/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Весы на август 2023 года: прогноз на колоде Магия снов

Гороскоп-таро Весы на август 2023 года: прогноз на колоде Магия снов

В этом месяце вам на каждом шагу будут встречаться знаки судьбы, останется только правильно их считывать и понимать. Предлагаем вам авторский прогноз и таро гороскоп на август 2023 года Весы, на оригинальной колоде Магии снов. Во второй половине августа может присниться вещий сон, который даст понимание, как поступить в затруднительной ситуации. Имейте в виду, если долго не получается решить какую-то проблему, значит, сейчас она вам не под силу. Постарайтесь обратиться за помощью к знающим людям, вам обязательно помогут советом или делом.

Таро-прогноз для Весов на август

Таро-прогноз для Весов на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. Вы бываете излишне практичны, предпочитаете традиции и не приемлите новинки. Поэтому о вас складывается мнение, как о человеке очень чопорном. К вам редко обращаются за помощью напрямую, стараясь невзначай переложить свою ответственность. Научитесь говорить твёрдое — нет, это значительно снизит нагрузку.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Весов в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Весы

Общая ситуация Весы: Отшельник Таро (обратное положение).

Карта любви и отношений на август Весы

Отношения и любовь Весы: Четверка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Весы

Карьера и финансы Весы: Паж Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Весы

Здоровье и красота Весы: Семерка Пентаклей (обратное положение).


Общий прогноз: Отшельник Таро (обратное положение)

Отшельник Таро обычно выпадает усталому человеку, удручённому, равнодушному, у которого пропал интерес к жизни. Он не видит перспектив, смирился с обстоятельствами, находится в состоянии апатии. Близкие люди его не понимают и не поддерживают, что, в конечном счёте ведёт к депрессии. Кверент желает найти применение своим талантам, открыть новые возможности. Причина этого кроется внутри человека, в изначальных негативных установках, в низкой самооценке и нелюбви к себе. Верьте в себя, примите таким, какой вы есть, тогда всё непременно получится!

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Четверка Пентаклей (прямое положение)

В текущем месяце вы будете подвержены чувству ревности. Вам не захочется делить своего партнёра ни с кем и ни с чем, будь то работа, друзья или родные. Скорее всего, вы будете изводить себя и партнёра, контролировать каждый шаг и устраивать скандалы. Однако, помните, что заставить любить нельзя. И в первую очередь надо подумать над тем, что корень проблемы находится именно в вас. Начните любить себя, откройте сердце миру, окружите любимого заботой и лаской, дайте свободу. Поняв и осознав этот урок, вы перейдёте на новый уровень отношений.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж Жезлов (прямое положение)

Паж Жезлов в работе — это творческий подход к делу, искреннее желание и готовность узнавать что-то новое, энтузиазм, свежий взгляд на ситуацию, а также начало карьеры. В плане финансов карта сообщает, что шансы на успех есть, но вашего собственного потенциала всё-таки не хватает, ведь вы находитесь только в самом начале пути.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Семерка Пентаклей (обратное положение)

7 Пентаклей в обратном положении чаще всего указывает на некие скрытые заболевания, которые подтачивают организм изнутри, болезнь внутренних органов, постепенное ослабление каких-то жизненных функций. Воздержитесь от опрометчивых поступков, а в случае ухудшения самочувствия, обратитесь к врачу для диагностики возникшей проблемы и проведения своевременного лечения.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.