/ Архив / Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Люди всегда интересовались будущим. Чем более развитым становилось наше общество, тем более сложными становились способы составления прогнозов относительно грядущих событий и астрология является одним из них. Тема этой статьи — авторский гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной для всех 12 знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Астрология зародилась ещё в Древней Греции, но до настоящего времени приковывает к себе внимание всего мира. Найдите свой знак и прочитайте свой гороскоп на год Белого Металлического Быка.


ОБНОВЛЕНИЕ! По этой ссылке вы можете узнать свой гороскоп на 2022 год по знаку зодиака и году рождения по версии сайта Гадалкин Дом.


Общий прогноз на год Быка

Василиса Володина всегда специализировалась на составлении индивидуальных гороскопов. Её клиентами были политики, бизнесмены, а также светские львицы. К каждому она находила свой подход, а тот факт, что её популярность постоянно растёт, говорит о высокой правдивости составленных предсказаний.

Не так давно она начала писать прогнозы относительно грядущих событий для всего мира и России в частности. Некоторые из пророчеств сбылись, что заставило мировое астрологическое сообщество взглянуть на Володину не только, как на светского астролога, но и как на пророка своего времени.

Однако сейчас, мы сфокусируемся на тех предсказаниях, что Василиса Володина написала для каждого знака зодиака на грядущий год Металлического Быка. Хотите узнать, что ждёт вас в будущем? Читайте далее.

Любовный гороскоп

Как гласит гороскоп, в 2021 году все знаки зодиака ждёт потепление в отношениях с партнёром. Некоторые даже решат создать семью и завести ребёнка. Однако, не стоит забывать о возможных резких поворотах судьбы.

  • Недостатка во внимании представителей противоположного пола не будет. Даже те, кто давно отчаялись найти свою половинку, в год Металлического Быка добьются своего.
  • Семейным людям стоит держаться подальше от интриг или связей на стороне. Вы не только разрушите свои отношения, но и заметно подпортите жизнь в целом.
  • Во второй половине года сама судьба будет сталкивать вас с приятными людьми. Возможно, кто-то из них станет вашим спутником жизни.

Гороскоп здоровья

Василиса Володина советует всем знакам уделить внимание состоянию своего здоровья. В 2021 год очень высок риск орви и аутоиммунных заболеваний. В зоне опасности люди с диабетом, а также проблемами с сердцем.

  • Прислушивайтесь к своему организму, не нагружайте его углеводами и сладостями. Ешьте больше овощей и фруктов, а если такой возможности в вашем регионе нет, обязательно принимайте витамины, но исключительно по согласованию с врачом.
  • Осторожно расходуйте энергию, не допускайте переутомления и снижения работоспособности. Металлический Бык будет заставлять вас работать в поте лица, но если пренебрегать отдыхом, можно поплатиться за свою опрометчивость.
  • У людей с вредными привычками значительно повышается риск заболеваний ЖКТ, а также лёгких и почек. Если давно хотели бросить курить, то 2021 год для этого самое время.

гороскоп Василисы Володиной 2020

Гороскоп на Василисы Володиной на 2021 год.

Финансы и карьера

Лучшего времени для карьерного роста, чем 2021 год не найти. Металлический Бык – существо трудолюбивое, усердное, того же он ждёт и от вас. Все те, кто привыкли трудиться и прилежно выполнять свои рабочие обязанности получат причитающиеся им бонусы.

  • Особенно продуктивным 2021 год окажется для женщин. Неизвестно, что сыграет вам на руку, природное обаяние или красивые глаза, но факт остаётся фактом. Не сомневайтесь, что получили повышение благодаря своим способностям и знаниям.
  • Василиса советует соглашаться на все предложения руководства, которые поступят в 2021 году. Даже если ваше согласие предполагает сверхурочную работу или задание личного характера. Особенно приветствуется творческий подход к делу. В будущем это сыграет вам на руку, когда придёт время просить прибавку к заработной плате или премию.
  • Несмотря на благоприятный расклад, придётся проявить силу воли, чтобы добиться успеха. На халяву что-то получить в этом году не удастся. Терпенье и труд, как известно, все перетрут.

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной по знакам зодиака

Овен

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной ОвенДля Овнов 2021 год будет не самым простым. Многие происходящие события заставят вас выйти из равновесия и почувствовать себя невластными над ситуацией. Это явление временное – его нужно пережить. С началом осени всё начнёт налаживаться.

Зимой представители этого знака сменят вектор своего внимания с карьерных вершин на построение длительных отношений. Вы будете заняты поиском партнёра, если судьба ещё вас не свела друг с другом, а чуть позже – сфокусируетесь на поиске компромисса.

Телец

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной ТелецТельцы под покровительством Металлического Быка и госпожи Фортуны почувствуют себя неуязвимыми и всесильными. Это чувство может быть обманчиво, особенно если не подкреплено никакими объективными обстоятельствами.

По мнению Василисы Володиной, особенно повезёт Тельцам в любви и карьере. Порой эти вещи взаимоисключающие, но у вас удивительным образом получится совместить приятное с полезным, а главное, нигде не упустить своего. Перед вами 2021 год открывает десятки возможностей и только вам решать, за какую из них схватиться в первую очередь.

Близнецы

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной БлизнецыНеугомонных Близнецов в 2021 году ждёт много работы и не меньше стресса. Поэтому заранее запаситесь терпением и успокоительным. Отдохнуть после напряжённого периода господства маленькой, но коварной Крысы получится не сразу.

