/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Весы на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Мистическое Таро

Гороскоп Таро Весы на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Мистическое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Весы, на оригинальной колоде Мистическое Таро. Карты обещают месяц, когда ваша жизнь значительно улучшится. После черной полосы пришла белая. Если вы давно хотели от чего-то избавиться, сейчас для этого лучшее время.

гороскоп таро на август 2021 весы

Таро-прогноз для Весов на август 2021 года на колоде Мистическое Таро.

Совет Таролога на месяц. Сейчас ваши жизненные силы находятся на высоте поэтому вас ждёт удача как в личных отношениях, так и в деловых вопросах. Вы очень благоприятно настроены и поэтому переговоры пройдут на высоте и влиятельные люди окажут вам поддержку в продвижении по карьерной лестнице, что принесёт вам приличный доход в финансовом плане. Также возможен выигрыш в лотерею или сюрприз от любимого человека.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Весов в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Весы

Общая ситуация Весы: Двойка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Весы

Отношения и любовь Весы: Тройка Кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Весы

Карьера и финансы Весы: Колесо Фортуны (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Весы

Здоровье и красота Весы: Дьявол Таро (перевёрнутое положение).


Общий прогноз: Двойка Мечей (прямое положение)

Данная карта символизирует чувство гармонии и баланса во всех сферах жизни. Если у вас есть серьёзные конфликты, споры и недопонимания, Аркан указывает на то, что любой вопрос решится в вашу пользу. Не будет дополнительных препятствий или осложнений ситуации. Больше доверяйте своей интуиции. Вам необходимо хорошо продумывать все свои шаги и быть честными, где необходимо, идти на компромисс.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Тройка Кубков (прямое положение)

Благоприятный период для брака, зачатия и всего, что связано с укреплением отношений в паре. Если вы давно хотели сделать предложение своей половинке, то сейчас будет идеальный период для этого. Будьте смелее и добивайтесь своих целей. Судьба благосклонна к вам и фортуна на вашей стороне. Стоит ли упускать такой шанс и возможности перейти на новый уровень в своих отношениях?!

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Колесо Фортуны (прямое положение)

Карта Фортуны Таро означает выполнение своего жизненного предназначения, а значит работа по вашему истинному призванию. Возможны неожиданные выгодные предложения по работе, которые будут посланы вам судьбой. Не отказывайтесь от них, так как они однозначно принесут вам удачу и могут оказаться судьбоносными в вашей профессиональной сфере деятельности. Особенно это касается людей, связанных с журналистикой. Будьте благоразумны, это поможет достичь всех своих целей намного быстрее и легче. Удачи вам!

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Дьявол Таро (перевёрнутое положение)

Карта Дьявола Таро (перевёрнутая) означает значительное улучшение вашего здоровья в целом. Как правило, это связано с успешным избавлением от какой-либо тяжёлой зависимости. Так, человек сможет достаточно легко в этот период вернуться к нормальной жизни, которая у него была до зависимости. Отличное время для занятий спортом. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе, правильно питайтесь и больше пейте воды. Всё это поможет сгладить негативные последствия от зависимости и избежать последствий в будущем.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Ирина

    Принимаю с благодарностью! Да будет так!

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.