/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Кролик (Кот): восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Кролик (Кот): восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Кролики, хоть и выглядят безумно мило и кажутся совершенно безобидными существами, обладают несгибаемой волей и силой духа. Если есть что-то, о чём они мечтают, то будут стоять на своём до последнего. Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп, Кролик 2024: женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. Вы сможете умело подстраиваться под ситуацию и скрывать свои чувства, когда от них нет толку, и показывать, когда это на руку. Повелитель года ценит трудолюбие и усидчивость, а значит, сполна вознаградит вас за эти качества. Однако, не стоит слишком перенапрягаться, этого хищник не потерпит, помните о главном правиле этого года: работа – результат – вознаграждение.

гороскоп на 2024 год Кролик

Китайский гороскоп на 2024 год Кролик (Кот) женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Совет. Не пытайтесь противиться новым порядкам, что принесёт с собой символ года. Умерьте свой пыл и не так сильно налегайте на работу. Разве в этом нет своих плюсов? Зелёный Дракон поможет Кроликам понять свои желания и направит по верному пути. Он также докажет вам, что не существует ничего, что невозможно было бы осуществить, зарядит энергией и желанием двигаться вперёд, навстречу мечте.

Кролик астрологический прогноз на 2024 год

Общий прогноз

Год Деревянного Дракона обещает быть достаточно плодотворным. Многое, что произойдёт с вами за эти месяцы, скажется на будущем и наложит отпечаток на судьбу в целом. Можно даже назвать 2024 год судьбоносным для всех Кроликов.

  • Не бойтесь желать. Символ года во всём будет потворствовать вашим желаниям, поэтому неудач можно не опасаться. Все начинания увенчаются успехом, единственное, что вам стоит запастись терпением и не требовать немедленного результата.
  • Центр событий. В этом году вы всегда будете в центре событий. Вы сумеете привлечь к своей персоне максимум внимания и, наконец, почувствовать удовлетворение от происходящего. В ваш адрес произнесут множество приятных слов, будут восхвалять и благодарить. Звучит, как сказка? Вовсе нет, всё воплотится в жизнь в год Дракона.
  • Бойтесь подхалимов и врунов. Хотя Кролики искренне любят слушать похвалу, попробуйте задуматься, а действительно ли человек так думает. Или у него есть какие-то корыстные мотивы. А они есть, можете быть уверены. Как правило, таким людям лучше не доверять ни в работе, ни в жизни.
  • Бережное отношение к деньгам. В грядущем году не ожидается особо проблемных ситуаций, но и без происшествий не обойдётся. Главным образом звёзды советуют бережнее относиться к деньгам и тщательно обдумывать каждую, даже самую незначительную покупку.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой индивидуальный гороскоп, по дате рождения, это бесплатно и не требует регистрации.

Кролик мужской гороскоп на 2024 год

Гороскоп мужчина Кролик на 2024 год 

Мужчинам Кроликам предстоит поставить решение рабочих вопросов на первое место, а всё остальное – второстепенно. Но причиной тому вовсе не обилие каких-то проблем. Скорее вы просто не захотите пропустить все возможности, что готов вам предложить год Зелёного Дракона. Предложений будет масса, одно интереснее другого.

Рекомендации на Новый 2024 год:

