/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1955 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Козы (Овцы)

1955 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Козы (Овцы)

Коза – седьмой знак Восточного гороскопа. Люди, родившиеся в этом году одарены от природы богатым воображением. У них мягкий характер, но, при всём при этом, их невозможно принудить делать, что-то против их воли. Если Козы уверены в своей правоте, то будут действовать в соответствии со своими суждениями. В их жизни всё зависит от везения. Когда возникает необходимость принимать решение самостоятельно, Козы переживают и долго сомневаются. Для них важна поддержка со стороны.

1955 год по восточному календарю

1955 год кого животного по восточному календарю.

1955 год по китайскому гороскопу

Представители этого знака наделены разнообразными талантами и богатой фантазией. Деревянная Коза — один из самых позитивных знаков в Восточном календаре. Они обладают тонким вкусом и элегантными манерами, легко находят контакт с окружающими. У Коз всегда есть в запасе множество полезных советов.

Тонкая интуиция представителей этого знака помогает им разбираться в людях, чувствовать их настроение и извлекать для себя выгоду.

Козы добрые и милые, обладают лёгким характером и готовы служить другим.

Для Коз очень важно общественное мнение. Они считают, что обязательно должны всем нравиться, поэтому не упускают ни одного человека, не поговорив с ним, не получив в свой адрес порцию комплиментов.

Козам свойственны резкие перемены настроения: ещё минуту назад они шутили, а чуть позже начнут кричать в гневе. В отличие от других знаков, Козы не умеют таить свои проблемы, им необходимо выговориться. Поэтому они находят правильный выход в любой ситуации.

Козы привлекательны и знают, как себя преподнести, чтобы в очередной раз получить комплименты от окружающих.

Знак Синей Деревянной Козы (Овцы) 

Козы не любят быть самостоятельными и не терпят одиночества. Зато у них есть уникальная способность — приспосабливаться и подстраиваться ко всему. Козы любят, когда ими руководят, поскольку сами с трудом принимают решения.

Они обожают путешествия, получать новые впечатления.

Козы всегда ищут лёгкие пути, от трудных дел они стараются отказываться. В финансовых вопросах, представители этого знака не бывают успешными. Распоряжаться деньгами и вести семейный бюджет – это не для них. Легкомысленные и ветряные Козы смотрят на мир сквозь розовые очки.

Талантливые и весёлые Козы с отзывчивым сердцем похожи на большого ребёнка, которому чужды проблемы и сомнения взрослых.

В семейной жизни у Коз не возникает проблем. Они хорошо подстраиваются под потребности другого человека и чувствуют перемены в его настроении. Их партнёр должен быть инициативным лидером, чтобы Козы чувствовали себя в безопасности. Найти человека, который будет оберегать, защищать и обеспечивать — вот главная цель в жизни Коз. Прогулки под луной, огромные букеты, свечи, лепестки роз – это то, что любят эти чуткие и романтические натуры.

Особенности людей рождённых в год Синей Деревянной Козы (Овцы)

Деревянные Козы – натуры артистичные и лёгкие на подъём. По жизни стараются придерживаться свободного графика, не утруждая себя долгосрочным планированием.

Фортуна к Козам благосклонна, даже в сложные моменты они получают то, чего хотят.

Для них важно поддерживать семейный уют. Козы плохо справляются с трудностями, поэтому предпочитают быть ведомыми в отношениях. У них отсутствует чувство времени и ответственности, поэтому на них нельзя положиться. В отношениях больше всего ценит выгоду. Если её нет, запросто могут порвать все связи. Со стороны покажется, что Козы многого требуют, но если приглядеться то выясниться, что отдают они не меньше.

  • Мужчина Деревянная Коза — привлекает внимание своей непосредственностью, артистичностью и ораторским талантом. Он всегда в центре внимания, где чувствует себя, как рыба в воде. Любовные интриги для него в порядке вещей. И, даже если его поведут под венец вряд ли успокоится и до конца остепенится. Хотя станет хорошим отцом для своих детей.
  • Женщина Деревянная Коза — легкомысленная и немного наивная особа. Она словно витает в облаках большую часть времени. Про таких говорит: «Ветер в голове». Такая женщина хороша в кулинарии, искусстве и музыке, но совершенно не приспособлена к быту или семейной жизни. На неё с трудом можно положиться, ведь при приближении опасности она сразу оставит вас наедине с возникшими проблемами.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа нежные и чувственные натуры. Они стараются порхать по жизни, как бабочки нигде не задерживаясь. Связать их узами брака очень сложно, ведь Козы не будут терпеть стеснения во имя люблю. Они лучше подыщут более подходящего партнёра и более лёгкую ситуацию.

[test_gor_ovca_koza]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Алина

    Подруга родилась в год козы, и постоянно читает подобные гороскопы, рассказывает мне, вот и я заинтересовалась. Очень интересно что то узнавать о себе и своем характере, чего возможно ты и не замечал. Многие говорят что в это не верят, а мне очень нравится это изучать и читать! Спасибо за такую информацию

  2. Аватар пользователя Рима

    Измена и предательство — это то, что коза не простит никогда. С остальными моментами будет искать компромисс, пока будет уверена, что это еще возможно. )) По себе знаю ! Вот Не могу простить измену и предательство. Остальное побоку как-то, приятный гороскоп, спасибо.

  3. Аватар пользователя Глеб

    Даааа, если ты не встретился в систему козочки ппц будет трудно. Она комплимент оформляет в жёсткой критике. Подожди, говоришь ей, люди же разные, кому-то важно услышать доброе слово, кому-то нужен комплимент, кто-то без матерного слова не пошевелится.

  4. Аватар пользователя Юля

    Козы-зто сила,идут как против беспредела так и помогают слабым. У вас надежная опора с вами Бог, который никогда не оставляет справедливых и добрых, боритесь с ленью. Всем желаю добра. Пусть вам будет полезен этот гороскоп так как полезен он был мне.

  5. Аватар пользователя Эля

    Коза не прощает измены — это правда. Это очень преданный знак и ждёт от партнёра того же. Это один из немногих знаков, который действительно умеет любить. Может и попытается понять измену, но обнять уже этого человека не захочет. Спасибо за гороскоп )))

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.