/ Приметы / В каком цвете встречать Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи

В каком цвете встречать Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи

Ажиотаж вокруг цвета праздничного наряда начинается в канун любого праздника, а особенно это касается всеми любимого Нового года. Что же скажут дизайнеры и астрологи: в каком цвете встречать Новый год 2019? Магазины одежды предлагают нам большой выбор праздничной одежды, карнавальных костюмов и сверкающих вечерних платьев – любая девушка сможет найти что-то себе по душе. Девушки, которые интересуются модой, всегда хотят знать заранее: какие цвета и фасоны будут в моде в Новогоднюю ночь.

В год Желтой Земляной Свиньи наряд должен быть такого цвета, чтобы весь следующий год был наполнен счастьем и радостью. Ведь, как советует известная поговорка: «как Новый год встретишь, так его и проведешь».

в каком цвете встречать новый 2019 год

Приметы: в каком цвете встречать Новый 2019 год Свиньи?

Оттенки желтого

Желтый. Символ Нового 2019 года – Желтая Земляная Свинья. Вы будете в «тренде», если будете встречать его в ярко-желтом, горчичном, шафрановом, оранжевом, песочном, кофейном, шоколадном или розовом цвете. Такое количество цветов рождает просто нескончаемый поток идей для праздничной одежды!

Желтое платье на новый год 2019

Желтый и его оттенки — основной цвет в котором нужно встречать 2019 Новый год.

Не знаете в чем встречать? Вот несколько практических советов, чтобы выбрать цвет новогоднего платья в 2019 году:

  • В вашем образе обязательно должна читаться: роскошь и элегантность;
  • Когда будете выбирать платье, обратите внимание на модели «в пол»;
  • Если праздничное мероприятие не планируется очень официальным, подойдут платья А-силуэта, модели мини и модели-кимоно;
  • Старайтесь выбирать легкие, но при этом элегантные ткани: шелк, шифон, атлас;
  • По-прежнему в моде бархат, встречать в нем праздник очень удачный выбор;
  • Помните: если ваш наряд яркий, пышный, то прическа и макияж должны быть легкими и в то же время минималистичными;
  • Желто-коричневые платья отлично смотрятся с золотыми украшениями;

Классика черного

Символ Свиньи – «инь», который символизируют любые оттенки черного цвета. Выбрав для встречи праздника черное платье с золотыми вставками, вы будете весь вечер притягивать восхищенные взгляды гостей. Помните, черный цвет – роскошь и элегантность вне времени и моды!

черный цвет на новый год 2019

В каких оттенках черного и золотого цвета можно встречать Новый год 2019?

Вот несколько рекомендаций, которые могут вам пригодиться:

  • Не обязательно склоняться в сторону сдержанных, скромных образов. Вы не ошибетесь, если выберете интересную модель с драпировкой, волнами, рюшами.
  • Красивая и оригинальная одежда всегда привлекает к себе взоры гостей, и вы будете в центре всеобщего внимания!
  • Если вы любите экстравагантные, волнующие образы, наденьте на праздник черный комбинезон с корсетом – внимание мужчин обеспечено!
  • Черный – не синоним мрачности, если в вашем образе имеются яркие красивые аксессуары.
  • Всем гостям понравятся бархатные перчатки и золотистый декор на вашем платье.

Роскошь золота

Желтое или розовое золотое в Новый год 2019 – лучшее, что можно придумать, чтобы встречать праздник и попасть в цель! Выбирая этот цвет, вы заручитесь поддержкой символа нового 2019 года, а значит, в будущем вас ждет личное счастье, успех, богатство.

золотой цвет на новый год 2019

В каких оттенках желтого и золотого цвета можно встречать Новый год 2019?

Чтобы удачно встречать Новый год 2019 можно учесть при выборе:

  • Золото символизирует роскошь, благородство, изящество. Поэтому наряд должен быть немного сдержанным и не вульгарным.
  • Что можно делать смело: добавлять аксессуары, сделать яркий макияж.
  • Дизайнеры рекомендуют активнее применять в этом году шелковые, атласные ткани, а также блестки, пайетки, стразы.
  • Если вы хотите выделиться смелым и запоминающимся образом, попробуйте примерить смелые обтягивающие платья или модели с глубоким декольте.
  • Дополните образ дорогими туфлями на шпильке, украшениями и аксессуарами.

Серый пепел

Не все готовы принять, что один из модных цветов сезона – серый. Есть стереотип, что он мрачный, «мышиный», и встречать в нем праздник скучно. Однако дизайнеры одежды утверждают, что оттенки серого – воплощение элегантности и стиля. К праздничной ночи можно подобрать красивое дымчатое платье или модное молодежное светло-серое платье «в обтяжку».

серый цвет на новый год

В каких оттенках серого цвета рекомендуется встречать Новый год 2019?

