/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 1 октября / Свадьба 1 октября 2024 года по лунному календарю

Свадьба 1 октября 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 1 октября 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на октябрь 2024 года.

Совет на день: Отличное время, чтобы открыть собственный бизнес. Финансовый успех в ближайшее время вам обеспечен. Ваше одиночество скоро закончится, ваша вторая половинка скоро найдёт вас. Будьте собой, и ведите себя естественно, тогда судьба будет на вашей стороне. Космические силы придадут вам уверенность и силы в любых начинаниях. Верьте друзьям.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 01.10.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 1 Октября 2024 года

28-й лунный день, время: 00:39, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 28-й;
  • Лунный дом: 14-й;
  • Фаза луны: Убывающая 4-я четверть ;
  • Луна в знаке: Девы (12°13'12");
  • День недели: вторник;
  • Восход луны: 04:42;
  • Закат луны: 17:44;
  • Возраст луны: 27.848411607883;
  • Процент видимости: 3.2%;
Лунный день сегодня 1 Октября 2024

+ Новолуние: 3 Сентября 2024 Вторник 4:56;
+ II четверть: 11 Сентября 2024 Среда 9:06;
+ Полнолуние: 18 Сентября 2024 Среда 5:36;
+ IV четверть: 24 Сентября 2024 Вторник 21:52;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 3 баллов из 10.
(Оценка дня 3 баллов из 10)

28 лунный день

Двадцать восьмой лунный день — пронизан влиянием самой спокойной и светлой энергии во всём цикле. Энергия воздуха, словно нежное одеяло, теплом и уютом обволакивает весь окружающий мир. Человеку, накопившему в сердце достаточно доброты и благодарности миру, этот день непременно подарит неожиданную удачу. Энергетика этого лунного дня способствует реализации самых трудоёмких и неординарных проектов во всех сферах…

Символ 28 лунного дня - Водяная Лилия

Символ 28 лунного дня — Водяная Лилия.

Этот день, обещает быть благоприятным днём свадьбы для тех пар, что достигли духовной зрелости. При этом под зрелостью подразумевается не столько физическое состояние, сколько мудрость, набранная за годы жизни. Чем более обширен ваш жизненный опыт, тем больше шансов на создание крепкого союза. Однако, как и все в жизни, этот лунный день несёт свои тайны и предостережения, которые необходимо учесть.

  • Подумайте о переносе даты свадьбы. Одним из самых верных решений, которое может обеспечить вам спокойствие и уверенность, станет перенос торжества на более подходящий день. Это особенно актуально для тех людей, которые ощущают хотя бы малейшую неуверенность в сделанном выборе. Важно помнить, что свадьба — это начало нового этапа в жизни, и такое событие должно быть свободно от каких-либо сомнений и опасений.
  • Духовно зрелые отношения. С другой стороны, этот лунный день может стать благоприятным для пар, уже прошедших долгий и непростой путь вместе, а также для тех, кто набрал достаточно жизненного опыта. Эти пары обладают необходимой устойчивостью и способностью преодолевать трудности, которые могут возникнуть. Союз двух зрелых личностей в этот день имеет отличные перспективы для будущего. Их отношения, укреплённые годами опыта и понимания, станут эталоном благополучия и надёжности. Они смогут наслаждаться глубокой связью и взаимной поддержкой, которые витают в воздухе двадцать восьмого лунного дня.
  • Давление родителей. Двадцать восьмой лунный день может создать ситуацию, когда вы ощутите себя под некоторым давлением старшего поколения. Это влияние может быть выражено в постоянном вмешательстве со стороны родителей, которое, если не ограничить его своевременно, может очень скоро привести к плачевным последствиям. Стресс из-за чрезмерного контроля может подорвать ваши отношения с партнёром, приведя к разногласиям и конфликтам.

4 фаза Луны

Четвёртая фаза Луны — также известная как бальзамическая или убывающая, является последним этапом лунного цикла перед новолунием. В этот период видимая часть луны продолжает уменьшаться, и «ночное солнце» проходит последние градусы цикла перед тем, как стать совершенно невидимой. В астрологии 4-я лунная фаза символизирует время завершения, переход в состояние равновесия и новое начало.

4 фаза луны

Четвёртая лунная фаза.

Существует множество примет и верований, касающихся выбора идеальной даты свадьбы. В числе прочего считается, что свадьба во время 4-й фазы луны, когда спутник Земли находится в периоде убывания, может негативно сказаться на отношениях молодожёнов. Период «старения» луны с давних времён считается неблагоприятным для заключения брака, так как этот временной промежуток ассоциируется с угасанием, снижением активности и энергии.

  • Неблагоприятное время для свадьбы. Проведение свадьбы в это время, по мнению сторонников эзотерических учений, может привести к постоянным подозрениям, ссорам и непониманию между супругами. В худшем случае, это может даже стать причиной развода и несчастливой семейной жизни.
  • Проверка чувств. Во время убывающей луны лучше всего задуматься об этом важном шаге, взвесить все за и против и внимательно распланировать торжество. Не торопитесь и обдумайте всё ещё раз, ведь семейная жизнь — это долгосрочный проект, требующий ответственного подхода и заботы о благополучии обоих партнёров.
  • Обсуждение спорных моментов. Обсудите все вопросы, касающиеся будущей семейной жизни, с вашим избранником или избранницей. Если есть хоть малейшие сомнения относительно выбора даты регистрации или каких-то других аспектов свадьбы, то лучше перенести дату и подождать более благоприятного периода.

