/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Водолей на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Флорентийское Таро

Гороскоп Таро Водолей на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Флорентийское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Водолей, на оригинальной колоде Флорентийское Таро. Карты обещают месяц, когда вам нужно будет задуматься о своих целях и образе жизни. Вы действительно действуете в своих интересах в долгосрочной перспективе или живёте одним днём?

гороскоп таро на август 2021 водолей

Таро-прогноз для Водолеев на август 2021 года на колоде Флорентийское Таро.

Совет Таролога на месяц. Возможно выяснение взаимоотношений с любимым человеком, благодаря которым вы посмотрите с другой стороны на свои взаимоотношения. Будете воспринимать друг друга по-другому, также гармонично будут развиваться ваши чувства. Это поможет достичь самой высокой точки в отношениях. Встреча со старыми друзьями или приятелями, выяснение отношений, примирение. Также в этот период рекомендуется посещение храма.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Водолея в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Водолей

Общая ситуация Водолей: Девятка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Водолей

Отношения и любовь Водолей: Девятка Кубков (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Водолей

Карьера и финансы Водолей: Король Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Водолей

Здоровье и красота Водолей: Девятка Пентаклей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз: Девятка Мечей (прямое положение)

Карта Девятки Мечей не несёт какой-либо внешней угрозы, а указывает на внутренние проблемы. Как правило, они связаны с эмоциональным состоянием человека. Это могут быть глубокие депрессии, которые приводят к общему упадку сил и ещё большему подавленному состоянию. Займитесь духовными практиками, йогой. Это поможет вам прийти в себя и вернуться к привычному ритму жизни.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Девятка Кубков (перевёрнутое положение)

В грядущем месяце вам стоит пересмотреть отношение к своим целям. Если вы хотите и дальше просто жить в своё удовольствие, быть достаточно эгоистичным и самовлюблённым человеком, то это ваш выбор. Однако эта карта рекомендует задуматься над тем, что вам нужно прекратить неразборчивые связи, которые строятся на сексе ради секса, а не для построения отношений. Время летит, пора подумать о серьёзных отношениях.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Король Жезлов (прямое положение)

Благоприятный период для реализации всех своих идей, начинаний, развития бизнеса, заключения деловых контрактов. Если вы будете продолжать трудиться, то непременно достигнете успеха в ближайшее время. Профессия данной карты – это руководящие должности, новые ответственные проекты. Фортуна на вашей стороне. Удачи вам!

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Девятка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Карта Девятки Пентаклей указывает на общее нарушение правильного функционирования организма. Не стоит переживать, так как серьёзных заболеваний не будет. Просто карта рекомендует обратить внимание на своё здоровье, так как возможны наследственные заболевания, которые нужно вовремя обнаружить. В таком случае, их легко будет решить и устранить. Пройдите необходимые медицинские обследования. Отдохните, чтобы набраться сил и приступить к своей профессиональной сфере деятельности.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.