Первую половину года вы будете заняты исключительно попытками выбраться из-под завалов тех обязанностей, которые внезапно посыплются на вашу голову, как снег в мае. Однако, после августа Металлический Бык сменит гнев на милость и перестанет проверять вас на прочность.

Раки

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной РакРаки в 2021 году будут преуспевать. Особенно в важной для вас сфере отношений. Семья во всём подержит ваши начинания, а любимый человек не даст даже повода для ревности. Близкие станут надёжным тылом, оплотом покоя и стабильности, куда можно будет вернуться после утомительного сражения с реальностью.

Как обещает Василиса Володина, в первой половине года звёзды пророчат вам встречу с влиятельным человеком, который поможет Ракам решить некоторые финансовые проблемы. А во второй – значительный прорыв в той сфере, которая отнимает у вас больше всего времени и сил. Используйте благодатный расклад, чтобы осуществить свои желания.

Лев

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной ЛевЛьвы в 2021 году почувствуют внутри себя нарастающую невероятную силу. Покажется, что вы обладаете сверхспособностями и можете спасти весь мир. Не стоит слишком обманываться этим состоянием, ведь энергия имеет свойство заканчиваться. Не пытайтесь разорваться на несколько маленьких человечков, делайте дела по необходимости.

Первые несколько месяцев, примерно до конца осени могут наблюдаться проблемы финансового плана, но их удастся преодолеть благодаря вашей неуёмной энергии и умению находить общий язык не только с коллегами, но и с руководством.

Девы

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной ДеваПрактичным Девам Володина обещает год, полный положительных событий. Успех вас ждёт по всем фронтам. Карьера пойдёт в гору, материальное состояние тоже не будет отставать. Даже на личном фронте предстоят положительные подвижки

Весна и лето – благоприятный период для смены рода деятельности или работы. Однако если вы не планируете ничего менять, то можно попробовать попросить повышения. Есть все шансы, что ваши доводы будут услышаны. Но не забывайте о том, что руководящая должность подразумевает больше ответственности. Хотя кому, как не Девам не бояться тяжёлого труда.

Весы

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной ВесыВесам металлический Бык предложит несколько заманчивых возможностей. Однако, получить их не получится. Придётся Весам выбирать. Володина утверждает, что в конфронтацию вступят финансовая сфера и личная жизнь. Тщательно обдумайте своё решение, ведь оно может стать судьбоносным.

Василиса в своём гороскопе рекомендует: спросите себя, чего вы хотите сильнее всего на свете. От этого ответа и будут зависеть ваши дальнейшие действия. 2021 год заложит необходимый фундамент и позволит укрепить свои позиции. Используйте благодатное время для планирования и налаживания деловых контактов.

Скорпион

Для Скорпионов грядущий 2021 год окажется полным событий. Как хороших, так и плохих. Будет, о чём погрустить и за что порадоваться. Главным образом ваш труд станет причиной для наибольшей благосклонности Металлического Быка. Не стоит вестись на лёгкие деньги и держитесь подальше от мошенников.

Женщинам будет нелегко вести спокойную жизнь. Сплетни и интриги вокруг вашей персоны станут некоторой преградой на пути к успеху. Но благодаря своей смекалке и умению добиваться своего, кризис будет быстро преодолён.

Стрелец

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной СтрелецСтрельцов первое полугодие 2021 года порадует спокойствием. Можете брать отпуск и отправляться в путешествие, лучшего времени точно не найти. Для тех же, кто хочет провести свободное время дома с близкими, звёзды предсказали потепление в отношениях с родственниками и дорогими сердцу людьми.

Однако, с конца лета придётся немного поднажать. Вы совсем забыли, что нужно добиваться всего трудом, ведь символ года не любит халявщиков. Рабочие обязанности накроют вас с головой. Некоторое время придётся забыть даже о собственных потребностях, не говоря уже о том, что хотят близкие.

Козерог

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной КозерогКозероги благодаря своей способности сначала думать, а потом делать, в 2021 году смогут преодолеть все преграды на своём пути и выбиться в лидеры. Ваши заслуги будут замечены и по достоинству оценены. Однако, не слишком гордитесь собой, не забывайте о тех, кому нужна ваша помощь.

Володина призывает вас не поддаваться уловкам судьбы и не соглашаться на лёгкие деньги. Всё, что вы получите незаслуженно, вскоре будет отнято у вас Металлическим Быком. Главное, чтобы вместе с тем не прихватил что-то очень важное для вас.

Водолей 

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной ВодолейГрядущий год для Водолеев обещает быть удачным. Будет много работы, но и отдохнуть возможность обязательно представится. Особенно повезёт тем, кто давно добивается повышения по службе. Ваш труд будет замечен сначала символом года, а потом уже руководством. Предложение пойти на руководящий пост ожидайте где-то в середине лета.

Некоторые представители знака решат сменить сферу деятельности или место работы. Это должно быть взвешенное и тщательно обдуманное решение, ведь иначе можно многое потерять.

Рыбы

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной РыбыСамых неоднозначных представителей знака зодиака Рыб в 2021 году ждёт множество свершений и удивительных открытий. Если вы думаете, что ничто не сможет вас удивить, то хочешь не хочешь, а придётся менять стереотипы в своей голове.

Главную опасность, по мнению гороскопа Василисы Володиной, представляют завистники и злопыхатели, которых у вас, к сожалению, немало. Что поделать, успех всегда привлекает сплётки и злые взгляды. Важно, чтобы это не повредило вашей карьере. А так, пусть себе болтают!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.