/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Телец на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Викторианское Таро

Гороскоп Таро Телец на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Викторианское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Телец, на оригинальной колоде Викторианское Таро. Карты обещают хороший месяц, если вы будете слушать свой внутренний голос. Сейчас именно он будет подсказывать, в каком направлении вам нужно двигаться.

гороскоп таро на август 2021 телец

Таро-прогноз для Тельцов на август 2021 года на колоде Викторианское Таро.

Совет Таролога на месяц. Сейчас удачный период для тех, кто связан с религией, наукой или работает в культурной сфере. Возможно, сейчас получится с новой стороны проявить свои творческие способности, тем самым вы сможете добиться успеха или построить себе мостик в будущее удачной жизни.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Тельца в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Телец

Общая ситуация Телец: Жрица Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Телец

Отношения и любовь Телец: Паж Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Телец

Карьера и финансы Телец: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на август Телец

Здоровье и красота Телец: Туз Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз: Жрица Таро (прямое положение)

Вам сейчас необходимо больше прислушиваться к своей интуиции, так как у вас есть склонность к предсказанию событий будущего. Вам могут сниться вещие сны, вы можете замечать судьбоносные знаки. Будьте более внимательны к тому, что происходит вокруг вас. Так, вы сможете понять для себя что-то или даже найти ответы на самые главные вопросы. Если необходимо принять какое-то серьёзное решение или сделать выбор, то лучше немного подождать. В такой ситуации стоит подойти к решению вопроса с хладнокровностью и даже расчётливостью.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Паж Мечей (прямое положение)

Паж мечей указывает на наличие нездорового эгоизма в партнёре, резкость и его неуступчивость. Всё это, как правило, приводит к серьёзным ссорам, конфликтам и недопониманию в паре. Нередко, может возникать шантаж любимого человека, чтобы любым способом получить то, что хочется эгоистичному партнёру. Выпавшая карта, Паж Мечей, всегда связана с неким преодолением трудностей. Вам необходимо откровенно поговорить со своим партнёром, чтобы решить конфликтную ситуацию и добиться понимания.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

К сожалению, вас ожидает не очень простой период с точки зрения финансового положения. Возможны непредвиденные крупные расходы, которые вы не сможете восполнить в ближайшее время. Вы явно желаете сменить род своей деятельности, но не решаетесь терять уже привычное для вас место. Можно сказать, что вы не любите свою работу, но всё равно держитесь за неё ради денег. Такой путь не приведёт вас к успеху. Задумайтесь над этим и продумайте план, как вы можете изменить ситуацию.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Туз Жезлов (прямое положение)

Туз Жезлов даёт отличную динамику выздоровления. Если вы болеете, то наступает период, когда у вас есть все шансы на скорейшее выздоровление. Не забывайте о важности позитивного настроя, чем больше вы будете верить, что скоро выздоровеете, тем быстрее это сможет осуществиться. Есть вероятность мелких травм, порезов или ушибов. Однако они не будут серьёзными и не отразятся плохо на вашем самочувствии.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.