/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Крыса: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Крыса: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Крысам в год Дракона всегда будет чем заняться. Вы и так по натуре отличаетесь деятельностью и предприимчивостью, но грядущий год откроет в вас совершенно новые стороны. Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп, Крыса 2024: женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. Многое из запланированного вами на этот год исполнится, хотя придётся приложить немало усилий. Впрочем, практически в любой ситуации вы будете чувствовать себя на гребне волны. Удачливость и умение оказываться в нужном месте в нужное время сыграют на руку и будут как нельзя кстати.

гороскоп на 2024 год Крыса

Китайский гороскоп на 2024 год Крыса женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в год Дракона.

Главный совет. В личной жизни также грядут большие перемены, кроме того, они затронут вашу профессиональную деятельность и неизбежно вызовут перемены в образе жизни. Не стоит пугаться! Всё будет хорошо, воспринимайте происходящее с благодарностью, впереди вас ждёт только хорошее. Для достижения намеченных целей можете прибегнуть к хитрости и положиться на Фортуну — даже в самых ответственных вопросах она не подведёт. Помните, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Крыса общий астрологический прогноз

Общий прогноз

Год Зелёного Дракона потребует от максимально выложиться по всем фронтам, если хотите получить всё вам причитающееся. А у судьбы для вас припасено несколько весьма приятных сюрпризов. Не будем раскрывать все карты, но будьте уверены, что не сразу поверите своим ушам.

  • Ряд испытаний. Крысам в 2024 году предстоит пройти через череду испытаний. Только те, кто выдержит всё, что уготовано судьбой, будут вознаграждены сполна. Устоявшийся ритм жизни и образ мыслей придётся отринуть и открыться совершенно новым, доселе неизведанным вещам.
  • Весь мир против вас. Препятствия могут появиться в любой сфере. Поначалу покажется, что весь мир сплотился против вас, но это не так. Просто таким образом символ года проверяет вас «на вшивость». Готовы ли вы отказаться от привычного образа жизни ради чего-то более совершенного?
  • Деловые контакты. Особое внимание стоит уделить налаживанию деловых и дружеских контактов. Как говорится, «не имей сто рублей, а имей сто друзей». И люди вокруг действительно смогут приоткрыть ту дверь, которая раньше казалась наглухо запертой.
  • Отношения в семье. Обязательно находите время, чтобы провести время с членами семьи, поговорить откровенно со своим супругом и детьми. Только так вы сохраните важные семейные связи.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой индивидуальный гороскоп, по дате рождения, это бесплатно и не требует регистрации.

Крыса мужской гороскоп на 2024 год

Гороскоп мужчина Крыса на 2024 год 

Мужчин, грядущий 2024 год будет с первых дней проверять на прочность. Некоторые проблемы начнутся в профессиональной сфере, и неизбежно распространятся на положение дел в целом. Впрочем, если вы будете относиться к происходящему с оптимизмом и известной долей решительности — всё наладится уже в первой половине года. Главный совет, который можно дать Крысам – не миритесь с превратностями судьбы и держите ситуацию под контролем. Это значит, не следует опускать руки и предаваться депрессии и мыслям о тленности бытия — ищите альтернативные способы наладить ситуацию.

Рекомендации гороскопа на 2024 год:

  • Не упустите момент. Несмотря на не самое лучшее начало года, Деревянный Дракон вскоре станет к вам более лояльным. Не упустите этот момент, он весьма благоприятен для всех начинаний и карьерного роста, если удалось удержаться на своём месте.
  • Семейные ценности. Одинокие представители знака почувствуют необходимость семейного уюта и любимого человека рядом. Будет непросто найти свою любовь, но всё только в ваших руках. Семейным парам звёзды советуют не забывать про своих супруг и не бояться полагаться на их помощь.
  • Важный ноябрь. Переломный момент в любовной сфере – ноябрь. Придётся принимать серьёзные решения и многие из них будут не самыми приятными.

Крыса женский гороскоп на 2024 год

Гороскоп женщина Крыса на 2024 год

Женщин Крыс ждёт весьма и весьма благоприятный период в жизни. Наиболее чуткие натуры с первых дней февраля поймут, что привычная схема работы перестаёт работать и приносит больше вреда, чем пользы. Ваша задача – не пытаться форсировать ситуацию, а действовать в согласии с ней. Острое желание успеть за рабочий день сотню дел, может обернуться большими неприятностями и перепалкой как с руководством, так и с супругом.

Рекомендации на новый 2024 год:

  • Предложения. Не отказывайтесь от деловых предложений, поступающих от вашего руководства. Даже самый бесперспективный, на первый взгляд, проект, обернётся достаточно прибыльным делом.
  • Старайтесь приспосабливаться. Играйте по правилам Зелёного Дракона, и преуспеете. Хоть это животное своенравное и весьма быстрое на расправу, оценит ваши усилия и довольно быстро превратится в ручного котёнка.
  • Выход из зоны комфорта. Даже если, вы не готовы сами, Дракон заставит выйти из зоны комфорта и изменить привычкам. Придётся открывать мир с совершенно иной стороны, но это только будет вам на руку.
  • Год творчества. Не скрывайте свой творческий подход к делу. Скорее всего, именно нестандартный взгляд на жизнь станет для Крыс путёвкой в лучшее будущее.
  • Одиноким девушкам. Наверное, стоит перестать ждать своего принца на белом Мерседесе и включить уже, наконец, голову. Всё в ваших руках, а мечтать, что он однажды ошибётся дверью и постучится к вам, по крайней мере, недальновидно.

