/ ГОРОСКОПЫ / 2019 год какого животного по Восточному гороскопу?

2019 год какого животного по Восточному гороскопу?

Хотя до встречи Нового года еще есть некоторое время, многих уже интересуют подробности наступающего праздника. 2019 год какого животного по гороскопу, в чем встречать и как одеваться в новогоднюю ночь, что приготовить и подать на праздничный стол, в каком месте лучше встречать, и наконец, как организовать само мероприятие? Эта статья поможет вам узнать ответы на все вопросы и подготовиться к празднованию.

2019 год какого животного

Годом какого животного будет наступающий 2019 год по Восточному (китайскому) гороскопу?

Животное 2019 года — Земляной Кабан или Желтая Земляная Свинья

Теперь вы знаете, что животное покровитель нового 2019 года — Свинья. Чтобы не утомлять читателей, давайте сразу ответим на наиболее часто встречающиеся вопросы касающиеся того как понравиться символу этого года:

  • В каком цвете встречать? Основными цветами 2019 года будут ореховый, кофейный, оливковый, лавандовый и васильковый. Встречая праздник именно в этих цветах, вы на целый год привлечете в свою жизнь гармонию и благосклонность животного покровителя года – Земляного Кабана.
  • Где встречать 2019 год? Свинья, животное домашнее, лучше всего встретить этот праздник в кругу родных и близких.
  • Как оформить? Декорировать стол и интерьер желательно в цветах животного покровителя: «земляных», то есть в желто-коричневых тонах. Желтая Свинья любит натуральные материалы: при оформлении старайтесь выбирать хлопковые и льняные ткани, дерево, керамику.
  • Что приготовить? Праздничный стол должен буквально ломиться от вкусной и разнообразной еды. Хозяйкам нужно наготовить больше салатов, горячего и десертов. Не отказывайте себе ни в чем: все съеденное пойдет только на пользу! Если вы давно держите диету и ограничиваете себя в еде в Новогоднюю ночь — дайте себе волю.
  • Что подарить? Свинья очень трудолюбивое, искренне и щедрое животное, поэтому не скупитесь на подарки, особенно тем, кого действительно хочется порадовать. Земляная Свинья ценит комфорт, уют, домашнее тепло. Отличным подарком в 2019 году будет что-то для дома, например: набор посуды, красивая лампа, качественный плед, картина. Недорогой и практичный подарок — керамическая Свинья — копилка.

Совет гороскопа. В 2019 году подарки обязательно должны быть полезными! Свинья, животное практичное, поэтому безделушки и сувениры дарить не желательно! Поэтому заранее узнайте, что действительно нужно человеку, которого вы хотите порадовать.

Пройди шуточный Новогодний гороскоп — тест: ответь на 15 вопросов и узнай, на какую Свинью животное — символ 2019 года ты похож больше всего.

онлайн тест

Шуточный Новогодний Тест "А какая ты Свинья?" (15 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Рекомендации на 2019 год

Как домашние свиньи, так и дикие кабаны — животные невероятно старательные, настойчивые, упорные в достижении своих целей животные. Про них говорят: «Идет напролом как танк!». Аналогичные качества потребуются и вам в этом году. Вот несколько практических советов Восточного гороскопа:

  • Бережливость. Кроме трудолюбия и упорства не забывайте про бережливость и осторожность, избегайте любых конфликтов, будьте дипломатичнее.
  • Риск. А вот неоправданный риск – это не про свиней, они предпочитают сохранять и оберегать нажитое добро. По возможности избегайте ситуаций требующих рискованных решений
  • Осмотрительность. Кабанам свойственно предугадывать возможное развитие событий, осмотрительность – важная черта этих животных. Будьте внимательны и просчитывайте всё на пару шагов вперед.
  • Планирование. Не допускайте беспорядка в делах: нужно правильно распределять время между работой и семьей.
  • Гордость. Не будьте излишне высокомерны и не задирайте нос в том случае если ваши дела пойдут в гору. Свинья животное справедливое — зазнаек не любит.

Совет гороскопа. Если приняли решение — ничего не бойтесь, быстро и уверенно двигайтесь к цели, а символ 2019 года — животное решительное. Он обязательно вас поддержит и непременно поможет.

Что следует ожидать людям разных астрологических знаков в 2019 году?

