/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Тигр: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Тигр: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

В этом году Тигров ожидает плодотворный и необычайно удачный год, покровитель года ни за что не оставит вас без помощи и поддержки… Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп Тигр 2024: женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. Оптимистичные и активные люди смогут добиться всего, чего пожелают в этом году. Поэтому если у вас были заветные желания, то лучше времени для их воплощения не найти. Тем более что водная стихия неплохо способствует переменам в лучшую сторону.

гороскоп на 2024 год Тигр

Китайский гороскоп на 2024 год Тигр женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Совет. Смело меняйте свою жизнь, любые новшества принесут вам удовлетворение и успех. Если мечтали уйти из изживших себя отношений, то лучшего времени не найдёте. А если раздумываете о смене сферы деятельности, то выбор очевиден – берите ситуацию под свой контроль и дерзайте. Символ года не потребует от вас постоянной и неустанной работы. Для него важна непрерывная цепочка: труд – результат – отдых. Если хоть одно из звеньев этой цепи пропадает, все старания идут насмарку. Поэтому, если хотите получить всё причитающееся в грядущем году, не забывайте делать перерывы и расслабляться, давать себе вознаграждение за проделанную работу.

Тигр общий астрологический прогноз на 2024 год

Общий прогноз

Деревянный Дракон будет вашим идеальным партнёром в этом году. Благодаря ему, наладится обстановка на личном фронте, исчезнут накопившиеся проблемы в работе и семье. Символ года даже сумеет уберечь вас от крупных неудач, но не сильно расслабляйтесь, ведь каждый промах – есть жизненный урок.

  • Доверяйте интуиции. Хотя Тигры по своей натуре существа активные и даже рискованные во многих вопросах, их интуиция порой позволяет избежать крупных неприятностей. Именно она станет вашей палочкой-выручалочкой на ближайший год. Так что следите за сигналами своего подсознания.
  • Не поддавайтесь манипуляциям. Такие люди с трудом поддаются манипуляции, и в 2024 году это качество сыграет вам на руку. Отстаивайте свою точку зрения, стойте на своём. Только уверенность в своей правоте может привести вас к цели.
  • Меньше агрессии. Представители этого знака щедры и никогда не скупятся на красивые жесты. Поэтому вполне закономерно имеют множество поклонников и поклонниц. Однако есть в вашем характере и то, что неизбежно отталкивает – это агрессивность. Учитесь держать себя в руках и не бросаться колкими словами. Тем более, не нужно лезть в драку, какой бы ни была причина.
  • Невероятная удача. Но по большому счёту, Тиграм во всём будет сопутствовать невероятное везение. Вы с ловкостью дикой кошки увернётесь от проезжающего грузовика неприятностей и гордо продолжите своё шествие по жизни. Почувствуйте себя на вершине мира.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой индивидуальный гороскоп по дате рождения — это бесплатно и не требует регистрации.

Тигр мужской гороскоп на 2024 год

Гороскоп мужчина Тигр на 2024 год 

Мужчинам в этом году с головой погрузиться в работу и решение насущных вопросов. Но причиной тому будет вовсе не череда неприятностей, а скорее череда возможностей, которую вы просто не захотите пропустить. Ловите удачу, пока она буквально просится к вам в руки, и получайте заслуженные бонусы.

Рекомендации на 2024 год:

  • Не бойтесь тратить деньги на услуги специалистов, предпочитая всё сделать самостоятельно. Ваши вложения будут ненапрасными и быстро окупятся. А вот потерянное время на то, в чём вы не являетесь знатоком, можно было бы потратить на самосовершенствование или провести время с семьёй.
  • Ваша личная жизнь будет наполнена событиями. Чувства окажутся накалены до предела. Кто же вызовет в вас такой ураган? Как ни странно, этот человек вам уже знаком.
  • Женатые мужчины окажутся перед выбором: сохранить свой брак или же пуститься во все тяжкие. Выбор второго варианта не избавит вас от проблем.
  • Покровитель года сопутствует исполнению всех ваших желаний, поэтому даже пополнение в семействе, если, конечно, оно было в списке заветных, удастся осуществить уже в этом году.

