/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 11 декабря / Свадьба 11 декабря 2024 года по лунному календарю

Свадьба 11 декабря 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 11 декабря 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на декабрь 2024 года.

Совет на день: Звёзды обещают много новой информации, общение с людьми, деловые встречи, возможно крупное мероприятие. Вы сами чувствуете потребность в общении, и с удовольствием воспользуетесь ситуацией. Не сидите на месте, и не ждите приглашения. Действуйте сами, возможно, следует проявить упорство. Высока вероятность знакомства, которое перерастёт в приятное личное общение.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 11.12.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 11 Декабря 2024 года

11-й лунный день, время: 00:31, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 11-й;
  • Лунный дом: 2-й;
  • Фаза луны: Растущая 2-я четверть ;
  • Луна в знаке: Овна (19°0'7");
  • День недели: среда;
  • Восход луны: 13:33;
  • Закат луны: 03:35;
  • Возраст луны: 9.8195782553965;
  • Процент видимости: 74.8%;
Лунный день сегодня 11 Декабря 2024

+ Новолуние: 1 Декабря 2024 Воскресенье 9:22;
+ II четверть: 8 Декабря 2024 Воскресенье 18:27;
+ Полнолуние: 15 Декабря 2024 Воскресенье 12:02;
+ IV четверть: 23 Декабря 2024 Понедельник 1:19;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 7 баллов из 10.
(Оценка дня 7 баллов из 10)

11 лунный день

Одиннадцатый лунный день — это время нестабильности, когда лучше удержаться от начала новых проектов и активного взаимодействия с окружающим миром. Лучше пройти этот период с минимальными рисками, концентрируясь на текущих задачах, избегая конфликтов и новых дел. И хотя этот день может представлять определённые вызовы, следуя нашим рекомендациям, вы сможете минимизировать их влияние и пройти этот период с минимальными потерями. Вспомните о важности семьи, умеренности и внимательности к своему благополучию…

Символ 11 лунного дня - Корона

Символ 11 лунного дня — Корона.

Свадьба – это не просто торжество, это особое событие, которое открывает новую главу в жизни двух людей. Столь значимое событие требует особого подхода к выбору даты. Иногда решение принимается исходя из традиций, астрологических прогнозов или лунного календаря. В частности, одиннадцатый лунный день обладает особенной энергетикой, которая может оказать существенное влияние на будущую семейную жизнь. 

  • Тщательная подготовка и обдумывание решения. Первое, что нужно отметить, одиннадцатый лунный день подходит только для тех пар, которые обсудили своё решение не один десяток раз. Это те, кто внимательно и тщательно проработали все аспекты будущей совместной жизни, обсудили все детали и не испытывают ни малейших сомнений в своих чувствах друг к другу. Этот день подразумевает глубокое понимание, что брак — это стабильность, требующая предварительного обдумывания и планирования.
  • Важность доверия. Доверие между супругами в этот день играет важнейшую роль. Если вы выбрали одиннадцатый лунный день для бракосочетания, будьте готовы к тому, что ваше семейное счастье будет строиться на прочной основе доверия друг к другу. Ваши отношения могут быть подвержены перепадам настроения, но доверие поможет вам преодолеть все трудности и не допустить развода.
  • Открытость и честность. В жизни пар, которые решаются на брак в этот день, открытость и честность играют ключевую роль. Такие пары должны быть готовы к тому, что их отношения будут построены на полной открытости и честности друг к другу. Это будет главным залогом их семейного счастья и поможет преодолеть все трудности на их пути.
  • Лидерские качества. Наконец, торжество в одиннадцатый лунный день будет успешным для тех, кто обладает лидерскими качествами. Это те, кто не боится брать на себя ответственность и готов руководить процессом подготовки и проведения свадьбы. Лидерство в этот день не только поможет организовать незабываемое торжество, но и станет залогом успешной семейной жизни.

2 фаза Луны

Вторая лунная фаза — является естественным продолжением первой. С астрологической точки зрения, 2 растущая фаза открывает двери новым возможностям и наполняет нас энергией роста. В эти дни люди ощущают прилив уверенности, энергии и готовности к началу новых проектов или выражению своих творческих идей. Благоприятная атмосфера этого периода располагает к важным делам, ставкам на себя и раскрытию личностного потенциала в различных областях. Также это время идеально подходит для установления новых отношений, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. 

2 фаза луны

2 фаза луны.

Свадьба по праву считается одним из самых значимых и волнительных событий в жизни каждого человека. Она символизирует начало совместной жизни двух любящих сердец и становление семьи. Очень часто будущие молодожёны стремятся выбрать наиболее благоприятный день для этого торжества, и здесь многие обращаются к лунному календарю. Рост луны оказывает благоприятное воздействие на все сферы жизни, включая создание семьи.