Тематические гороскопы

Крыса - любовный гороскоп 2024

Любовь и отношения

В предстоящем году всем Крысам придётся сделать некий решительный шаг, в том числе поставить точку на отношениях, что уже давно не доставляют удовольствия. Если хотите привести личную жизнь в порядок, звёзды дают вполне однозначный ответ: спрячьте свою агрессивность подальше и больше улыбайтесь людям.

Вот что советует вам гороскоп любви на год:

  • Активный поиск. Тем, кто хочет найти любовь уже с первых чисел февраля, имеет приступить к активным поискам. Не расстраивайтесь, если результат не будет быстрым. Уже к началу лета вы сумеете создать крепкие отношения с достойным человеком.
  • Семейные. Крысам, что уже состоят в отношениях, придётся переходить на новый уровень. Возможно, ваше на то желание и не будет столь сильным по сравнению с обстоятельствами. Во второй половине года вы сможете расслабиться и довериться партнёру. Отношения между супругами укрепятся, и возможно, даже произойдёт долгожданное событие – вы услышите топот маленьких ножек в доме.
  • Совместный отдых. Семейным придётся искать новые варианты для совместного досуга. Как известно, ничто так не объединяет партнёров, как общее хобби. Ваша задача понять, что же это.

Совет. В целом, любовный гороскоп сулит вам позитивные перемены в жизни. Однако под лежачий камень вода не течёт и необходимо самостоятельно принимать действия для воплощения своих желаний.

Крыса финансовый гороскоп 2024 год

Деньги и работа

В плане финансов год Деревянного Дракона станет для Крыс проверкой на прочность. Сможете ли вы покориться своенравному животному и принять правила игры? Или же будете ломать то и дело возникающие преграды на своём пути? И то и другое действенно, но астрологи говорят, что первый путь значительно прибыльнее.

Советы финансового гороскопа на год:

  • Возвращайтесь к старым проектам, которые, по каким-то причинам оказались заброшенными. У них большой потенциал.
  • Всем Крысам стоит несколько умерить свои амбиции и довериться судьбе. Если это удастся сделать, то доходы заметно возрастут. Если нет – рискуете потерять даже то, что откладывали на чёрный день.
  • Не тратьте деньги на спонтанные покупки. Инвестируйте в ценные бумаги, но не рискуйте слишком сильно. Символ года может принять это за вызов и начать активную борьбу с вами.

Несмотря на благоприятный в материальных вопросах год и возросший заработок, серьёзно улучшить своё положение не удастся. Звёзды предрекают некие крупные расходы уже во второй половине года. С другой стороны, траты будут обоснованы и не вызовут в душе отторжения, так почему бы и нет.

крыса бизнес гороскоп на 2024 год

Карьера и бизнес

Символ года во всём будет стремиться к справедливости. Только тем Крысам, что готовы работать не покладая рук, он воздаст по заслугам. Тем же, кто норовит увильнуть и перебросить свои обязанности на других в 2024 году придётся несладко.

Карьерные советы:

  • Дракон – смел и решителен, поэтому всех лентяев ждут тяжёлые времена. Вас заставят побегать до изнеможения, пока сами не извлечёте из пережитого нужные уроки.
  • Во второй половине года трудолюбивым Крысам удастся подняться по карьерной лестнице. Но эйфория будет недолгой: вместе с новой должностью появятся и новые обязанности.
  • Действуйте смелее, беритесь за сложные проекты, не бойтесь противостоять руководству в принципиальных вопросах. Тогда символ года сполна вас отблагодарит. Если нет – ближайшие полгода будете испытывать некоторые сложности со свободными деньгами.

крыса гороскоп здоровья на 2024 год

Состояние здоровья

Для активных Крыс 2024 год станет годом больших свершений и открытия в себе нового потенциала. У вас будет приподнятое настроение, недостатка энергии не ожидается. Вы готовы включиться в активную борьбу за своё место под солнцем, поэтому кто вправе вам помешать?

Советы, которые даёт гороскоп здоровья на год:

  • Проблемы со здоровьем не будут беспокоить вас на протяжении всего года. Пару раз к врачам зайти всё же придётся, но, не более того.
  • Постарайтесь пройти в первые полгода курс профилактического лечения, если страдаете хроническими заболеваниями. Ничего серьёзного не предвидится, но контролировать ситуацию всё-таки нужно.
  • В год Дракона стоит отказаться от вредных привычек, символ года совершенно не потворствует вашему самоуничтожению.
  • Весной лучше откажитесь от путешествий и долгосрочных командировок. Есть риск попасть в серьёзный переплёт и пострадать.

