/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1994 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Собаки

1994 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Собаки

Люди, родившиеся в год Деревянной Собаки, наделены уникальными качествами от природы. Им свойственная простая житейская мудрость, которая к некоторым не приходит и с годами. Счастливцы те, кто имеет таких друзей. Люди, рождённые в этот год, имеют несгибаемые жизненные принципы, что очень важно для настоящих отношений, никогда не лгут.

1994 год по восточному календарю

1994 год кого животного по восточному календарю.

1994 год по китайскому гороскопу

По восточному календарю Собака — это одиннадцатый знак китайского гороскопа, которому соответствует знак зодиака Весы.

Это год людей с мощным интеллектом. В них заложены способности решать даже самые сложные загадки мироздания. Поэтому Собаки часто становятся математиками, астрономами, физиками или философами.

Именно люди, рождённые под этим знаком, первые выйдут на сцену и покажут себя. 

Они дружелюбные и бескорыстные, поэтому стать их другом — дорогого стоит. Ради близких они пойдут решительно на всё и преодолеют все препятствия на своём пути.

А вот в любви представители этого знака непостоянны. В их жизни она стоит несколько особняком и занимает второе по важности место после дружбы. Поэтому отношения Собаки часто начинают именно с неё.

К изменам относятся легко, предполагая, что в этой сфере партнёр может быть, в отличие от дружбы, не один. Будут верны, если рядом окажется требовательный и жёсткий партнёр, который при всём при этом будет им настоящим другом.

Знак Деревянной Собаки 

  • Человек, рождённый в год Собаки всегда старается выполнить то, что ему поручили.
  • Он чаще и больше думает о благополучии других: душевном, финансовом, профессиональном, чем о своём собственном.
  • Забота о близких, охрана их спокойствия – одна из важнейших целей в жизни этих людей. Про таких говорят – «человек с душой».
  • Внутренний стержень имеют с детства, потому сильны духом и уверены в себе.
  • Компромиссов не приемлют. Они желают получать всё и сразу именно под таким соусом, под которым готовы это принять.
  • Обладают уникальной способностью чувствовать угрозу на расстоянии задолго до её реального появления.

Этим людям достался глубокий аналитический ум и бескрайняя выдержка. Терпеть и ждать так долго, как рождённые под этим знаком, не может никто.

Собаки — настоящие трудоголики: работа ради работы, вместо работы и для души. Они сами себе устанавливают бесконечно продолжительную рабочую неделю, но никогда не ропщут на это.

Выкручиваться, лгать с такими жизненными принципами и ритмом нет смысла. Потому людям этого знака можно доверять, не оглядываясь и не сомневаясь. Часто такой стиль жизни оказывается не на пользу самого человека, но порой переиграть уже нет никакой возможности.

Особенности людей рождённых в год Деревянной Собаки

Главным преимуществом таких людей можно считать умение продуманно и чётко строить планы своей жизни. Они идут по задуманному заранее пути, иногда поступаясь даже отношениями с окружающими их людьми. Они не станут тратить силы и эмоции на сотрясение воздуха – будут замкнуты и сдержаны.

Наблюдательность и принципиальность — их верные спутники в жизни.

У этих людей есть недостатки, которые становятся помехой в жизни них самих и для их окружения.

  • Они крайне прямолинейны, сложно идут на компромисс.
  • Чрезмерная самокритичность мешает Собакам проявлять свои лучшие качества.
  • Когда в их жизни случаются неудачи, люди, рождённые под этим знаком, проявляют себя грубо и бескомпромиссно, часто делая другим очень больно.

Недовольство собой, часто необоснованное, ведёт к прямой зависимости от друга, который непросто желателен, а необходим.

  • Мужчина Деревянная Собака — лучший друг, которого только можно найти на этом свете. Ему можно доверить любую тайну и не ждать осуждения или критики. Он примет и поймёт любое решение, принятое близкими, не станет навязывать своё мнение. В отношениях, однако, проявляет себя, как свободолюбивый и беспринципный ловелас. Вполне может встречаться сразу с несколькими женщинами одновременно и ничуть не страдать от мук совести.
  • Женщина Деревянная Собака — при всех своих положительных качествах довольно ветреная личность. Она всегда держит своё слово, но старается не давать его кому попало. С лёгкостью и изяществом соскочит с любой тяжёлой работы, на которую её пытаются насильно подписать. Хотя сама, ради поставленной цели будет работать день и ночь. Она любит большие компании и мужское внимание. Часто крутит романы сразу с несколькими ухажёрами.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа поистине лучшие друзья. Они преданные и надёжные, предательство для них табу. Они умеют и любят тяжело работать, ведь в достижении своих целей они преуспевают несмотря ни на что. Но не потерпят лишнего вмешательства в свою личную жизнь, не станут открывать свой внутренний мир первым встречным. Они неплохие любовники, но, как партнёры слишком ветреные и беззаботные.

[test_gor_sobaka]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Даша

    Хорошо быть собакой. Уж если не все вокруг, то большинство тебя любят и уважают, хотят с тобой дружить. Потому что ты неоднократно доказывала, что верная и преданная. Я того же от своих друзей требую. Это не сложно, просто нужно понимать, что можно обидеть дорогого человека.

  2. Аватар пользователя Лена

    У меня лучшая подруга Собака по восточному гороскопу. Я никогда не сомневалась в ней, дружим больше пяти лет. А сейчас ради интереса прочитала про нее, так еще больше зауважала. Она всегда придет мне на помощь, это бесценно. Даже пожертвует своими делами и временем, но примчится ко мне по первому зову.

  3. Аватар пользователя Елена

    Такие статьи интересно почитать на досуге. Все по полочкам разложено, и положительные и отрицательные качества прописаны. Это как с психологом поговорить, в себе разобраться, только бесплатно)). Я сначала о себе читала, я Лошадь. Теперь вот всех членов семьи изучаю

  4. Аватар пользователя Оля

    Мое «собачье сердце» очень чувствует ложь и лицемерие. Никогда к себе подобных людей не подпущу. Не зря же у меня острый нюх. Отсеиваю обманщиков сразу. и сама никогда не вру. Считаю, что и так в мире много проблем, чтобы тратить свое время на интриги и непонятные игры.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.