Как повлияет год Желтого Земляного Кабана на жизнь обычных людей? Что произойдет с представителями разных знаков, к чему им нужно быть готовыми? Найдите год своего рождения и прочитайте свой гороскоп от животного покровителя 2019 года:


Крыса 2019

Крыса 2019

Гороскоп Крыса

(1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

Людям, родившимся в год Крысы, обеспечены успехи в сфере финансов и карьеры. Впрочем, кардинальная смена положения в обществе их не ожидает. Крысы и Кабаны – дружественные животные. Поэтому 2019 г. будет для вас вполне благополучным. Вы будете жить спокойно, больших изменений образа жизни не предвидится, разве что вы сами этого захотите. Главный совет гороскопа для Крысы: будьте решительнее, не бойтесь выйти из зоны комфорта.


Бык 2019

Бык 2019

Гороскоп Бык

(1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

Быкам тоже улыбнется удача в 2019 г. Возможны изменения в карьере и семейном положении, но только положительные. Судьба будет благоволить вам весь год. Считается что Быки и Свиньи родственные животные, они обитают в одной среде, поэтому комфортная жизнь обеспечена им обоим. Астрологи советуют вам особенно внимательно следить за своим здоровьем. В новом 2019 году необходимо давать себе отдых, когда это требуется, своевременно уходить в отпуск и не забывать о семье. Впрочем оставлять без внимания финансовые вопросы гороскоп тоже не рекомендует: ведите семейный бюджет, планируйте расходы, не стесняйтесь напоминать об обещанной премии.


Тигр

Тигр 2019

Гороскоп Тигр

(1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

Для вас, год Свиньи станет одним из самых удачных за последние 4 или 5 лет! Восточный гороскоп предсказывает вам успех во всех делах и начинаниях. Везти будет буквально во всем: и в работе и в любви. В карьере или бизнесе появятся существенные сдвиги. Проблем со здоровьем также не предвидится, Тигр животное очень сильное, волевое и красивое. Весь 2019 го вы будете прекрасно себя чувствовать как физически, так и морально.


Кролик

Кролик 2019

Гороскоп Кролик (Кот)

(1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Кролик и Свинья, очень близкие по характеристикам животные по Восточному гороскопу. Наступающий 2019 г. принесет вам удачу в любви и отношениях. Тем, кто еще одинок предстоят новые знакомства и приятные романтические отношения. Тем, кто уже связал себя узами брака, можно ожидать рождения детей и планировать приобретение нового жилья. Конечно, не обойдется без возможных неприятностей: к концу января вы обнаружите существенную прибавку веса. Рекомендация гороскопа: не уподобляйтесь толстому животному — запишитесь в спортивный зал!


Дракон

Дракон 2019

Гороскоп Дракон

(1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

А вот Драконам 2019 г. большой удачи в любви не принесет. Совет гороскопа: всегда помните, что конфликты вам противопоказаны, старайтесь их избегать любыми способами. К спорным ситуациям относитесь с улыбкой и старайтесь отшутиться. Дракон и Кабан — животные диаметрально противоположные. Берегите свою нервную систему! Есть вероятность получить несколько болезней на нервной почве. Но есть и плюсы – вас ждет повышение по карьерной лестнице.


Змея

Змея 2019

Гороскоп Змея

(1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

У Змей в 2019 году все будет благополучно. Вам предстоит пережить много радостных, волнительных моментов. В том числе вас ждет повышение материального состояния: новая должность, высокая зарплата, хорошая премия. В новом 2019 году не стоит рисковать, судьба ведет вас проторенной дорогой. Удача не оставит вас в год Желтого Кабана: в любви, семье, на работе все будет замечательно. А разного рода мелкие неприятности не могут омрачить ваше безбедное существование.


Лошадь

Лошадь 2019

Гороскоп Лошадь

(1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

У всех представителей знака Лошади, в год Кабана все сложится благополучно. Астрологи предсказывают Вам в конце года некое дорогое или крупное приобретение. Скорее всего, это будет новая недвижимость, автомобиль и т.п. Правда, для того, чтобы сделка была удачной, Лошади необходимо будет много «пахать», впрочем, для такого трудолюбивого животного это будет не слишком сложно. Только не ввязывайтесь в рискованные сделки! Они не для вас: с высокой долей вероятности вы потеряете всё.