  • Баланс семья и работа. Старайтесь найти баланс в своих делах и не зацикливайтесь на чём-то одном. Конечно, неустанная работа на результат будет вознаграждена, а как же личная жизнь? Если вы одиноки, то почему бы не погрузиться с головой в работу, если так хочется. А если вас ждёт дома семья, то какого чёрта вы сидите перед монитором до полуночи?
  • Женатым. Вам придётся неизбежно столкнуться с непониманием внутри семьи. Супруга будет недовольна вашими задержками на работе, возможно, даже станет подозревать вас в интрижках на стороне. Здесь главное — не впасть в безумство, а расставить все точки над i пока ещё есть такая возможность. Чуть запустите ситуацию и расхлёбывать будет уже нечего.
  • Деньги. Финансовая ситуация в первой половине года будет недостаточно хороша. Заработок, хоть и не станет меньше, но по каким-то причинам вы неизбежно будете выходить «в ноль». Если не хотите жить от зарплаты до зарплаты, пора заняться поиском подработки.
  • Желание перемен. В третьей четверти года может появиться вполне закономерное желание вырваться из привычного ритма. Захочется сменить работу, место жительства, может даже разорвут семейные узы.
  • Свободным мужчинам. У вас в конце лета ожидается бурный роман. Звёзды даже предсказывают скоропалительную свадьбу. Но брак будет несчастливым и довольно быстро распадётся.

Кролик женский гороскоп на 2024 год

Гороскоп женщина Кролик на 2024 год

Женщины Кролики с первых дней года интуитивно поймут желания Деревянного Дракона и довольно быстро окажутся с ним на одной волне. Такое поведение сыграет вам на руку во всех вопросах. Так что можете сильно не напрягаться, символ года готов многое сделать за вас.

Рекомендации гороскопа на весь год:

  • Перемены во внешности. Покровитель этого года подталкивает вас к переменам, поэтому, без сомнений, захочется сменить причёску, стрижку, стиль и даже образ мыслей. Придётся потратиться на покупку нового гардероба и визиты к стилистам, но результат определённо будет того стоить.
  • Слухи за вашей спиной. Хотя год будет благоприятен для налаживания социальных связей, некоторых конфликтов всё-таки не избежать. Но, скорее всего, не вы тому виной, а слухи, что так и роятся за спиной. Как можно такого милого человека, как вы, оклеветать в такой беспардонной манере? Придётся принимать вызов.
  • Повышение. Несмотря на довольно ровное отношение к выполнению своих рабочих обязанностей, некоторых представительниц знака ожидает повышение. Однако, вы сами будете не очень-то рады этой новости. Как известно, чем выше пост, тем больше обязанности, а вас всё и так устраивало.

Даже если порой вам будет казаться, что ваша жизнь полностью в ваших руках, не заблуждайтесь. Символ года неустанно следит за каждым вашим шагом. Просто ему больше нечего ни добавить, ни убавить, вы прекрасно справляетесь с возложенной на вас задачей!

Тематические гороскопы

Кролик любовный гороскоп 2024 год

Любовь и отношения

Кролики в 2024 году будут на волне популярности, если бы была такая номинация: «За популярность у противоположного пола», то вы бы получили свой персональный Оскар. Что ни говори, а вашему обаянию, привлекательности и какой-то детской наивности можно позавидовать. Но вы не были бы собой, если не знали свои сильные и слабые стороны и не использовали их в своих интересах.

Вот что советует вам гороскоп любви на год:

  • Задумайтесь о своих отношениях. В год Зелёного Дракона стоит задуматься о том, какими вы видите свои идеальные отношения. Но подходить к вопросу не с позиции принца и принцессы, а с позиции того, что вам важно видеть в своём партнёре, что слышать. Ответьте для себя на эти вопросы, и многое встанет на свои места.
  • Предохраняйтесь. Особенно любвеобильным представителям знака нужно быть чуть более внимательными к вопросам защиты во время полового акта. Есть риск подхватить что-то из болячек ниже пояса. А кому это надо?
  • Весна — лучшее время для романов. Зимой головокружительных романов не предвидится, а вот уже с первых деньков марта, вы заметите постепенное потепление не только на улице, но и в личной жизни. Роман может возникнуть на пустом месте, после совершенно банального диалога. Но взгляды пересеклись и вот уже искра, пожар!
  • Осень — время остепениться. Если в начале года у вас будет возможность «погулять», то к ноябрю хочешь не хочешь, а придётся остепениться. И даже если вы пока не готовы к свадьбе, то съехаться уже точно пора.
  • Тем, кто хочет ребёнка. Тем, кто мечтал стать родителями, судьба готова подарить столь ценный подарок. Не зря вы так стремились к этому, поэтому теперь благодарите судьбу.