Чтобы удачно встречать Новый год 2019 следует учесть при выборе серого цвета:

  • Серый цвет – это спокойствие, основательность, стабильность. В последнее время людям не хватает именно этого, и образ в серых тонах будет вызывать в людях благосклонность к вашей персоне.
  • Можно выбрать скромный трикотажный наряд, особенно, если речь идет о теплом семейном вечере.
  • Отлично подойдет платье-рубашка, дополненное красивым контрастным поясом.
  • Для праздничной вечеринки с друзьями или коллегами можно принарядиться в воздушное плиссированное платье. Вы будете не просто встречать Новый год 2019, вы будете буквально излучать женственность, спокойствие и гармонию.
  • Обязательно разбавьте наряд блестящим декором, бижутерией или аксессуарами.
  • Оригинальный и стильный вариант – серое платье, имитирующее халат с меховой отделкой. Для новогодней ночи такое нестандартное решение придется очень кстати!

Можно встречать ли Новый год 2019 в сером цвете? Кроме желтого и золотого — этот вариант будет самым лучшим! Если ваша душа лежит к этой гамме — отбросьте сомнения и подбирайте подходящую модель.

Нежная пастель

Если вы – нежная и романтичная девушка, то встречая Новогоднюю ночь не упускайте шанс показать гостям свою женственность соответствующим нарядом. Одежда в легких пастельных оттенках подчеркнет вашу мягкость и элегантность.

Розовый цвет на новый год 2019

В каких оттенках розового цвета можно встречать Новый год 2019 по гороскопу?

Чтобы удачно встречать Новый год 2019 при выборе розового цвета учтите, что:

  • Последний писк моды этого сезона — оттенок под названием «пепельная роза». Это нежный тон, сочетает одновременно легкий розовый цвет и небольшую серую дымку.
  • Очень изящно смотрятся вещи, где эти цвета плавно переходят один в другой. Если же вас не устраивает вариант с градиентом, остановитесь на простом и ровном розовом.
  • Новый год 2019 не исключает романтичные образы воздушных принцесс в стиле «бэби долл». Розовое платьице здесь придется очень кстати. Оно должно быть воздушным, со складками, рюшками, блестками. Ведь вы уже решили на одну ночь превратиться в нежную, по-детски наивную девушку-принцессу?
  • Наряды в греческом стиле вызовут восхищенные взгляды гостей, и сделают встречу праздника незабываемой.
  • Не забывайте, в любом образе важны дополнительные детали. Это могут быть украшения, аксессуары, оригинальные элементы костюма и т.п. Даже самый простой образ можно «оживить», добавив подходящую бижутерию и аксессуары.

Сочные ягоды

Какой праздник без ярких, сочных, контрастных оттенков? Новый 2019 год – хороший повод повод надеть экстравагантное платье в ярком «ягодном» цвете. Оно подчеркнет всю вашу красоту, добавив перчинку в образ, а внимание гостей вам обеспечено!

бордовый цвет - на новый год 2019 год

В каких оттенках красного цвета можно встречать Новый год 2019?

Не знаете в каком цвете лучше встречать Новый год 2019 по гороскопу? Малиновый цвет — ваш выбор!

  • Нынешняя мода ставит на передний план цвета яркой фуксии и насыщенной малины. Очень элегантно смотрится сочетание этих оттенков с благородным черным. Можно подобрать менее насыщенные оттенки, и, тем не менее, вы будете выглядеть ярко и симпатично.
  • Тем, кто любит публичное внимание можно выбирать сочные, насыщенные бордовые тона.
  • Свекольный цвет – отличный вариант для Новогоднего вечера 2019. Это сочетание женственности, элегантности, благородства.
  • Для любительниц волнующих, завораживающих образов можем порекомендовать ярко-красные оттенки. В таком образе вы точно привлечете к себе внимание и комплименты со стороны мужчин!

Легкость белого

Зимние метели и снегопады наверняка уже вдохновили кого-то на создание такого же легкого, немного холодного, белоснежного наряда. Белый цвет вне моды и тенденций. Это неплохой вариант чтобы встречать новогодние праздники.

Белое платье на Новый год 2019

В каких оттенках белого цвета лучше встречать Новый год 2019?

  • Дополните белое платье нежным кружевом, и вы превратитесь в модницу из 50-х.
  • Платье-футляр сделает из вас девушку из 40-х годов 20 века. Конечно, образ не будет выглядеть законченно без подходящего макияжа и аксессуаров.

Вы все еще задаетесь вопросом, в каком цвете встречать 2019 год? Как видите, идей выбора цвета для встречи Нового года 2019 довольно много! Важно, чтобы наряд хорошо сидел по фигуре, подходил по цвету, подчеркивал индивидуальности фигуры. Что бы вы ни надели из рассмотренных вариантов, Желтая Свинья подарит вам огромное счастье в новом году.

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Леся

    Спасибо за полезную и интересную статью!
    Новый год — один из самых долгожданных праздников. Неудивительно, что мы начинаем готовиться к нему за несколько месяцев, а сам процесс не только не изнуряет нас, но и приносит удовольствие

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.