/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 1 декабря / Свадьба 1 декабря 2024 года по лунному календарю

Свадьба 1 декабря 2024 года по лунному календарю

Влияние Луны на свадьбу 1 декабря 2024 года. Если вы хотите выйти замуж или жениться в этот день, уточните, как сегодня влияет Лунная фаза, знак Зодиака и лунный день на вступление в брак. Если день оказался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном календаре свадеб на декабрь 2024 года.

Совет на день: Ваше самочувствие может подвести в самый неожиданный момент, упадок сил, депрессия или хандра будут сопровождать вас весь день. В семье возможны ссоры и конфликты, партнёр отказывается понимать вас. Пока вам следует отдохнуть, и сделать передышку. Восстановите своё здоровье, и плохие эмоции быстро исчезнут. Возможно, вам следует задуматься об отпуске.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 01.12.2024 , расчет и фазы и лунного дня сделан для города Москвы (Ш:55°44’, Д:37°36’), часовой пояс GMT+3:00. Свадебный лунный календарь для своего города вы найдете по этой ссылке.

Свадьба 1 Декабря 2024 года

29-й лунный день, время: 00:01, город: Москва.


Краткая информация о лунном дне:

  • Лунный день: 29-й;
  • Лунный дом: 1-й;
  • Фаза луны: Новолуние ;
  • Луна в знаке: Стрельца (25°23'52");
  • День недели: воскресенье;
  • Восход луны: 09:42;
  • Закат луны: 15:09;
  • Возраст луны: 29.16280438712;
  • Процент видимости: 0.2%;
Лунный день сегодня 1 Декабря 2024

+ Новолуние: 1 Ноября 2024 Пятница 15:48;
+ II четверть: 9 Ноября 2024 Суббота 8:56;
+ Полнолуние: 16 Ноября 2024 Суббота 0:29;
+ IV четверть: 23 Ноября 2024 Суббота 4:29;

Описание дня и рекомендации по организации свадьбы

Оценка дня 7 баллов из 10.
(Оценка дня 7 баллов из 10)

29 лунный день

Двадцать девятый лунный день — обладает тяжёлой и напряжённой энергетикой, которая вполне может спровоцировать конфликты и разногласия. Это время, когда вероятность неприятных событий, случайностей и душевных потрясений увеличивается, поэтому нужно быть особенно осторожным и предусмотрительным во всех сферах жизни. Наша главная задача сегодня — сохранить спокойствие и гармонию, не поддаваясь на провокации и не вступая в конфликты.

Символ 29 лунного дня - Спрут

Символ 29 лунного дня — Спрут.

Каждый лунный день имеет специфическую энергетику, которая оказывает влияние на нашу жизнь, в том числе и на бракосочетание. Двадцать девятый лунный день, считается не слишком благоприятным для создания семьи. Ваша жизнь будет полна «скрытых трудностей» которые будет весьма непросто преодолеть. Поэтому, если есть такая возможность — постарайтесь перенести бракосочетание на другой день.

  • Сложности, укрепляющие или разрушающие отношения. Для некоторых пар, столкновения с трудностями могут стать тем катализатором, который только укрепляет их отношения. Они учатся на своих ошибках, демонстрируя сопереживание и поддержку друг другу в трудный момент. Другие пары ощущают противоположный эффект, трудности будут разобщать партнёров, разрушая отношения и осложняя жизнь. 
  • Обиды и разногласия среди партнёров. Если вы не справитесь со своими эмоциями, обиды и разногласия, будут сопровождать ваш брак на протяжении всей жизни. Скрытые недомолвки и затаённые обиды будут накапливаться, превращаясь в глубоко укоренившиеся проблемы. Если такие вопросы не будут решены, они неизбежно приведут к болезненному разрыву.
  • Финансовые трудности. Брак, заключённый в двадцать девятый лунный день, также может вызвать проблемы в финансовой сфере. Деньги станут источником постоянного напряжения, приводя к спорам и недоразумениям. Что именно будет причиной, высокие траты или низкие доходы — не существенно, результат будет один и тот же.
  • Сложности с детьми. С воспитанием детей также могут возникнуть серьёзные разногласия, особенно в подростковом возрасте. В этот период жизни, когда дети начинают искать личную независимость, и родители, будут испытывать трудности в понимании их потребностей и желаний.

Новолуние

Новолуние – это начальная фаза лунного цикла и происходит, когда Луна и Солнце находятся в одной плоскости относительно Земли. С астрологической точки зрения, новолуние символизирует новые начала, возможности и преображение. Считается, что в эту фазу лунная энергия активирует тайные желания, мечты и цели, помогая человеку осознать себя и свои желания.

Фаза Новолуния.

Фаза Новолуния.

В период новолуния создаётся идеальное время для планирования и подготовки к свадьбе. Этот момент следует использовать для тщательного анализа всех преимуществ и возможных недостатков будущего торжества. Выберите другое время для произнесения заветного «да» и обмена обручальными кольцами, если хотите, чтобы ваше торжество прошло гладко и оставило только приятные воспоминания.