Кролики финансовый гороскоп на 2024 год

Деньги и работа

В финансовых вопросах Кроликам лучше не уповать наудачу. Держите всё под контролем и не тратьте больше, чем можете себе позволить. Этот совет прекрасен в своей очевидности, ведь, когда знаешь меру, гораздо проще рассчитывать свой бюджет.

Советы финансового гороскопа на год:

  • В начале года лучше воздержаться от дорогих покупок. В феврале тратьте деньги только на то, что входит в список жизненно важных товаров и продуктов. Любая лишняя копейка может повлечь за собой большой минус на вашей банковской карте в будущем.
  • Не делайте необдуманных импульсивных покупок, хоть и соблазн будет велик. Риск потратить деньги впустую – ещё куда ни шло, а вот платить проценты по кредиту или тратить даже большую сумму на ремонт – катастрофа.
  • Во второй трети года может появиться источник дополнительного заработка. Что вы умеете делать? Разбираетесь в машинах? Друг попросит починить его авто. Хорошо шьёте? Родственница закажет платье или костюм. Если такое занятие доставляет вам удовольствие, то почему бы не сделать его основной работой?
  • В период безденежья не стоит отчаиваться и бояться – он быстро подойдёт к концу и сменится этапом изобилия.
  • Не отказывайтесь от дополнительного дохода – он станет страховкой на случай кризиса.
  • Заключайте только безопасные сделки на выгодных для себя условиях. 

Совет. Следите за событиями и не доверяйте тем, кто уже однажды был пойман на обмане – эти люди обязательно попытаются воспользоваться вами вновь. 

Кролик бизнес гороскоп 2024 год

Карьера и бизнес

Кролики с самого начала года поймают верную волну. Год не располагает к работе без отдыха из последних сил, как это было в прошедшем году Металлического Быка. Деревянный Дракон по своей натуре существо более лояльное и готовое вознаградить вас даже за планомерное движение к цели и распределение сил.

Карьерные советы:

  • Всем владельцам своего бизнеса лучше в 2024 году воздержаться от участия в рискованных проектах и заключения сделок с незнакомыми контрагентами, не доказавшими свою надёжность. Потерять свои деньги – будет самым простым выходом из сложившейся ситуации.
  • Тем же, кто уже мечтает начать своё дело, но боится, осенью поступит заманчивое предложение, от которого вы просто не сможете отказаться.
  • Некоторые почувствуют, что их труд оплачивается не вполне справедливо. Появится желание бросить заявление в лицо руководству и помахать всем ручкой, но лучше удержаться от подобных порывов. Прежде чем увольняться, найдите новую работу.

Кролик гороскоп здоровья 2024 год

Состояние здоровья

Ситуация с состоянием здоровья будет двоякой: для тех, кто внимателен к своему самочувствию, следит за питанием и фигурой переживать не о чем. А вот тем, кто пренебрегает рекомендациями диетологов и предпочитает провести выходные на диване с пачкой чипсов, стоит собраться. В группе риска также обладатели хронических заболеваний. В первых числах марта обязательно пройдите обследование и соблюдайте рекомендации врачей.

Советы, которые даёт гороскоп здоровья на год:

  • Год Деревянного Дракона удачен для любых оздоровительных процедур, отдыха в санаториях или курортах. Как бы это ни звучало, специалисты там помогут вам встать на ноги и почувствовать себя гораздо лучше.
  • Помните, что банальный поход в СПА способен нормализовать ваше эмоциональное состояние, расслабить и зарядить желанием двигаться дальше по жизни. Почаще прибегайте к его помощи.
  • Проблемы начнутся уже в начале весны. Наиболее подверженными сферами станут желудочно-кишечный тракт и сердечно-сосудистая система. Вот вам и последствия неправильного питания и отсутствия физических нагрузок.