Совет. Зелёный Дракон советует быть аккуратными с любыми финансовыми и юридическими документами, читать текст под звёздочкой и мелким шрифтом. Каждый нюанс может оказаться котом в мешке. Лучше доверить решение этих вопросов профессионалам.

Тигр женский гороскоп на 2024 год

Гороскоп женщина Тигр на 2024 год

Женщины этого знака в нынешнем году будут по праву чувствовать себя на вершине мира. Всё, за что бы вы ни взялись, будет спориться. Достижение ли это профессиональных высот или поиск партнёра по жизни, всё с завидной лёгкостью решится. Уже к концу весны вы с удовольствием отметите положительный подъём во всех сферах жизни.

Весной у многих Тигриц появится желание сменить надоевшую работу на что-то более интересное и прибыльное. Здесь на помощь придёт любимое хобби. Если раньше возможность зарабатывать на любимом деле казалась вам мечтой, то вскоре это станет реальностью.

Рекомендации гороскопа на 2024 год:

  • Дракон позаботится о том, чтобы ваша личная жизнь заиграла новыми красками. Ваша же задача – быть открытыми новым знакомствам и не бояться идти на контакт.
  • Тем, кто ищет свою любовь, стоит присмотреться к человеку, что всегда рядом и готов помочь. Именно он окажется тем самым, посланным судьбой.
  • Счастливицам, кому уже удалось выйти замуж, можно не беспокоиться о своём браке. Супруг будет с восхищением смотреть на свою красавицу и без слов понимать все желания.

Совет. Единственное предостережение, что хотят дать вам звёзды: не слишком восхищайтесь собой. Ваши достоинства неоспоримы, но также есть и недостатки, над которыми необходимо работать. А если постоянно пребывать в состоянии эйфории от своего отражения в зеркале, то недолго и скатиться до уровня конкурентов.

Тематические гороскопы

Тигр любовный гороскоп на 2024 год

Любовь и отношения

Тиграм в 2024 году будет не до скуки. Личная жизнь будет полна различными событиями: будет над чем посмеяться, поплакать и вспомнить даже через много лет. Тем, кто ещё никогда не влюблялся, Деревянный Дракон позволит испытать это чувство, а те, кто уже в отношениях смогут усилить свою связь с партнёром.

Старайтесь не зацикливаться на недостатках партнёра. Конечно, если они вас настолько выбивают из колеи, что невозможно быть рядом, стоит задуматься, есть ли вообще смысл в таких отношениях.

вот что советует вам гороскоп любви на год:

  • Наиболее активным в любовном плане для Тигров окажется летний сезон. Пока вокруг распускаются цветы, в вашей душе расцветёт любовь. Ждите неожиданных, но приятных признаний и даже предложений руки и сердца.
  • Тем, кто уже нашёл свою половинку, придётся искать и подход, который бы избавил вашу пару от споров и ссор. Путь будет непростым, но если пройдёте вместе, сможете насладиться плодами своего труда.

В целом, год благоприятен для начала серьёзных отношений, свадеб и рождения детей. Всё, что имеет долгосрочную перспективу, будет довольно удачным под контролем Дракона.

Тигр финансовый гороскоп на 2024 год

Деньги и работа

Как бы символ года обделил своих любимчиков? Конечно же, нет. Все вокруг будут завидовать вашему благополучию и заработку. Именно поэтому точные суммы лучше держать в секрете даже от близких родственников или, если нет такой возможности, сразу переводить часть на отдельный счёт.

Как ни странно, деньги не станут вашим вознаграждением за плодотворную работу. Кое-что даже придёт в ваш карман «на халяву». Этим тоже лучше ни с кем не делиться, а то символ года может принять это за предательство и не на шутку разозлиться.

