/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 2 октября / Свадьба 2 октября 2024 года по лунному календарю

Свадьба 2 октября 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 2 октября 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на октябрь 2024 года.

Совет на день: Отличная возможность для хобби. День будет наполнен приятными сюрпризами, которые пойдут вам лишь на руку. Прислушивайтесь к чужому мнению, оно может вам помочь избежать финансовых потерь и ненужных трат. Верьте в себя и у вас обязательно всё получится. Следите за вещами, высокий риск кражи. Будьте решительны, и тогда ничто вас не сможет остановить.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 02.10.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 2 Октября 2024 года

29-й лунный день, время: 00:39, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 29-й;
  • Лунный дом: 14-й;
  • Фаза луны: Новолуние ;
  • Луна в знаке: Девы (0°22'32");
  • День недели: среда;
  • Восход луны: 06:08;
  • Закат луны: 17:15;
  • Возраст луны: 28.742819513119;
  • Процент видимости: 0.7%;
Лунный день сегодня 2 Октября 2024

+ Новолуние: 3 Сентября 2024 Вторник 4:56;
+ II четверть: 11 Сентября 2024 Среда 9:06;
+ Полнолуние: 18 Сентября 2024 Среда 5:36;
+ IV четверть: 24 Сентября 2024 Вторник 21:52;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 4 баллов из 10.
(Оценка дня 4 баллов из 10)

29 лунный день

Двадцать девятый лунный день — обладает тяжёлой и напряжённой энергетикой, которая вполне может спровоцировать конфликты и разногласия. Это время, когда вероятность неприятных событий, случайностей и душевных потрясений увеличивается, поэтому нужно быть особенно осторожным и предусмотрительным во всех сферах жизни. Наша главная задача сегодня — сохранить спокойствие и гармонию, не поддаваясь на провокации и не вступая в конфликты.

Символ 29 лунного дня - Спрут

Символ 29 лунного дня — Спрут.

Каждый лунный день имеет специфическую энергетику, которая оказывает влияние на нашу жизнь, в том числе и на бракосочетание. Двадцать девятый лунный день, считается не слишком благоприятным для создания семьи. Ваша жизнь будет полна «скрытых трудностей» которые будет весьма непросто преодолеть. Поэтому, если есть такая возможность — постарайтесь перенести бракосочетание на другой день.

  • Сложности, укрепляющие или разрушающие отношения. Для некоторых пар, столкновения с трудностями могут стать тем катализатором, который только укрепляет их отношения. Они учатся на своих ошибках, демонстрируя сопереживание и поддержку друг другу в трудный момент. Другие пары ощущают противоположный эффект, трудности будут разобщать партнёров, разрушая отношения и осложняя жизнь. 
  • Обиды и разногласия среди партнёров. Если вы не справитесь со своими эмоциями, обиды и разногласия, будут сопровождать ваш брак на протяжении всей жизни. Скрытые недомолвки и затаённые обиды будут накапливаться, превращаясь в глубоко укоренившиеся проблемы. Если такие вопросы не будут решены, они неизбежно приведут к болезненному разрыву.
  • Финансовые трудности. Брак, заключённый в двадцать девятый лунный день, также может вызвать проблемы в финансовой сфере. Деньги станут источником постоянного напряжения, приводя к спорам и недоразумениям. Что именно будет причиной, высокие траты или низкие доходы — не существенно, результат будет один и тот же.
  • Сложности с детьми. С воспитанием детей также могут возникнуть серьёзные разногласия, особенно в подростковом возрасте. В этот период жизни, когда дети начинают искать личную независимость, и родители, будут испытывать трудности в понимании их потребностей и желаний.

Новолуние

Новолуние – это начальная фаза лунного цикла и происходит, когда Луна и Солнце находятся в одной плоскости относительно Земли. С астрологической точки зрения, новолуние символизирует новые начала, возможности и преображение. Считается, что в эту фазу лунная энергия активирует тайные желания, мечты и цели, помогая человеку осознать себя и свои желания.

Фаза Новолуния.

Фаза Новолуния.

В период новолуния создаётся идеальное время для планирования и подготовки к свадьбе. Этот момент следует использовать для тщательного анализа всех преимуществ и возможных недостатков будущего торжества. Выберите другое время для произнесения заветного «да» и обмена обручальными кольцами, если хотите, чтобы ваше торжество прошло гладко и оставило только приятные воспоминания.

  • Важные моменты. Рекомендуется отложить поход в ЗАГС и примерку свадебного платья на более подходящий период, поскольку новолуние не считается оптимальным временем для настолько важных задач.
  • Приятные хлопоты. Посвятите время приятным организационным задачам: перепроверьте все приглашения, обсудите меню с представителями ресторана, взгляните на своё платье ещё раз, оцените со всех сторон, и тщательно продумайте украшения для свадьбы.
  • Планирование. Составьте список дополнительных задач, которые вам необходимо решить до свадьбы. Возможно, вам нужно подобрать музыкальное сопровождение, найти фотографа или видеооператора, определиться с выбором транспорта для молодожёнов и гостей.
  • Финансовые вопросы. Обсудите свадебный бюджет и распределите расходы по основным статьям. Проанализируйте возможность сэкономить на некоторых услугах или, наоборот, позволить себе дополнительные издержки для особого момента.