Совет. Поймите, что не стоит торопиться со свадьбой, ведь это серьёзное решение, которое может повлечь серьёзные последствия, если оно принято поспешно. Не начинайте свою семейную жизнь с колебаний и недоверия — лучше уделить больше времени обдумыванию и планированию, чтобы ваш брак стал основой для долгой, счастливой и гармоничной жизни вместе.


Луна в Деве

Транзитная Луна в Деве – совмещает энергию Луны и Меркурия, в результате получается неожиданно продуктивная, интересная и позитивная комбинация, позволяющая человеку лучше раскрыть все свои способности, как профессиональные, так и личные. Это время наполняется разнообразными успехами в творчестве, обучении, работе и предпринимательстве. В этот период у вас будет масса отличных идей и немало возможностей, чтобы воплотить их в жизнь…

Транзитная Луна в Деве

Транзитная Луна в Деве.

Этот период очень удачен для свадеб, поскольку помогает раскрыть истинные чувства и создать дружелюбное, комфортное и безопасное пространство для новобрачных. Как правило, заключённые в этот день браки отличаются долговечностью отношений, основанных на взаимной откровенности и готовности прощать.

  • Страсть и эмоции. Сочетающиеся браком молодые люди испытывают не только нежные чувства, но также острое влечение, которое побуждает их проводить вместе много времени. Это отражается и в выборе свадебного дизайна и декора – в украшениях присутствуют тёплые оттенки, красные цветы.
  • Свобода от рамок. В это время новобрачные могут провести свадьбу не в традиционном стиле, а в необычной манере, отказавшись от классического пышного платья и строгого костюма. Это сделает свадьбу поистине незабываемой, даст повод для живых обсуждений.
  • Под открытым небом. Нередко такие свадьбы проводятся в саду или парке – под открытым небом, на чистом воздухе, за городом. Такой выбор сближает людей с природой, помогает новобрачным ощутить единство с миром. Если же нет возможности провести торжество на природе, можно позаботиться о подсветке потолка в звёздном или космическом стиле.
  • Душевная близость. Заключённый брак демонстрирует не холодный расчёт, а желание проводить вместе больше времени, общаться и иметь полное основание представлять друг друга как супругов. Такие новобрачные по-настоящему близки по духу и ценностям.
  • Общие интересы. Во всём, что касается целей, жизненных взглядов и увлечений, такие молодожёны могут похвастаться идеальным взаимным пониманием. Они готовы двигаться в общем направлении и идти на уступки ради сохранения отношений.

Вторник

Вторник — это очень активный день недели, когда человек может ощутить в себе силы для борьбы и реализации старых планов, стать смелее и принять верное решение в сложной ситуации. Все события вторника напрямую связаны с Марсом – под влиянием этой планеты отчётливее проступают чувства, появляются новые идеи. Олицетворяющий мужское начало Марс придаёт всем событиям дня целостность, побуждает каждого человека стать инициативнее, решительнее.

Планета-покровитель вторника - Марс

Марс — планета-покровитель вторника.

Вторник – день, когда заключаются самые пламенные союзы, которые всегда привлекают внимание. В таких браках нет места скуке и однообразию, поскольку супруги постоянно находят новые сферы развития. При этом между ними также могут случаться ссоры на почве ревности, подозрений и взаимных обид.

  • Смелое решение. Свадьба, назначенная на вторник, может пройти в самой необычной обстановке – она способна поразить всех ярким декором, экстраординарными дизайнерскими решениями. Организовывая это мероприятие, жених и невеста во всём полагаются на свой вкус, их не останавливает осуждение окружающих.
  • Вдумчивый подход. При этом торжество не может быть спонтанным и необдуманным – как правило, подготовка к такому мероприятию начинается за несколько месяцев. Каждая деталь рассматривается с пристальным вниманием, костюмы, подарки и оформление зала – всё это выбирается с любовью и ответственностью.
  • Самый надёжный человек. Связать свою жизнь в этот день можно только с тем, кому вы действительно можете довериться. Супруги, заключившие брак во вторник – не только возлюбленные, но и боевые товарищи, которые всегда защищают друг друга, преследуют общие цели и интересы, делят все радости и горести на двоих.
  • Защита собственных чувств. Поскольку свадьба устраивается для множества гостей, важно следить за всеми словами, произносимыми во время торжества – лучше воздержаться от громких обещаний или воспоминаний. Защищая свои чувства, человек не должен раскрывать детали личной жизни или глубинные переживания.
  • Самый близкий круг. Лучше всего во вторник устроить свадьбу в окружении самых родных и надёжных людей, пригласив друзей и родственников, в присутствии которых вы можете чувствовать себя в безопасности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.