/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1958 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Собаки

1958 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Собаки

Собака – одиннадцатый знак Восточного гороскопа. Люди, рождённые в этот год, щедро наделены талантами от природы. Они уравновешены и сдержанны. Собаки умеют разделять отдых и работу. Когда необходимо они бывают, усердны и трудолюбивы. Но и отдыхать они умеют. У Земляных Собак очень хорошее чувство юмора.

1958 год по восточному календарю

1958 год кого животного по восточному календарю.

 

1958 год по китайскому гороскопу

У представителей этого знака широкая душа. Они придут на помощь в любой ситуации. При этом относятся к жизни философски и считают, что всё, что ни делается, всё к лучшему. 

Собаки очень трудолюбивы, поэтому погружаются в работу с головой.

У них высокие нравственные принципы. Собаки никогда не лгут, даже если сказанная ими идёт им во вред.

Они преданные друзья, они протянут руку помощи первыми. Представители этого знака могут дать полезный совет, если их об этом попросят, но лезть в душу с расспросами не станут. 

Собаки по своей натуре не очень общительны, предпочитают избегать больших компаний. Они довольно равнодушно относятся к мнению окружающих, редко обращают на него внимание. Своим друзьям Собаки многое прощают. Чтобы стать для них настоящим другом нужно пройти определённую проверку «временем», только тогда Собаки начнут полностью доверять. Те, кого они считают настоящим другом, остаются такими навсегда.

Собаки трудолюбивы и безукоризненно выполняют свои обязанности. Они довольно скромны, поэтому не претендуют на роскошные автомобили и загородные дома. Их стиль консервативен, потому что представители этого знака превыше всего ценят комфорт и не любят сильно выделяться.

Знак Земляной Собаки

  • Собаки иногда неадекватно реагируют на критику в свой адрес. Их реакция может быть даже агрессивной.
  • Они хорошо умеют хранить тайны, чем заслужили доверие и уважение окружающих.
  • Собаки планируют свою жизнь до мелочей, поэтому часто добиваются успеха.
  • Они наблюдательны и принципиальны, в спорных ситуациях всегда докапываются до истины, пытаясь выявить виновника.

В любовных отношениях Собаки очень честны и верны. Романтичные по своей натуре они влюбляются не столько в живого человека, сколько в идеальный образ, который они собрали у себя в голове. 

Для счастливой семейной жизни им важны искренние чувства и доверие партнёра. Собакам необходимы тёплые отношения, любовь, дружба и уважение партнёра. Всё остальное они дают сами. Гармоничные отношения в семье — стимул для Собак совершенствоваться и становиться лучше.

Особенности людей рождённых в год Земляной Собаки

Земляные Собаки преданные друзья, которые никогда не оставят в беде. Им не свойственно вступать в спор с близкими и друзьями, поэтому они часто предпочитают уступить им.

Они мечтательные натуры, но при этом достаточно трезво смотрят на происходящие вокруг события. Они считают, что добиться успеха можно только честным трудом и доброжелательным отношением к людям.

Собаки никогда первыми не будут вступать в конфликт, предпочитая решить ситуацию добрым словом или делом. Представители этого знака подходят к поставленным задачам с высокой ответственностью и усердием иногда в ущерб для самих себя.

  • Люди, работающие рядом с Собаками, чувствуют атмосферу стабильности и уверенности. Из них получаются хорошие руководители.
  • Самоуверенные Собаки знают себе цену. Они очень независимы и редко принимают во внимание чужие советы.
  • Одарённые всевозможными талантами от природы, они не останавливаются, развивая лучшие качества своего характера.
  • Благодаря своей выносливости, трудоспособности и высокоразвитой интуиции добиваются поставленных перед собой целей.
  • К мнению окружающих относятся равнодушно, не придавая большого значения ни критике ни похвале.
  • Собаки скромны и неприхотливы.

Находясь в вечном жизненном поиске, они не дают себе покоя, даже если всё хорошо. Представители этого знака всегда сомневаются, все ли они сделали идеально.

  • Мужчина Земляная Собака — прекрасный супруг, настоящая опора для семьи. Благодаря положительным качествам своего характера такой мужчина не причинит боль ни супруге ни детям. Но заслужить его доверие непросто. Он не станет тратить своё время на мимолётные интрижки. Чаще всего спутницей жизни его становится верная подруга, с которой он прошёл бок о бок все препятствия.
  • Женщина Земляная Собака — скромная, но не робкая натура. Она сделает всё, чтобы достичь цели, но никогда не станет выставлять свои заслуги напоказ. Она верная, поэтому требует от партнёра того же. Если узнает или даже почувствует неискренность со стороны мужчины — быстро охладеет и через некоторое время разорвёт все связи.

Заключение

Земляные Собаки прекрасные компаньоны в любом деле. С их поддержкой любая задача становится решаемой. Их с удовольствием принимают в новом коллективе, как добросовестных и исполнительных сотрудников. Они неприхотливы и отходчивы, но не простят предательства, потому что сами никогда не решатся на него.

[test_gor_sobaka]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Евгений

    Наткнулся на эту статью в интернете, обратил внимание на то что это мой год, когда уже прочитал статью, все прочитанное сошлось со мной и моим характером, думал что китайские гороскопы как их вещи, не очень хорошие, но после этой статьи мне стала очень интересная их тема. В нашей семье не только я родился в этот год, и характеры наши очень схожи.

  2. Аватар пользователя Дарина

    Не все собачки простодушные добряки. Знаю очень даже продуманного лжеца, жмота, алкоголика, скрытного, лицемерного и двуличного, который тихо, но конкретно мстил мне неизвестно за что, прячась за широкую спину своей мамы. Даже собственные дети мало интересовали его.

  3. Аватар пользователя Лиля

    Ой, какое-то увеличительное стекло.. Вроде все то, но преувеличено в 100 раз)))))хотя, про маму мою собаку, прям, в точку..А я собек, не такаааая… Я мягкая и пушииистая))))))))) Открылось огромное поле для работы над собой. Спасибо за гороскоп автору !!

  4. Аватар пользователя Мила

    Да ,чистая правда.Но хочу сказать таким же читателем этой статьи,как и я.Понимаете вот вы пишите это не так, это не правда. Но дело в том , что здесь говориться о знаке зодиаке, а не о человеке в целом. Надеюсь я понятно объяснила свою мысль…….надеюсь….

  5. Аватар пользователя Наташа

    а я читаю и радуюсь,что все будет отлично,ведь это гороскоп и сами строим свою жизнь, так благодарю тех кто составил этот замечательный гороскоп, отличный сайт, где столько правдивых тестиков и гороскопов, никогда в это не верила, но теперь во все верю, очень круто

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.