Китайский видео гороскоп Кролик

Кролик гороскопы по знаку зодиака 2024

Гороскопы на 2024 год для Кролика по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Кролика, есть собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Кролик – Овен. Овнам в 2024 году придётся принудительно отправиться на лечение. Если вы сами не пойдёте на этот шаг, значит близкие, что уже довольно серьёзно настроены, и принудительно заставят обратиться за помощью. Постарайтесь отказаться от вредных привычек.
  • Кролик – Телец. Тельцы весь год будут трудиться не покладая рук. Хоть символ года и не потворствует подобному трудолюбию, к вашим усилиям он отнесётся более чем лояльно. Не переживайте, вы, без сомнений, получите всё, что планируете. Не забывайте отдыхать в перерывах от работы и не оставляйте близких без внимания. 
  • Кролик – Близнецы. Близнецы заведут весьма выгодные знакомства, которые в будущем могут перерасти в бизнес-партнёрство. Не бойтесь знакомиться с незнакомыми людьми. Не все обращают внимание исключительно на деньги. Делайте акцент на своих знаниях и способностях и довольно быстро прослывёте знатоком в своём деле.
  • Кролик – Рак. Раки весь год будут заняты решением насущных вопросов. Скорее всего, даже не профессиональная сфера привлечёт ваше повышенное внимание, а личная. И дело будет вовсе не в отношениях, скорее в том, куда повесить полку и где взять стул, который подойдёт под стиль кухни. Бытовые вопросы затягивают, постарайтесь не потерять себя в этой череде событий. 
  • Кролик – Лев. Львам в год Зелёного Дракона лучше сосредоточиться на тех вопросах, что сегодня первостепенны. А ещё лучше выбрать один из них. Решили одни – перешли к другому. И так далее. Последовательность во всём должна стать вашим девизом на весь год.
  • Кролик – Дева. Девам предстоит научиться быть чуть хитрее и проворнее. Вашей основательности и практичности можно позавидовать, а вот умения слёту решать вопросы вам не досталось от рождения. Старайтесь каждый день выходить из своей зоны комфорта.
  • Кролик – Весы. Весам придётся основательно потратиться на удовлетворение всех своих желаний. Ждите крупные счета. Однако, уже в июне ситуация наладится, и вы быстро приведёте дела в порядок. Не бойтесь тратить деньги. Быть скрягой даже хуже, чем транжирой.
  • Кролик – Скорпион. Скорпионы весь год будут балансировать между своими желаниями и тем, что требует от вас покровитель года. Поиск компромисса затянется до августа, а до того времени спокойной жизни не ждите. Учитесь сдерживать свои желания в разумных границах.
  • Кролик – Стрелец. Стрельцы весь год будут чувствовать себя, как на празднике. Вы независимо от своего желания, окажетесь в гуще событий и прочувствуете на себе все эмоции толпы поклонников. Помните, что одиночество порой полезно и помогает разгрузиться.
  • Кролик – Козерог. Козероги с трудом будут справляться с потоком вопросов, которые потребуют быстрого принятия решения. Не сказать, что время будет слишком напряжённым и нервным, ведь вы с успехом сделаете всё возможное. Учитесь расставлять приоритеты. 
  • Кролик – Водолей. Водолеям покровитель года рекомендует задуматься о смене сферы профессиональной деятельности. Вы совершенно точно созданы для чего-то другого, так к чему впустую тратить своё время? Творческий подход быстро вознесёт вас на вершину успеха.
  • Кролик – Рыбы. Рыбам можно не переживать о своём будущем. Всё будет под контролем у Дракона, ведь он готов потворствовать каждому вашему желанию. Пользуйтесь такой лояльностью, ведь неизвестно, как переменится ситуация в будущем. Куйте железо пока горячо.

Онлайн-тест «Какой ты Кролик в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какой ты Кролик» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Кролик (Кот)?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.