/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 21 апреля / Гороскоп таро на 21 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Пиратское Таро

Гороскоп таро на 21 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Пиратское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 21 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Пиратское Таро. Карты обещают день, когда могут возникнуть проблемы на работе. Зато в любви у вас будет все замечательно. Вы сможете завоевать сердце того, кого любите или наладить отношения с супругом(ой).

Совет Таролога на день. Период принесёт вам массу различных эмоций. Испытайте на прочность ваши силы, чтобы понять, чего вы стоите на самом деле. Ограничьте спиртное и тогда вы спасёте ваше здоровье. Выдержка и рассудительность именно то, что вам сейчас нужно для решения ранее поставленных задач.

Расклад на 21 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 21 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 21 апреля 2024 года

Общая ситуация : Десятка Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 21 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Паж Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 21 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Королева Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 21 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Солнце Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Десятка Жезлов (прямое положение)

Этот Аркан говорит нам о тяжёлой ситуации, которая возникла и происходит независимо от вас. Десятка Жезлов в общем описании ситуации говорит о том, что в жизнь человека пришли достаточно весомые сложности. Для того, чтобы эти трудности преодолеть, вам нужно подключить весь ваш жёсткий характер, набраться терпения и не унывать, и тогда приложив определённые усилия, вам удастся всё преодолеть и снова взять под контроль свою жизнь.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Паж Пентаклей (прямое положение)

Значение этой карты в вопросах отношений указывает нам на человека, который крайне чуток и с особым вниманием относится к своему партнёру и его потребностям. Такие люди обычно бывают отличными любовниками, и несмотря на то, что они не законченные романтики, с ними их половина всегда чувствует себя в комфорте и любви. Паж Пентаклей в прямом положении говорит о том, что у вас есть очень большие шансы завоевать сердце объекта вашей любви, стоит только проявить немного инициативы и стараний, и проявить себя во всей красе. Будьте настойчивы и последовательны.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Королева Жезлов (перевёрнутое положение)

Этот Аркан в перевёрнутом положении в профессиональной сфере говорит вам о том, что нужно обратить внимание на сферу деятельности, которую вы выбрали. Возможно, вы сделали выбор не совсем верно. Возможно всему виной ваш непростой характер, эгоизм и непокорность, которые очень влияют на вашу работу. Пересмотрите либо своё поведение, либо профессиональную сферу, и тогда, нестабильность в финансовой сфере отступит на второй план.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Солнце Таро (прямое положение)

В этом периоде вам не придётся прикладывать много усилий для поддержания своего здоровья, достаточно лишь не лениться, заниматься физической активностью, желательно на свежем воздухе, и вести здоровый образ жизни. Если вы только что переболели, то процесс восстановления пройдёт быстро и легко. В целом, беспокоиться не о чем, вы сейчас очень энергичны, бодры и здоровы как никогда.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 21 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.