Советы финансового гороскопа на год:

  • Звёзды предостерегают всех представителей знака от демонстрации собственного материального благополучия. Если вы хотите купить хорошую машину – пожалуйста, но кичиться этим и выставлять напоказ не стоит. Вокруг вас немало недругов.
  • Многие вложения в этот период достаточно быстро принесут свои дивиденды. Учитесь не только откладывать деньги на банковский счёт на чёрный день, но и старайтесь искать пути пассивного дохода.
  • Никогда не отказывайте тем, кто нуждается в деньгах. В 2024 году есть вероятность, что ваша помощь станет для человека спасительной соломинкой. А дальше, кто знает, как повернётся жизнь?
  • Страдая от усталости и истощения, вы можете просто взять небольшой отпуск – в этом году такая возможность обязательно появится.
  • Следите за своим эмоциональным состоянием, и если работа действует угнетающе, постарайтесь сменить её.
  • Тратьте деньги разумно, не позволяйте себе излишеств, и тогда старые кредиты удастся выплатить без проблем. 

Совет. Удача будет на стороне Тигра в течение всего года. Не бойтесь экспериментов и перемен – если душа требует сменить род деятельности, смело приступайте к освоению новой профессии.

Тигр бизнес гороскоп на 2024 год

Карьера и бизнес

Год Деревянного Дракона сулит своим подопечным процветание и быстрый карьерный рост. Если в выбранной профессии вы готовы двигаться дальше, не бойтесь заговорить с руководством о повышении по должности или прибавке к зарплате.

Если же чувствуете, это не совсем то, чем бы вы хотели заниматься – решайтесь на кардинальные перемены. Кто знает, как изменится ситуация. Да и зачем тратить свою жизнь на нелюбимое дело?

Карьерные советы:

  • Покровитель года заставит вас работать в совершенно новых направлениях. Возможно, ваш привычный круг обязанностей расширится или кардинально изменится. Не воспринимайте перемены в штыки, довольно скоро будете благодарны судьбе за такой подарок.
  • Относитесь к себе критично, несмотря на похвалы руководства и коллег. Как только возгордитесь и потеряете бдительность, кто-то более проворный и деятельный быстро потеснит вас на пьедестале почёта.

Тигр гороскоп здоровья 2024 год

Состояние здоровья

Тигры от природы отличаются прекрасным здоровьем и энергичностью. Звёзды не называют ни одной причины для беспокойства. А хорошее самочувствие – это прекрасное подспорье для покорения различных вершин.

Несмотря на свою деятельность, Тигры порой злоупотребляют «диванным отдыхом», выбирайте более активные его виды. Это не значит, что нужно срочно штурмовать спортивный зал. Начните с прогулок в парке компании.

Советы, которые даёт гороскоп здоровья на год:

  • Физическая нагрузка – вот то, в чём нуждается ваш организм. Чуть больше упражнений на развитие выносливости и укрепление мышечного корсета, и вы быстро придёте в форму.
  • Не забывайте и о регулярных обследованиях. Есть небольшая вероятность, но всё же есть, что осенью вас потревожит обострение хронического заболевания. Проблему лучше предупредить, чем лечить.

