/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1997 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Быка

1997 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Быка

Люди, рождённые год Огненного Быка, могут всё. У них лёгкая и спокойная жизнь. Они упрямы, всего добиваются только своими силами. Быки не потерпят быть на втором месте. Их кредо — всегда быть на вершине. Если у них на пути кто-то стоит, то сметут его своим напором. Первая половина жизни у представителей этого знака обычно легка и весела, а вот с возрастом судьба преподносит им всё больше и больше неприятных сюрпризов. Буйволы по своей природе воины, революционисты. Они идут напролом там, куда некоторые даже не станут ввязываться. Быки могут быть кем угодно, в зависимости от того, как сложится их судьба.

1997 год по восточному календарю

1997 год кого животного по восточному календарю.

1997 год по китайскому гороскопу

В год Огненного Быка рождаются удивительные, непохожие на других люди. Их видно издалека. Их плечи расправлены, а походка уверена и статна. 

Мужчины часто становятся профессиональными спортсменами, а женщина не представляют своей жизни без физической активности.

Люди, рождённые в этот год не обделены природой талантами. Они хорошие ораторы и преданные друзья. Их внешний вид и коммуникативные навыки притягивают к себе множество самых разных людей.

  • Люди, рождённые в этом году прекрасные исполнители, они компетентны и сконцентрированы на своей работе. Но им нужен наставник или руководитель, который направит их пыл в нужном направлении. Без контроля они теряют ориентиры и могут стать причиной сложной ситуации, как в работе, так и в семье.
  • Внешне Быки привлекательны. Но в них нет лёгкости или воздушности. Они скорее больше похожи на крепкое, молодое и красивое дерево. Яркое, пышное, но всё-таки дерево.
  • Люди, рождённые в 1997 году очень обаятельны. Они способны расположить к себе любого собеседника независимо от его статуса или материального положения в обществе. Они обаятельны, знают, когда можно вставить несколько шуток, а когда следует промолчать. Им легко довериться, ведь они приложат все силы, чтобы это доверие оправдать сполна. Становятся хорошими помощниками для руководителей крупного звена.
  • Быки долго и безропотно терпят, когда ущемляют их интересы. Они молча смотрят на ситуацию и лишь изредка печально вздыхают, размышляя о своей несправедливой судьбе. Но лучше не тревожить таких людей и не становиться причиной их гнева. Иначе они сметут обидчика и даже не заметят.
  • Им также характерны настойчивость, равновесие и сила воли.

Знак Огненного Быка

Обладая необыкновенной целеустремлённостью, Быки уверенно двигаются навстречу своей цели. При этом практически нет такой задачи, которая не была бы им по плечу. Однако, сами они не способны найти применение своим силам, и иногда теряют время впустую. Им не чужда лень и прокрастинация.

Жизнь представителей этого знака во многом зависит от того, какими людьми они себя окружают. Если рядом с ними те, кто хочет поживиться за их счёт, то вскоре Быки становятся озлобленными и быстро разочаровываются в жизни. При этом избавиться от навязчивого воздействия самостоятельно не могут. Тут им опять же нужна помощь извне. Они могут тащить на себе всю семью и даже не задумываться о том, что устали или хотят на покой. Пока представители этого знака видят цель, они не опустят руки и не лягут отдыхать на тёплом песочке.

Этих людей мало интересуют окружающие. Для них важны только члены семьи и друзья. Стать частью круга их доверенных лиц не так-то просто. Ради этого придётся потратить много времени и доказать свою лояльность.

Представители этого знака с трудом находят любовь. Они слишком ценят семейные узы и им порой непонятно, как можно провести всю свою жизнь с человеком, которого они знают всего несколько лет. Поэтому прежде чем решиться на свадьбу долго проверяют свои чувства. Порой это становится причиной разрыва, поскольку не каждый и не каждая могут столько ждать.

Особенности людей рождённых в год Огненного Быка

Быки — отличные исполнители. Они способны выполнить любое указание руководства, даже если дедлайн всего через пару часов. Об их работоспособности слагают легенды, ведь не каждому под силу трудиться 24 часа 7 дней в неделю, как это делают Быки. Они часто берут работу домой, чем провоцируют конфликты в семье.

Они не переносят, когда нарушают их покой.

Их стиль консервативен, без претензий к ультрамодности. Им подчас непонятны современные тренды, поэтому их гардероб в основном состоит из джинсов и футболок.

У представителей этого знака есть шанс стать отличными хирургами или фермерами. Быки не умеют рекламировать или продавать, поэтому менеджеры из них очень посредственные. Им нужно работать руками и, желательно, быть как можно ближе к земле.

Не обошлось и без отрицательных черт характера. Быки самолюбивы, не терпят критики в свой адрес. Порой скупы и лицемерны, когда вопрос идёт о деньгах. Бывают агрессивны и непримиримы.

  • Мужчина Огненный Бык — истинный представитель своего знака. Его можно заметить в толпе благодаря высокому росту и широким плечам. По своему телосложению он больше напоминает перевёрнутый треугольник, его мышцы хорошо развиты, даже если он не заядлый культурист. Он требователен к окружающим, но совершенно забывает об этом, когда дело касается его близких. В них он не замечает недостатков. Он исполнительный работник, может даже занимать довольно высокий пост. Хотя руководить он не любит и, честно говоря, не умеет. Ему по душе следовать чужим указаниям и поменьше думать головой.
  • Женщина Огненный Бык — терпеливая и лояльная практически ко всем. Она не станет критиковать чужие поступки, даже если они принесли ей немало проблем. Лишь вздохнёт и потащит дальше свой груз. Она коренаста, уверенно стоит на ногах. В денежных вопросах последовательна, считает, что богатство не падает на голову, а достигается большим трудом. Чем она и занимается всю свою жизнь. Её сложно переубедить и практически невозможно сбить с выбранного пути. Она надёжна и постоянна, не склонна к изменам, но и романтических экспериментов от неё ждать не стоит.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают прекрасным чувством равновесия. Они способны найти гармонию в жизни и не склонны фантазировать о несбыточных мечтах. В своих желаниях Быки достаточно приземлённы и редко ставят перед собой нереальные цели. Они любят деньги, ради которых готовы не трудиться, а пахать день и ночь. Хотя иногда за свой труд получают гораздо меньше, чем заслуживают. Они терпеливы к близким до крайности и редко критикуют чужие поступки. На них можно опереться и не переживать, что земля вдруг уйдёт из-под ног.

[test_gor_bik]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Рузана

    Ну легкой свою жизнь я бы не назвала. может быть мне иногда и везет, но и проблем выше крыши. А упрямство Быка мне даже мешает в некоторых ситуациях. А я понимаю ,что не права здесь, а все равно упрусь и держу свою линию. А потом плачу сижу в закрытой комнате.

  2. Аватар пользователя Тая

    Я лучший Бык-критик)). Всегда найду, к чему придраться. На работе наверно меня не очень любят коллеги, потому что я всю их работу ставлю под сомнение и разбираю до мелочей. А вот сама терпеть не могу, когда меня критикуют. И на фоне этого даже скандалы нередки в моей жизни.

  3. Аватар пользователя Алена

    У меня папа Бык. Вот уж характер, если что-то задумал, мы с мамой и братом не можем отговорить. А я Змея, я его иногда так нытьем и хитростью извожу, что он мне поддается)). Говорит, что я еще сложнее, чем он. Зато он очень семейный человек, за нас горой всегда, таким и должен быть папа.

  4. Аватар пользователя Анастасия

    А если этот год сочетается со знаком зодиака рак

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.