Коза

Овца 2019

Гороскоп Коза (Овца)

(1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

2019 год для Козы – это долгожданный период подъема жизненных сил! Удача стоит на вашем пороге и стучится в вашу дверь. Нет ничего невозможного ни в бизнесе, ни в личных делах, ни в семье. Время от времени вас будет настигать череда неприятностей, но и в этом есть свой плюс! Гороскоп рекомендует: отпустите ситуацию, отдыхайте, переосмысливайте совершенные поступки. А не упасть духом вам поможет поддержка близких и друзей.


Обезьяна

Обезьяна 2019

Гороскоп Обезьяна

(1956, 1968, 1980 1992 2004 2016)

Глобальные изменения во всех сферах жизни ожидают Обезьян в год Земляной Свиньи. Этот год поможет вам восстановить и укрепить свои позиции во всех сферах жизни. Перемены в личной сфере, карьерный рост, новые друзья – это только малая часть того, что с вами произойдет! Обезьяна и Свинья, животные умные и практичные, совместно они решат все вопросы, которые встанут на вашем пути. Гороскоп напоминает, что продолжительный отдых и общение с близкими, способствуют вашему трудолюбию.


Петух

Петух 2019

Гороскоп Петух

(1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

2019 год принесет Петуху немало свершений, наконец исполнится ряд ваших заветных желаний. Проект, который вы давно вынашиваете, наконец, выйдет на «расчетную мощность» и денежный поток хлынет в вашу жизнь. Неприятности, которые будут происходить, будут заканчиваться раньше, чем вы начнете о них переживать. В личной жизни все будет хоть и без перемен, зато стабильно. Не забывайте про спорт и отдых, а животное покровитель непременно поможет вам!


Собака

Собака 2019

Гороскоп Собака

(1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018)

Собака в 2019 году должна больше обращать внимания на свой личностный рост и саморазвитие. Подумайте, ту ли дорогу вы избрали? Помните, что всегда можно начать все сначала, и Земляной Кабан поможет вам в этом. Во взаимоотношениях с родными нужно остерегаться чрезмерной эмоциональности. На работе и в бизнесе всё будет стабильно, но никаких особенных достижений не предвидится. Совет гороскопа: чаще обращайте внимание советы родителей или руководства, не считайте себя умнее остальных.


Собака

Собака 2019

Гороскоп Свинья (Кабан)

(1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Всех представителей данного знака интересует, что ожидает Свинью в год Свиньи? Неудивительно, но у вас все будет хорошо: это ваше время, вас ждут 365 дней процветания и богатства. Дела будут спориться, а люди тянуться только к вам. Во всем мире животное Свинья – это символ достатка и богатства. Будьте трудолюбивы и упорны — и тогда денежный дождь прольется на вас и ваших близких. Особенно год будет удачен для тех Кабанов, кто каким то образом связан с землей: строителей, ландшафтных дизайнеров, работников сельского хозяйства, животноводства и т.п.


Животное символ 2019 года по гороскопу Желтая Земляная Свинья желает вам удачи и счастья!

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Ева

    Я дракон, и у меня вообще все совпало по гороскопу. Я замуж собиралась выходить, а парень мне изменил. А сейчас думаю, что и не любила я его совсем. Так что все к лучшему, в любви не повезло, повезет в чем-то другом. Зато карьера в гору пошла, я даже сама не ожидала такого.

  2. Аватар пользователя Ирина

    Ну гороскоп совпал на половину. А тест прошла ради забавы. Веселенькая я свинка)). Могу и пошутить и приободрить знакомых. Все беды близко к сердцу не принимаю, думаю мне так проще жить, потому что нервы нужно беречь с молодости. Расточительная я немножко, но думаю для женщины это не такой большой недостаток.

  3. Аватар пользователя Анна

    что-то совпало, что-то нет. Тест тоже прошла. Думала он легкий, а там такие серьезные вопросы попадаются, даже над некоторыми думала, размышляла. Мне понравилось, сейчас еще какой-нибудь пройду тест. Увлекательное занятие, особенно когда на работе совсем нечего делать.

  4. Аватар пользователя Милана

    А я всем тестам верю всегда, и они все совпадают с моей жизнью и характером. Не знаю, это такие совпадения или мистика. Может не зря с давних лет гороскопы изучали и верили в них. Или может мне хочется в них верить, не знаю. В любом случаем, какое-то значение на меня они оказывают постоянно.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.