  • Важные моменты. Рекомендуется отложить поход в ЗАГС и примерку свадебного платья на более подходящий период, поскольку новолуние не считается оптимальным временем для настолько важных задач.
  • Приятные хлопоты. Посвятите время приятным организационным задачам: перепроверьте все приглашения, обсудите меню с представителями ресторана, взгляните на своё платье ещё раз, оцените со всех сторон, и тщательно продумайте украшения для свадьбы.
  • Планирование. Составьте список дополнительных задач, которые вам необходимо решить до свадьбы. Возможно, вам нужно подобрать музыкальное сопровождение, найти фотографа или видеооператора, определиться с выбором транспорта для молодожёнов и гостей.
  • Финансовые вопросы. Обсудите свадебный бюджет и распределите расходы по основным статьям. Проанализируйте возможность сэкономить на некоторых услугах или, наоборот, позволить себе дополнительные издержки для особого момента.

Луна в Стрельце

Транзитная Луна в Стрельце – совмещает энергию Луны и Юпитера, создавая – одно из самых благоприятных сочетаний для саморазвития, улучшения личных качеств и достижения зримых материальных успехов. В этот период человек становится спокойным, обретает уверенность, начинает избавляться от всего, что препятствует его росту, даже если такие решения кажутся сложными.

Транзитная Луна в Стрельце

Транзитная Луна в Стрельце.

Энергия Луны придаёт любым событиям оттенок таинственности, обостряет чувства, интуицию, что делает свадьбы более спокойными и достойными. Такие торжества проходят в атмосфере дружелюбия, не вызывают раздражения или негативных ощущений – они радуют всех, кто имеет к ним отношение.

  • Заблаговременная подготовка. Решение о вступлении в брак не принимается второпях – оно всегда обоснованно, имеет реальные причины и при этом радует и наполняет будущих супругов приятным волнением. Для свадьбы с большой любовью выбирают помещение, аксессуары, стиль оформления, программу.
  • Связь со старшим поколением. В подготовке важную роль играют родители и представители старшего поколения семьи. Они подсказывают, как лучше поступить в той или иной ситуации, помогают в составлении меню и выборе музыки. Всё это наполняет торжество духом спокойствия и любви.
  • Скромность и роскошь. Отсутствие блеска и яркости далеко не всегда указывает на скромные возможности – сочетание энергии Юпитера с силой Луны побуждает человека сосредоточиваться на по-настоящему качественных вещах и решениях, придающих свадебному торжеству вес и значимость.
  • Настоящие чувства. Заключаемые в этот период браки строятся на настоящей любви, в них нет места финансовой выгоде или посторонним интересам. Такие чувства долго сохраняют свою силу, подкрепляют брачный союз и делают семейную жизнь светлой и тёплой.
  • Забота и внимание. В процессе подготовки, а также в сам день бракосочетания супруги действуют осмотрительно, заботясь друг о друге, а не отдавая предпочтения исключительно собственным интересам. Это служит прекрасным основанием для долгого супружества.

Воскресенье

Воскресенье — проходит под покровительством Солнца, он наполнен энергией, креативностью, прекрасными идеями и воодушевлением. В этот день каждый человек приходит к высшей точке позитивного состояния, ощущает в себе силы для больших перемен и серьёзных свершений.

Солнце - планета-покровитель воскресенья

Солнце — планета-покровитель воскресенья в лунной астрологии.

Этот день идеален для заключения брака и свадебного торжества в широком кругу друзей и родственников. Супруги в таком браке всегда имеют общие интересы, но не закрываются от окружающего мира – они часто приглашают гостей, веселятся, делятся планами и помогают другим.

  • Шумное торжество. Свадьбы, проходящие в воскресенье – это мероприятия, на которые приглашаются все родные и друзья новобрачных. Шумное и яркое событие надолго остаётся в памяти всех гостей, а также становится удачным стартом для насыщенной событиями семейной жизни.
  • Множество подарков и поздравлений. В этот день гости не скупятся на подарки и добрые слова, они стремятся сделать торжество ещё более тёплым и душевным. При этом все поздравления произносятся искренне и от души, что внушает молодым супругам чувство защищённости и покоя.
  • Искренняя радость. Все эмоции, которыми наполняется этот день, честные и неподдельные. В воскресенье любая фальшь выглядит наигранно и неестественно, она легко определяется окружающими. Поэтому в этот день заключаются только те браки, в основе которых лежит любовь.
  • Проявления щедрости. Родители новобрачных могут сделать неожиданно щедрый подарок, позволив детям начать супружество в достатке и финансовой безопасности. Жених и невеста также проявляют щедрость к гостям и организовывают пышное и весёлое торжество для гостей.
  • Большие надежды. На семьи, созданные в этот день, возлагаются большие надежды, причём все эти ожидания исходят не от посторонних, а от самих супругов. Как правило, большая часть этих надежд оправдывается с годами, и брак становится образцом успеха, долговечных чувств и надёжности.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.