/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2021 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Быка

2021 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Быка

2021 год – год Металлического Быка. Люди, рождённые под покровительством этого священного животного поистине самые упрямые люди восточного гороскопа. Они будут лбом бодать стену, но никогда не признают, что ошибаются. Они уверены в себе до крайности и доказать им обратное практически нереально. К близким они нежны и терпеливы. Особенно нуждаются в наставнике и покровителе, который бы подсказывал им верный путь, направлял и поддерживал в сложных ситуациях.

2021 год по восточному календарю

2021 год кого животного по восточному календарю.

 

2021 год по китайскому гороскопу

Люди, рождённые в этот год, отличаются от других представителей восточного гороскопа сильнейшей энергетикой. Они упорны, сильны духом, никакая преграда не повлияет на их уверенность в себе и своих силах. А сил у Быков действительно много.

  • Быков легко заметить в толпе.
  • У них высокий рост, длинные и сильные конечности.
  • Они с детства выглядят гораздо крупнее сверстников.
  • Часто не имеют особых проблем со здоровьем.
  • Особенно страдает у них нервная система. Из-за постоянного перенапряжения они могут быть подавленными и депрессивными.

Представители этого знака прекрасные друзья. Пусть им и не стать лидерами или предводителями, они гармонично вписываются в коллектив, даже становятся правой рукой руководителя.

Им можно позавидовать, ведь благодаря хорошей физической подготовке они способны работать, не покладая рук очень долго, пока не добьются цели. Лучше всего Быкам подходит работа руками. В творческих профессиях представители этого знака редки.

Знак Металлического Быка

Быки упёрты, не знают, когда следует остановиться. Поэтому им нужен человек рядом, который бы смог вовремя воздействовать на них, мягко скорректировать их движение. Такие отношения во многом будут похожи на корриду, но ведущим чувством станет не злоба, а безграничное доверие. Следует ли сказать, что если этот человек предаст Быков или оставит в сложной ситуации, это станет сильнейшим ударом для рождённых в 2021 году.

  • В любви Быки бывают безудержны и упрямы.
  • Они могут чувствовать влечение к человеку, но не станут добиваться ответных чувств, если не почувствуют взаимного интереса.
  • Хотя порой выдают за него обыкновенную вежливость и дружелюбность.
  • Если противоположный пол внимателен к Быкам, то они уже представляют себе свадьбу, троих детей и домик у моря.
  • Неудивительно, что часто их песчаные замки разбиваются о реальность.

Особенности людей рождённых в год Металлического Быка

  • Быки легко добиваются высот в карьере.
  • Они не самые плохие руководители, но комфортнее чувствуют себя в роли подчинённых.
  • Им нужно предавать правильное направление, иначе их заносит не в ту степь.

Представители этого знака необыкновенно трудолюбивы. Они могут проводить на работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Неудивительно, что все поставленные задачи решают быстро и основательно.

Но иногда окружающие пользуются достоинствами Быков в своих целях. При всех своих плюсах, они недалёкие и наивные, склонны доверять людям и редко чувствуют интонации. Их можно сравнить с крепким железным танком, который пройдёт по непроходимой грязи и выйдет из любого болота.

  • Мужчина Металлический Бык — настоящий первопроходец. Только вот покорять горизонты он, скорее всего, будет в одиночку, потому что с большим трудом налаживает контакты. Про него точно нельзя сказать «язык без костей». Он слишком прямолинеен, не знает, когда лучше промолчать или разрядить обстановку. При этом он верный и надёжный. Любая женщина будет чувствовать себя за его спиной, как за каменной стеной. У него есть все шансы построить счастливый брак.
  • Женщина Металлический Бык — до крайности упёртая натура. Она не изменит своего решения, даже если все вокруг будут твердить, что оно неправильное или не имеет будущего. Она не станет искать себе оправданий, а приложит максимум усилий. Неудивительно, что после каждого такого марш-броска она чувствует упадок сил и долго приходит в себя. В отношениях верна до крайности, простит своему партнёру что угодно.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают всеми качествами сильных и упорных людей. Им действительно под силу изменить мир вокруг. Но они не станут хитрить, изворачиваться, недоговаривать или строить козни. Это не в их характере. Они преданны, правдивы, но необычайно упрямы, даже агрессивны.

[test_gor_bik]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Вера

    Обо мне хорошо написано. Единственное, про рост не верно. Во мне всего метр и 60 сантиметров. Здоровье Слава Богу не подводит, спортом занимаюсь. Про наивность может и верно сказано. Верю людям всегда, иногда даже себе во вред. Потом все против меня обращается как-то.

  2. Аватар пользователя Маша

    Почему это я недалекая интересно. Со мной же здорово общаться, я легкая на подъем, могу совет дать, выслушать всегда. Наоборот я глубокая натура, даже обидно как-то. Ну я этот пункт опущу, как-будто не про меня)). А если по пунктам все разобрать, то много сходится с моим характером.

  3. Аватар пользователя Лера

    Может быть правда что-то совпадает, некоторые вещи я бы опровергла. Бываю агрессивной, но в редких случаях. У меня как-то все само получается в жизни, может это как раз из-за сильного характера, упертая я во многом. Это очень помогает в сложных ситуациях. даже сама бывает не замечаю.

  4. Аватар пользователя Кристина

    Такие тесты больше для молодежи я думаю. Я уже свой характер знаю, он устоявшийся. Но почему-то все равно люблю тесты проходить, но близко к сердцу результаты не принимаю, чтобы в случае плохого не расстроиться. А в общем, увлекательно это, читаю часто и с удовольствием

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.