения материальных проблем, которые, однако, уже в октябре окажутся совершенно неактуальным. Откладывайте на всякий случай.
  • Обезьяна – Рыбы. Рыбки будут увлечены решением бытовых вопросов, так что времени на переживания у вас точно не останется. Оно и к лучшему. Поберегите нервную систему. Относитесь к происходящему, как к неизбежности, так гораздо проще.

Онлайн-тест «Какая ты Обезьяна в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какая ты Обезьяна» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какая ты Обезьяна?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.