/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1966 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Лошади

1966 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Лошади

1966 год — год Огненной Лошади. Люди, рождённые под этим знаком восточного гороскопа напористые, храбрые, независимые натуры. В то же время они могут быть вспыльчивы, в некоторых вопросах даже бескомпромиссны. Лошади благородны, выносливы, трудолюбивы. Все эти черты они хотят видеть и в людях своего окружения.

1966 год по восточному календарю

1966 год кого животного по восточному календарю.

1966 год по китайскому гороскопу

Лошадей отличает неугомонный темперамент, целеустремлённость и неиссякаемая энергия, полезные качества в спорте высших достижений. Поэтому представители этого знака так часто связывают свою жизнь со спортом и отдают себя тренировкам.

Людям, рождённым под знаком Лошади, по душе много гулять, они не любят оставаться на одном месте. Если дать им волю, то они отправятся покорять дальние горизонты в одиночку и даже не вспомнят, что оставили кого-то позади.

Мышление этих людей нетипично, оригинально. Проблемы под их напором быстро решаются, а преграды рассыпаются под натиском их нетипичного поведения.

В любви Лошади демонстрируют искренние чувства. Они стараются быть прямолинейными и не скрывать своих эмоций от партнёра. Если Лошади расстроены, то они дадут знать об этом, если счастливы, то будут дарить радость. Человек рядом с ними не может не ощутить свою значимость. Поэтому у представителей этого знака много поклонников и последователей.  

Знак Огненной Лошади соответствует весёлым, жизнерадостным людям. Среди всех знаков Китайского гороскопа их характер – один из самых ярких. Жизнь Лошадей полна незабываемых и запоминающихся моментов. Такие люди восхищают всех вокруг своим пытливым умом и решительностью.

Знак Огненной Лошади

  • Истинные Лошади с трудом выносят критику в свой адрес. Порой они слишком самоуверенны и независимы. Их отличают бесстрашие, свободолюбие.
  • Даже негативные черты можно простить Лошадям за их позитив и жизнелюбие. 

Восточный гороскоп наделяет представителей этого знака невероятным чувством юмора, жаждой движения и стремлением к идеалам.

  • Лошади добиваются успеха в бизнесе, из них получаются хорошие изобретатели, дизайнеры, парикмахеры, журналисты, специалисты творческих профессий.
  • Свобода самовыражения – это их девиз. Эти люди очень коммуникабельны, дружелюбны. Несмотря на хорошие коммуникативные навыки, у Лошадей сложный характер, поэтому у них немного действительно близких друзей.

Особенности людей рождённых в год Огненной Лошади

Главные преимущества Лошадей — это красота, целеустремлённость, гордость, самостоятельность, независимость, пылкий ум и стремление познавать.

У Лошадей много знакомых и друзей, но они редко проявят интерес к их проблемам и заботам. Выслушают, иногда дают дельный хороший совет, но тут же забывают о проблемах собеседника, поскольку заняты исключительно собой.

Им не нужны чужие советы, потому что они практически по любому поводу имеют своё мнение.

Несмотря на свои достоинства, представители знака могут быть чересчур эмоциональны, прямолинейны:

  • Их возмущают попытки вмешательства в их жизнь, в том числе и личную. Они впадают в ярость от советов окружающих.
  • Кровь Лошадей очень горяча. Они будут стремиться уничтожить противника, который посмел пойти против их воли.
  • Порой им следует поумерить свой пыл, проявить большую сдержанность, терпимость, попытаться остановиться вовремя.

В этот год рождаются люди, часто более эгоистичные, чем другие представители знака Огненной Лошади.

  • Мужчина Огненная Лошадь — настоящий сгусток энергии и темперамента. Его чарам покорится любая женщина. Хотя ему самому романтические отношения мало интересны. Все его мысли заняты исключительно собой и карьерой. Поэтому если такой мужчина и женится, то в большинстве случаев из корыстных побуждений. Женщине рядом с ним стоит задуматься, а искренни ли его чувства.
  • Женщина Огненная Лошадь — порхает, как бабочка по жизни. Ей чужды проблемы окружающих, поскольку она полностью поглощена своей личной жизнью. Она не будет просить советов, разве, что только для того, чтобы похвастаться перед подругами. Она всё знает сама и будет ревностно охранять свои границы от постороннего вторжения. Поэтому ей так сложно построить крепкие отношения с противоположным полом.

Заключение

Огненные Лошади необыкновенно яркие и притягательные личности. Они привлекают к себе взгляды и своей внешностью и манерой поведения. Их идеалы немного отличаются от общепризнанных, поэтому порой представители этого знака кажутся непонятными. Но критиковать или поучать их не стоит. Вызвать гнев Лошадей очень просто. Вот только справиться с его последствиями сможет не каждый.

[test_gor_loshad]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Галя

    Лошади — совершенно несгибаемые животные, никакие обстоятельства не заставят их отступить в сторону или сдаться, кроме одного — потери интереса. Представители этого знака. Они имеют ставить себе миллион разных целей, вот такая мама тетя, сложный человек.

  2. Аватар пользователя Алина

    На самом деле лошадка — это добрый и великодушный супермен из комикса. Он сильный, сдержанный, ответственный и порядочный. А еще оптимист широких взглядов. Короче, представитель этого знака всем хорош, кроме одного — упертости. Спасибо за познавательный гороскоп.

  3. Аватар пользователя Уля

    Встретила я как-то такую вот лошадку, они редко меняют мнение по тому или иному вопросу, даже если очевидно, что они неправы. А неверное мнение может повлечь за собой неверное решение. Невозможно с ними договориться, и спорить ! Спасибо за информацию, полезно !

  4. Аватар пользователя Поля

    Внутренняя сила лошадок невероятна, а работоспособность и устойчивость к стрессам — куда выше среднего. Впрочем, без высокой стрессоустойчивости ему никак — конь постоянно грызет себя изнутри, отравляя рефлексиями. С ними очень тяжело договориться, это правда.

  5. Аватар пользователя Нина

    огненная лошадь приносит горе и несчастье в семью где родилась. она растопчет тот дом в котором родилась. принесет горе и разочарование.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.