/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2014 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Лошади

2014 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Лошади

Китайский гороскоп представляет собой цикл из 60 лет, каждый год в котором находится под управлением одного из 12 животных. Существуют стихии: огненная, водяная, земляная, деревянная и металлическая. У каждой есть отличительная черта, которая делает людей, рождённых в определённый год уникальными.

2014 год — год Деревянной Лошади. Люди, рождённые под её покровительством разительно отличаются от других представителей восточного календаря. Они прекрасно чувствуют себя в обществе, строят успешную карьеру, уверенно шагают по жизни.

 

2014 год по восточному календарю

2014 год кого животного по восточному календарю.

2014 год по китайскому гороскопу

Деревянные Лошади – самые компанейские люди среди других знаков.

  • Они не потерпят одиночества и спокойной жизни.
  • Дружелюбны и коммуникабельны.
  • При этом всегда находят время на поиски новых знаний, поэтому их эрудиция тоже находится на высоком уровне.

2014 год — это год очень трудолюбивых и ответственных людей. Лошади целеустремлённы и уверены в себе. Стараются не сомневаться в принятых решениях и не идти наперекор своей сути.

Финансовых трудностей у них в жизни, как правило, не возникает. Их мнение всегда в почёте, а сами Лошади – глубокоуважаемые люди. У них креативное мышление, которое позволяет добиться успеха в работе с рекламой, дизайне или искусстве.

  • В семейных делах этот знак тоже ждёт успех.
  • Их отношения с партнёром наполнены страстью, романтикой и приключениями.
  • Их бурный характер не заставит скучать, но при этом они будут верны своему партнёру.

Иногда этот знак может проявлять эгоизм. Взвалив на себя все обязанности, они считают себя самыми главными и ответственными, с их мнением нужно считаться беспрекословно. В такие моменты нужно проявлять терпимость к Лошадям, вспышки самоуверенности скоро пройдут. Однако все дела, которые взяла на себя Лошадь обязательно будут выполнены.

Знак Деревянной Лошади

  • Деревянные Лошади уверены в своих силах. Это качество их никогда не подводит.
  • Они любознательны и решительны, не бояться перемен и ответственности.
  • Стараются брать от жизни максимум.
  • Заставить следовать за толпой этот знак невозможно. Они поступают исключительно по-своему, и это редко их подводит.

С самого детства Лошади учатся самостоятельно. Они знают, как обеспечить себе хороший заработок. В самостоятельной жизни чувствуют себя как рыба в воде, жизненный опыт подсказывает им, как поступить в определённый момент.

В напряжённых и непонятных ситуациях Лошадь не теряется, берёт всё в свои руки и быстро принимает решения. За эти качества окружающие уважают таких людей и стараются доверить им решение сложных задач, спросить совета.

  • Восточный гороскоп говорит, что в семейной жизни с ними очень легко.
  • Их цели ясны и понятны, никогда не возникает недосказанности между партнёрами.
  • Им можно в полной степени доверять, они не предадут. От партнёра они ожидают того же.
  • Если человек окажется обманщиком и пойдёт на измену, Лошадь может впасть в депрессию, разочаровавшись во всех людях сразу.

Особенности людей рождённых в год Деревянной Лошади

Лошадь – единственный знак, который обладает таким большим количеством положительных качеств. Люди, рождённые в этот год, не будут хитрить, пытаться уйти от ответа, поступить с кем-то нечестно. Они очень открыты, что позволяет им иметь широкий круг друзей и знакомых. В любой ситуации на этот знак можно положиться, доверить ему все свои тайны.

Если они влюбляются, то посвящают всего себя этому человеку, если берутся за дело – выполняют его гениально.

Из отрицательных качеств у Лошади нельзя выделить практически ничего. Это уникальные люди. Которыми нужно дорожить. Недостатки у них могут проявляться только тогда, когда окружающие поступают по отношению к ним недобросовестно. Особенно если они достаточно близки. В этом случае ярость Лошадей не будет знать границ.

  • Мужчина Деревянная Лошадь — идеален во всём. Иметь такого подчинённого будет счастлив любой руководитель, а в отношениях редкая девушка откажется от его ухаживаний. Он в меру романтичен, бывает страстным, когда того требует ситуация. Не позволяет себе лишнего: ни слов, ни поступков. Он уверен в себе, своих силах, знаниях, опыте. Поэтому редкая преграда может помешать ему на пути к цели. При этом он очень полагается на близких. Ситуация, в которой кто-то из них не оправдает его доверия, может стать для него сильнейшим потрясением, вплоть до нервного срыва.
  • Женщина Деревянная Лошадь — объединила в себе все положительные качества, о которых мечтают мужчины. Она в меру умна, но никогда не станет выставлять это напоказ. Она привлекательна, знает себе цену, но не станет задирать высоко нос. Ей чужды разнообразные эксперименты с внешностью. Чаще всего у таких женщин русые или каштановые волосы. Они тщательно ухаживают за собой, поэтому выглядят много моложе своих ровесниц. В любви, однако, у неё не всё гладко. Полагаясь на своего партнёра она отдаёт ему частичку себя. Нечестные на руку порой пользуются этой слабостью в своих целях.

Заключение

У представителей этого знака восточного гороскопа на протяжении всей жизни много близких, друзей, которые выручат в трудную минуту. При должном проявлении своих талантов в карьере Лошади тоже добиваются больших успехов. Тот, кто станет их спутником жизни, будет счастлив до конца своих дней. Единственное чего не хватает рождённым в этот год, так это самодостаточности. Они слишком полагаются на близких.

[test_gor_loshad]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Ольга

    У меня муж лошадь по гороскопу. Так здесь в статье все про него. Он успешный, без чьей-либо помощи карьеру построил, я им горжусь очень.Но он конечно трудоголик тот еще, может до ночи сидеть на работе, и домой работу берет, но результат того стоит. Он настойчивый конь, к цели очень упорно идет.

  2. Аватар пользователя Игорь

    Как обо мне написано красиво, идеальный мужчина. А что, может и так, просто я об этом не задумывался, но на самом деле у меня никогда не было проблем в общении с женским полом, и в профессиональной деятельности у меня все отлично складывается. Мы лошади умеем все брать под контроль, а это не так просто.

  3. Аватар пользователя Оксана

    Вот сколько в жизни мне встречалось лошадей по гороскопу, у всех личная жизнь сложилась удачно. Потому что с нами легко ужиться, мы добрые и покладистые. Вторая половина всегда чувствует себя нужной и важной или нужным и важным. Мы умеем создавать комфорт и уютную атмосферу дома, это очень ценится с годами.

  4. Аватар пользователя Аля

    Я по гороскопу Тигр. Но тест прошла на сайте, оказалась романтичной лошадкой. И совпало, я удивилась даже. Мне кажется это описание даже лучше мне подходит, чем описание Тигра, качества схожи с лошадью. Я правда умна, красива достаточно, но не люблю этим хвастаться как-то, все ж и так это увидят сами.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.