/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1982 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Собаки

1982 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Собаки

1982 год — это год самого верного и преданного животного во всём восточном гороскопе. Год Чёрной Водяной Собаки. Представители этого знака постоянно в поисках лучшего будущего, пытаются улучшить, то что сами же сделали хорошо.

Символ года — это образец надёжности, верности и порядочности. Люди этого знака выделяются целеустремлённостью, у них всегда есть готовый план, а также методы его осуществления.

1982 год по восточному календарю

1982 год кого животного по восточному календарю.

1981 год по китайскому гороскопу

Обычно год Собаки отличается богатством и благополучием. Люди, рождённые под этим знаком, не отличаются общительностью. Круг друзей выбирают придирчиво и тщательно, но уж если вы попали в число счастливчиков, которых они подпустили к себе, то можете быть уверены, преданней друзей не найти.

Собаки отличаются благородством и великодушием, что импонирует окружающим. Собакам доверяют самое сокровенное. Также они щедры, без тени сомнения отдадут всё, что у них есть, если это пойдёт другому на благо.

  • Водяные Собаки наблюдательны, а также не отступают от своих принципов.
  • В спорах они будут носом землю рыть не столько для доказательства своей правоты, сколько, чтобы докопаться до истины.
  • Они придираются к малейшим деталям, найдут любую зацепку, которая сможет привести к решению спорной ситуации.
  • Несмотря на добрый нрав и открытый характер, Собаки очень самокритичны, всю жизнь копаются в себе, пытаясь исправить то, что исправлять не надо.

Знак Водяной Собаки 

Стихия воды наделяет представителей этого знака некоторыми особенностями, которые не характерны для других стихий.

Собаки, рождённые в этот год очень легкомысленны, они не заботятся о своей дальнейшей жизни, чаще живут сегодняшним днём, о чём потом нередко сожалеют.

Это вечные искатели справедливости. Они хотят, чтобы всё вокруг было честно, сами же полностью отражают суть того, что пропагандируют.

По своей натуре они охранники, цель их жизни оберегать и защищать близких. При этом они часто не заботятся о себе, благополучие окружающих важнее.

Восточный гороскоп наградил своих подопечных дружелюбием и общительностью, а также смелостью и хорошим чувством юмора.

Большинство Собак одарены незаурядными способностями, но из-за неуверенности в себе могут не начать развивать свой дар, став пассивными или скованными. Если так происходит, то они будут плыть по течению всю жизнь и страдать от этого.

Особенности людей рождённых в год Водяной Собаки

Собаки обладают хорошим чутьём, практически с первых минут они могут составить точный портрет своего собеседника.

  • К минусам можно отнести их непостоянство. Это качество мешает в рабочей сфере и в личных отношениях. У них часто меняется настроение. Из добрых и весёлых они моментально превращаются в циничных и бескомпромиссных личностей.
  • Люди, рождённые в год Собаки по восточному гороскопу нередко пессимистичны. Но чаще так случается из-за несправедливости мира, в котором они живут. К сожалению, понять и принять этого они не могут до конца жизни.

Собаки идеалисты и мечтатели.

Представителям этого знака восточного гороскопа лучше всего работать в области правопорядка или благотворительности. Там они могут реализовать себя на все сто процентов. Это неподкупные и честные люди.

  • Мужчина Водяная Собака — преданный до крайности. Порой он сам страдает от этой своей особенности. Он тяжело переживает расставание с близкими или бывшими возлюбленными, ведь привязывается к ним всем сердцем. Поэтому инициатором разрыва отношений точно не станет, скорее будет терпеть до последнего, но никогда не выскажет своего недовольства.
  • Женщина Водяная Собака — прекрасная хозяйка, мать и супруга. Она всецело готова отдать себя на благо семьи или родного дома. Но когда в этом её стремлении близкие не поддерживают может отчаяться, потерять смысл жизни или с головой уйти в работу, чтобы построить головокружительную карьеру. Ведь она обладает незаурядным умом и хорошей памятью. В отношениях всегда предана партнёру, никогда не подумает об измене или предательстве.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа — настоящий образец добропорядочности и лояльности к окружающим. Они не ищут недостатки вокруг себя, но когда неизбежно сталкиваются с ними не могут понять, почему мир может быть настолько несправедлив. Они с большим трудом переживают предательства, но готовы всё простить и вернуться к человеку, который им дорог.

[test_gor_sobaka]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Роман

    100% в точку…я в шоке…
    Не ожидал такого!!!

  2. Аватар пользователя Мoi

    Скромно и справедливо замечу, почему не сказано о безграничной любви к маме, к животным, природе и о литературном таланте, вне зависимости о гендерной принадлежности. И всё без показухи.

  3. Аватар пользователя Валя

    Вообще, все знаки — прирождённые маги ,я заметила. Собака даже безо всякой практики чует и даже наблюдает разную нечисть еще он хорош как таролог и рунемейстер, собаки могут и начать с нечистью якшаться. Вот такие все знаки — магические !! Отличный гороскоп !!!

  4. Аватар пользователя Иван

    Я рождённый 8 февраля. )))))). Оч хорошо знаю женщинсобачек. Они такие чувствительные куропаточки))))) ну спасу прям нет. А вот мужики наоборот тихие, как я. Нам много не надо, немного свободы и любви и мы готовы за вами хоть на край света ))))))

  5. Аватар пользователя Аня

    Про собак все точно сказано, я собачка по гороскопу и я влюбилась так как никогда и человек в меня, беда в том что я замужем и парень которого я люблю моложе меня но он просто идеальный и душой и телом, он боится даже подойти ко мне я думаю из-за мужа….спасибо за гороскоп

  6. Аватар пользователя Лиля

    я вот знаю, что собачки многие обладают чувством вкуса, фантазируют и изобретают, привносят что-то новое, тем самым удивляя окружающих. Моя мама такая, очень талантливая женщина с амбициями ,порой даже не успеваю за ней угнаться, такая у меня хорошая, вот так.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.