  • Шикарное торжество. Во время второй лунной фазы нужно организовать самое пышное и яркое торжество, которое подчеркнёт радость и счастье вашего события.
  • Благоприятные условия. Если ваш союз основан на искренней любви и уважении, а не на расчёте или негативной энергии, то смело отправляйтесь в ЗАГС прямо сейчас. Это гарантирует стабильность и гармонию в вашей семейной жизни.
  • Энергетика растущей луны. Ваша семья будет наполнена нежностью, добротой и любовью, которые укрепят брак. Крепость вашей семьи станет поистине непоколебимой, и вы сможете выдержать самые непростые периоды совместной жизни.
  • Гармоничное развитие. Вторая лунная фаза поддерживает гармоничное развитие отношений и обеспечивает благоприятные условия для раскрытия индивидуальных и семейных потенциалов. Свадьба в эти дни способствует укреплению семейных традиций, а также помогает сохранить и передать опыт предыдущих поколений вашей семьи.

Луна в Овне

Транзитная Луна в Овне – относится к стихии Огня и находится под покровительством Марса, бога войны. Это очень активный и насыщенный событиями период, в такие дни у человека появляется желание действовать, каким-то образом проявить свой талант, добиться счастья и непременно победить всех врагов. Все проблемы в такой день решаются исключительно благодаря силе и воле, без лишних раздумий и эмоций. А основная опасность этого аспекта — агрессия, эгоизм и вместе с тем, сомнения и нерешительность.

Луна в Овне

Транзитная Луна в Овне.

Под влиянием энергии Луны в Овне проходят свадьбы, насыщенные разнообразными событиями и чувствами. В это время сочетаются браком страстные натуры, которые ищут друг в друге понимание, общие интересы и поддержку. Такие супруги добиваются больших успехов как семья, а также становятся известными личностями по отдельности.

  • Духовное родство. Свадьбы, проходящие в этот период, сближают людей, имеющих общие стремления и взгляды. Такие браки процветают долгими годами, между супругами углубляются положительные чувства – взаимное уважение, понимание, преданность и доброта.
  • Наперекор обстоятельствам. Некоторые браки в это время заключаются вопреки сложным обстоятельствам. К примеру, не всем молодым удаётся получить благословение родителей. Другие испытывают финансовые затруднения. Несмотря на это, они достигают общей цели и становятся семьёй.
  • Разнообразная программа. Если же торжество проходит по плану и без проблем, оно всегда содержит разнообразную программу – молодожёны могут отправиться в путешествие, встретиться с друзьями, провести фотосессию, повеселиться с гостями и посетить отчий дом. Возможно и беспрепятственное проведение религиозных ритуалов.
  • Непредвиденные события. Порой на таких свадьбах случаются неожиданные события – конфликты, сбои в работе оборудования, опоздания. Даже если такие ситуации кажутся затруднительными, новобрачные с блеском справляются с ними, сохраняя хорошее настроение.
  • Приятные воспоминания. После таких свадеб остаются только лучшие воспоминания, поскольку на них царит атмосфера дружелюбия и веселья. Эти торжества не рассчитаны на узкий круг людей – они захватывают своими эмоциями всех окружающих, распространяя счастье и радость.

Среда

Среда — это очень активный день, наполненный разнообразными событиями, поездками, встречами и знакомствами. Такой день можно с лёгкостью посвятить работе и бизнесу, однако следует соблюдать осторожность и воздержаться от сложных и серьёзных решений, так как они могут быть необъективны. Однако, этот день идеален для торговли, общения, дружеских встреч, новых знакомств и праздничных мероприятий.

Меркурий - планета покровитель среды

Меркурий — планета покровитель среды.

В классической астрологии планетой-покровителем среды считается Меркурий. В римской культуре Меркурия почитали, как бога торговли, путешествий и воровства, кроме того, он был посланником богов и проводником душ умерших в загробный мир.

В этот день заключаются браки между очень яркими личностями – творческими гениями, экстравертами, прекрасными бизнесменами или успешными учёными. Эти союзы отличаются постоянным разнообразием в событиях – супруги могут ревновать друг друга, расставаться и воссоединяться, проводить вместе время или, напротив, находить личные интересы.

  • Пышное торжество. В среду вы можете устроить самое пышное торжество, пригласить множество гостей, устроить вечеринку до поздней ночи. Если вы общительны и любите внимание, то этот день лучше всего подходит для незабываемого события, проведённого в широком кругу друзей и родных.
  • Оригинальный подход. Свадьба также может быть организована в необычном стиле – новобрачные могут позаботиться об установке шатра, арендовать загородный дом или сделать выбор в пользу экзотики. Любые смелые и творческие решения приветствуются и приносят радость.
  • Межнациональные браки. Особенно успешными бывают браки, заключённые между представителями разных наций. В этом смысле супруги не только соединяют жизни, но также проводят культурный обмен, совмещают традиции и преодолевают границы, что полностью соответствует духу и настроению Меркурия.
  • Свадьбы деловых партнёров. В некоторых случаях браки заключаются между деловыми партнёрами, однако в основе таких решений лежат искренние чувства, а не точный расчёт. Знакомство, начавшееся за столом переговоров, может привести к романтической связи и заключению брака.
  • Взаимная выгода. Иногда супруги также извлекают прямую выгоду из заключения брака – новобрачные могут примирить враждующие семьи, улучшить своё финансовое положение. Однако даже в этом случае чувства также доминируют в отношениях, и деньги нельзя назвать основной семьи.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.