Китайский видео гороскоп для Крысы

Крыса гороскопы по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для Крыс по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Крысы, есть индивидуальные рекомендации астрологов, они обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Крыса – Овен. Овнам в начале года придётся испытать на себе некоторые превратности судьбы. Однако обстоятельства во многом будут на вашей стороне. Уже с марта ситуация изменится и вы, сами того не замечая, заметно укрепите своё положение. Не опускайте руки, смотри на жизнь с оптимизмом. Учитесь работать над собой и работать с проблемой, тогда год Зелёного Дракона пройдёт для вас более спокойно и предсказуемо. 
  • Крыса – Телец. В грядущем году лучше сконцентрироваться на текущих делах и вопросах, и не надеяться на далёкую перспективу. Порывистый символ года советует вам жить одним моментом и лучше к нему прислушаться. Изучайте новые вопросы, не бойтесь соглашаться на авантюрные предложения. Риск в 2024 году во многом будет оправдан, так что наслаждайтесь чудесным временем. 
  • Крыса – Близнецы. Этот год станет для вас временем обучения и открытия в себе новых качеств, граней, способностей. Вы будете удивлены, насколько уникальны и одарены. Не теряйте ни минуты, старайтесь всегда быть в моменте и не бояться действовать. Потребность в общении в год Дракона возрастёт в несколько раз. Заводите новые знакомства, но и не забывайте про старых друзей и близких. 
  • Крыса – Рак. Предстоящий год заставит несколько измениться, даже если вы сами к этому не готовы. Придётся выйти из зоны комфорта, даже против собственной воли. Попробуйте получать удовольствие от процесса, а не противиться всеми силами. В этот год лучше понадеяться на того, кто сильнее — не переживайте, вас не подведут. Уже к марту вы поймёте, что ничего страшного не происходит, и приноровитесь к новому темпу.
  • Крыса – Лев. Предстоящий год станет для Львов настоящим подарком судьбы. Можете рассчитывать на улучшение положения во всех важных вопросах. Не бойтесь брать ситуацию под свой контроль, ведь все карты у вас на руках. В грядущий год постарайтесь больше внимания уделять учёбе. Возможно, нужно задуматься о втором высшем образовании или курсах повышения квалификации.
  • Крыса – Дева. Девам в 2024 году стоит почаще прислушиваться к своей интуиции и чутью. Они могут привести вас к успеху, если научитесь ненадолго приглушать свой максимализм и наслаждаться моментом. Уделите внимание своему психологическому состоянию. Постоянные перегрузки и работа на пределе возможностей, скорее доведут вас до нервного срыва, чем до повышения. 
  • Крыса – Весы. Весам в нынешнем году лучше не торопиться с принятием решений. Постарайтесь рассмотреть ситуацию со всех точек зрения и оценить все риски. Если поступите поспешно, можете потерять всё то, чего добились усердным трудом. Будьте последовательны и сдержанны. Но также не нужно забывать и об интуиции, которая хоть частенько и бывает права, но нередко остаётся вами забытой.
  • Крыса – Скорпион. Скорпионам следует оставить прошлое в прошлом и сконцентрироваться на будущем. Год Деревянного Дракона во всём благоприятен для этого знака. Вы сможете добиться успеха в любой сфере, поэтому не теряйте ни минуты. В личной жизни всё будет не так радужно, как хотелось бы, но самые удачливые смогут наладить отношения с достойным человеком. Главное – не делайте поспешных выводов.
  • Крыса – Стрелец. Стрельцам можно поставить точку в давно надоевших отношениях с работой и пуститься в открытое плавание. Не бойтесь брать новые вершины, кардинально менять сферу деятельности. Это принесёт вам успех. Будьте упорными и решительными. Ваш успех в этом году во многом, если не сказать во всём, зависит только от ваших собственных сил и желаний. 
  • Крыса – Козерог. В грядущем году звёзды рекомендуют Козерогам прислушиваться к советам со стороны, в частности, людей более опытных. То, что кажется для них очевидным и пройденным этапом, может стать для вас камнем преткновения. Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы они относились к вам. Искренность способна открыть многие двери. 
  • Крыса – Водолей. Вам придётся раскрыть в себе энергию, что ранее была сокрыта в глубине. Придётся выйти из зоны комфорта и довольно много времени потратить на нормализацию душевного состояния, но оно того стоит. Приступайте к активным поискам своей половинки. У вас есть все шансы обрести любовь в этом году. 
  • Крыса – Рыбы. Рыбам удастся наладить своё финансовое положение и разобраться с давними долгами. Главное – не форсировать события и не лезть куда не следует. Не со всеми проблемами сможете справиться самостоятельно. Уделите внимание нормализации отношений с партнёром. Придётся учиться идти на компромиссы, иначе рискуете остаться в одиночестве и разбитым сердцем.

Онлайн-тест «Какая ты Крыса в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какая ты Крыса» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какая ты Крыса?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.