/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1953 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Змеи

1953 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Змеи

Змея — шестой знак Восточного гороскопа. Люди, родившиеся в этот год щедро одарены мудростью, сильной волей, упорством, что позволяет им достигать результатов. Если рождённые в год Змеи видят перед собой цель, то уверенно идут к ней. Распыляться по пустякам – не в их правилах. Они выбирают для себя одну нишу и преданы одному большому делу. Даже в тяжёлых ситуациях Змеи без труда находят компромиссное решение.

1953 год по восточному календарю

1953 год кого животного по восточному календарю.

1953 год по китайскому гороскопу

Люди, рождённые в год Водяной Змеи — это воплощение мудрости. От природы они наделены расчётливым умом, талантом и железной хваткой.

У Змей высокоразвитая интуиция, они прекрасные психологи. 

Представители этого знака — творческие, страстные натуры. Они трепетно относятся к близким и друзьям. Но несмотря на это они властные и сильные личности, питают страсть к славе, власти и поклонению. Нуждаются в комплиментах и похвале.

Для Змей необходимо время от времени менять обстановку или место жительства, так как пресный быт и размеренность тяготит их. Обожают путешествовать.

О своём финансовом положении им не приходится волноваться. Они в состоянии найти средства на обеспечение своих потребностей и на продвижение инициатив.

Знак Водяной змеи 

Благодаря развитой интуиции, Змеи чувствуют приближение проблем, поэтому быстро приступают к их решению, с присущими им спокойствием и уверенностью. Чутьё Змей творит чудеса. Но при этом у них трезвый, аналитический ум и уникальный дар убеждения. 

Змеи – свободолюбивы, поэтому любят работать по своему графику и с трудом представляют себя в качестве офисных работников. Если они работают по чужим руководством, то быстро утомляются и легко выходят из себя из-за поручений со стороны. Но они прекрасные руководители, требовательность и внутренняя жёсткость обеспечивают порядок в коллективе.

Рождённые в год Водяной Змеи сдержаны и немногословны, не показывают свои эмоции на людях. Их окружению не всегда бывает понятно, что на самом деле творится у них внутри, хотя их чувства и эмоции очень сильны.

Представители этого знака одеваются со вкусом, умеют подать себя в обществе, поддержать беседу. Окружающие относятся к Змеям с уважением, но осторожностью.

Представители этого знака очень долго ищут спутника жизни, переживая в процессе немало романтических увлечений. Идеальный союз для Змей должен быть основан на духовной и физической близости партнёров. Сделав свой выбор, представители этого знака окружают своего партнёра заботой, лаской и вниманием. Змеи стремятся, чтобы их семейная жизнь была гармоничной. Даже испытывая страсть Змеи очень редко показывают ее. Они очень ревнивы и властны, но никогда не будут терпеть ревность по отношению к себе.

Особенности людей рождённых в год Водяной змеи

Змеи могут найти выход из любой ситуации. Если перед собой они поставили цель, то будут терпеливо трудиться для её достижения. Планирование – это конёк представителей этого знака. У них развито логическое мышление, умение убеждать, производить приятное впечатление. 

  • Представители этого знака схватывают всё «на лету». Очень любят читать, и умело применяют свои знания. Змеям приносит огромное удовольствие делиться своими знаниями и мыслями в спорах, они приятные собеседники и способны давать мудрые советы.
  • Путешествия – важная часть жизни Водяных Змей. Они любят посещать новые места и получать новые эмоции.

За свою мудрость и сдержанность Металлические Змеи считаются самым уравновешенным знаком Восточного гороскопа.

  • Мужчина Водяная Змея — спокойный и уверенный в себе. Он никогда не будет браться за дело, если сомневается в его успехе. Хотя если он что-то задумает, то никакие препятствия не остановят его. В отношениях такой мужчина становится преданным и страстным партнёром. Им важно чувствовать единение со своей партнёршей и понимать, что они на одной волне.
  • Женщина Водяная Змея — уравновешенная красавица, чей ум и уравновешенность вызывают восхищение. Она любит одеваться со вкусом, но никогда не позволит себе следовать сомнительным трендам и выглядеть неподобающе ситуации. В отношениях более преданного партнёра найти сложно. Она отдаёт всю себя любви, если рядом преданный мужчина.

Заключение

Представители знака Водяной Змеи прекрасные ораторы, но и внимательные слушатели. Они не прервут поток мысли оппонента, но, как только он закончит, разложат ситуацию по полочкам, вероятнее всего, выиграют спор. Хотя напрасно сотрясать воздух они не любители. Представители этого знака уверены в себе и своих суждениях, поэтому никогда не сомневаются в себе и своих идеалах.

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Валя

    Моя мама водяная змея, гениальная личность, очень много в ней талантов, она и вышивает, и готовит различные вкусняшки, рисует иногда и очень любит заниматься спортом. Сегодня показала ей этот гороскоп, она очень была удивлена, потому что списано как будто с нее.

  2. Аватар пользователя Света

    Змеи удивляют своими талантами, они очень спокойные и не любят конфликты. Вот такое мнение меня сложилось относительно змей, моя муж змея, так он все сделает, чтобы лишь не сидеть дома в уюте и тепле, вот такие они змеи, неугомонные и живые люди, завидую им.

  3. Аватар пользователя Рамиля

    самый умный знак-знак змеи. Всегда удивлялась их интеллекту и уму, подстраиваются под ситуацию, очень общительные. спасибо за тест, потому что он оказался очень полезным, чтобы разгадать личность моего мужа, столько лет вместе, а так и не разгадало…

  4. Аватар пользователя Галя

    Вообще не знаю как быть со змеями. Бывший муж звонит, интересуется где я, с кем, что делаю, говорит, что я должна быть только его, что я ему нравлюсь… Правда было это до того, как я отказалась с ним спать. Вообщем не знаю, что делать, отношения стали тяжелыми и непонятными.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.