Луна в Деве

Транзитная Луна в Деве – совмещает энергию Луны и Меркурия, в результате получается неожиданно продуктивная, интересная и позитивная комбинация, позволяющая человеку лучше раскрыть все свои способности, как профессиональные, так и личные. Это время наполняется разнообразными успехами в творчестве, обучении, работе и предпринимательстве. В этот период у вас будет масса отличных идей и немало возможностей, чтобы воплотить их в жизнь…

Транзитная Луна в Деве

Транзитная Луна в Деве.

Этот период очень удачен для свадеб, поскольку помогает раскрыть истинные чувства и создать дружелюбное, комфортное и безопасное пространство для новобрачных. Как правило, заключённые в этот день браки отличаются долговечностью отношений, основанных на взаимной откровенности и готовности прощать.

  • Страсть и эмоции. Сочетающиеся браком молодые люди испытывают не только нежные чувства, но также острое влечение, которое побуждает их проводить вместе много времени. Это отражается и в выборе свадебного дизайна и декора – в украшениях присутствуют тёплые оттенки, красные цветы.
  • Свобода от рамок. В это время новобрачные могут провести свадьбу не в традиционном стиле, а в необычной манере, отказавшись от классического пышного платья и строгого костюма. Это сделает свадьбу поистине незабываемой, даст повод для живых обсуждений.
  • Под открытым небом. Нередко такие свадьбы проводятся в саду или парке – под открытым небом, на чистом воздухе, за городом. Такой выбор сближает людей с природой, помогает новобрачным ощутить единство с миром. Если же нет возможности провести торжество на природе, можно позаботиться о подсветке потолка в звёздном или космическом стиле.
  • Душевная близость. Заключённый брак демонстрирует не холодный расчёт, а желание проводить вместе больше времени, общаться и иметь полное основание представлять друг друга как супругов. Такие новобрачные по-настоящему близки по духу и ценностям.
  • Общие интересы. Во всём, что касается целей, жизненных взглядов и увлечений, такие молодожёны могут похвастаться идеальным взаимным пониманием. Они готовы двигаться в общем направлении и идти на уступки ради сохранения отношений.

Среда

Среда — это очень активный день, наполненный разнообразными событиями, поездками, встречами и знакомствами. Такой день можно с лёгкостью посвятить работе и бизнесу, однако следует соблюдать осторожность и воздержаться от сложных и серьёзных решений, так как они могут быть необъективны. Однако, этот день идеален для торговли, общения, дружеских встреч, новых знакомств и праздничных мероприятий.

Меркурий - планета покровитель среды

Меркурий — планета покровитель среды.

В классической астрологии планетой-покровителем среды считается Меркурий. В римской культуре Меркурия почитали, как бога торговли, путешествий и воровства, кроме того, он был посланником богов и проводником душ умерших в загробный мир.

В этот день заключаются браки между очень яркими личностями – творческими гениями, экстравертами, прекрасными бизнесменами или успешными учёными. Эти союзы отличаются постоянным разнообразием в событиях – супруги могут ревновать друг друга, расставаться и воссоединяться, проводить вместе время или, напротив, находить личные интересы.

  • Пышное торжество. В среду вы можете устроить самое пышное торжество, пригласить множество гостей, устроить вечеринку до поздней ночи. Если вы общительны и любите внимание, то этот день лучше всего подходит для незабываемого события, проведённого в широком кругу друзей и родных.
  • Оригинальный подход. Свадьба также может быть организована в необычном стиле – новобрачные могут позаботиться об установке шатра, арендовать загородный дом или сделать выбор в пользу экзотики. Любые смелые и творческие решения приветствуются и приносят радость.
  • Межнациональные браки. Особенно успешными бывают браки, заключённые между представителями разных наций. В этом смысле супруги не только соединяют жизни, но также проводят культурный обмен, совмещают традиции и преодолевают границы, что полностью соответствует духу и настроению Меркурия.
  • Свадьбы деловых партнёров. В некоторых случаях браки заключаются между деловыми партнёрами, однако в основе таких решений лежат искренние чувства, а не точный расчёт. Знакомство, начавшееся за столом переговоров, может привести к романтической связи и заключению брака.
  • Взаимная выгода. Иногда супруги также извлекают прямую выгоду из заключения брака – новобрачные могут примирить враждующие семьи, улучшить своё финансовое положение. Однако даже в этом случае чувства также доминируют в отношениях, и деньги нельзя назвать основной семьи.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.