Китайский видео гороскоп Тигр

тигр гороскопы по знакам зодиака на 2024 год

Гороскопы на 2024 год для Тигров по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Тигра, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Тигр – Овен. Овны в этом году будут стремиться покорить все доступные вершины, однако, руководство не вполне разделит ваши устремления. Скорее всего, вы останетесь в одиночестве и без поддержки коллег. Учитесь преподносить свои идеи вышестоящему эшелону власти так, чтобы они могли понять и оценить вашу идею. Говорите простым языком, даже если сам предмет недоступен для понимания большинства.
  • Тигр – Телец. Тельцам в 2024 году удастся вкусить плоды своего труда. И действительно, вы сделали большую работу, поэтому заслужили хорошо отдохнуть. Бонусом ко всему вы решите финансовые вопросы, что накопились за прошедшее время. Несмотря на довольно позитивный прогноз в отношении финансов, откладывать «на всякий случай» всё-таки стоит. Есть вероятность крупных трат в августе. 
  • Тигр – Близнецы. Близнецам удастся воплотить все свои давние планы в жизнь. Возможно, поначалу это покажется вам чем-то запредельным, но через какое-то время вы войдёте во вкус и не сможете остановиться. Старайтесь регулярно отдыхать и спать. Даже лучший спа-салон раз в месяц не избавит вас от мешков под глазами и серого цвета лица.
  • Тигр – Рак. Ракам придётся держать ухо востро, чтобы не пропустить ни одного важного события. Дело в том, что весь год вы будете балансировать на грани большого провала и грандиозного взлёта. Старайтесь сохранять нейтралитет и не вступать в словесные перепалки с кем бы то ни было. 
  • Тигр – Лев. Львам будет не до отдыха. Хоть символ года и позволит вам сделать передышку где-то со второй половины августа, первые полгода будут наполнены суетой и бесчисленным количеством событий. Учитесь не реагировать на критику в свой адрес и лояльнее относиться к тем, кто шепчется за вашей спиной. В конце концов, эти люди недостойны того, чтобы вы тратили на них нервы.
  • Тигр – Дева. Девам в 2024 году будет трудно расслабиться, хотя ситуация будет к тому располагать. Вы привыкли все держать под своим контролем, но символ года прекрасно справляется и без вас. Представьте, что лежите на поверхности воды и доверьтесь её течению. Противоречивые желания могут загнать вас в тупик. Чтобы такого не произошло, учитесь отделять то, чего хотите вы сами и то, что навязывает окружение.
  • Тигр – Весы. Весам в год Дракона будет непросто. Символ года требует от вас принятия решений и при этом безошибочного. Однако вам необходимо детально рассмотреть ситуацию и подумать. Учитесь с лёгкостью расставаться с вещами, пусть и очень дорогими.
  • Тигр – Скорпион. Скорпионам под влиянием покровителя года будет тяжело успокоиться. Появится множество причин для беспокойства, но большая часть переживаний, конечно, окажется связанной с личной жизнью, что в нынешнем году заиграет новыми красками. Перемен требует ваше сердце, поэтому позвольте им произойти и не противьтесь неизбежности.
  • Тигр – Стрелец. Стрельцы будут увлечены постижением нового и поиском себя. Вне зависимости от возраста, придётся задуматься о смене привычного антуража. Скорее всего, даже не так. Судьба заставит вас перейти от слов к делу. Помните, что каждый ваш шаг приближает вас к цели.
  • Тигр – Козерог. Козероги в 2024 году пересмотрят своё отношение к жизни. То, что раньше казалось незыблемым, под влиянием Деревянного Дракона превратится в ненужный мусор, который пора оставить на обочине и ехать дальше. Не цепляйтесь за прошлое, как говорится, лучшее впереди. 
  • Тигр – Водолей. Водолеи будут заняты нормализацией ситуации по всем фронтам. Однако принимать окончательные решения до конца года не рекомендуется. Есть вероятность промахнуться и создать ещё большие неприятности. Слушайте советы старших и старайтесь не пропадать из поля зрения родственников.
  • Тигр – Рыбы. Рыбам придётся заняться своим душевным состоянием. Произошедшее за прошлый год сделало вас более нервными и несдержанными. Пора положить конец истерикам, а то домашние уже боятся сказать вам слово. Трудный период закончится быстро и наступит более спокойное и стабильное время. Главное – пережить чёрную полосу.

Онлайн-тест «Какой ты Тигр в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какой ты Тигр» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Тигр?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.