/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 26 мая / Гороскоп таро на 26 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Цветов

Гороскоп таро на 26 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Цветов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 26 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Цветов. Карты обещают перемены, особенно в личной жизни. С большой вероятностью, вы расстанетесь с нынешним партнером. Если ваши чувства сильны, поговорите с любимым, узнайте, насколько чувства еще взаимны. На работ все будет гладко.

Совет Таролога на день. Не время расслабляться и бояться сделать необходимые шаги для достижения поставленных целей. Помните, что сдаются обычно на самом последнем этапе, когда до заветного плода остаются считанные миллиметры. Новые деловые связи подпитают силами и наполнят вас энергией, которой будет достаточно, чтобы сделать ещё хотя бы один шаг. 

Расклад на 26 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 26 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 26 мая 2024 года

Общая ситуация : Четвёрка Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на 26 мая 2024 года

Отношения и любовь: Королева Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 26 мая 2024 года

Карьера и финансы: Рыцарь Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 26 мая 2024 года

Здоровье и красота : Королева Кубков (прямое положение).


Общий прогноз на день: Четвёрка Жезлов (перевёрнутое положение)

Перевёрнутая карта может трактоваться по-разному, один из вариантов, это запланированный отдых, который стоит отложить, сейчас для него самое неподходящее время. Также карта может предупреждать об испорченном празднике, либо деле, которое совсем не приносит радости. Вы думаете, что это дело подходит к своему завершению, но заблуждаетесь, над ним ещё нужно долго и упорно трудиться, чтобы оно принесло свои плоды.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Королева Мечей (прямое положение)

Следующий период принесёт вам определённые трудности. Научитесь рассчитывать только на себя, и не зависеть от партнёра, отношения, которые тянули вас на дно, наконец-то завершаться. С любимым человеком намечается расставание, если вы в браке, но из вас двоих любовь осталась лишь у одного, он будет расторгнут. Вы любите одиночество и независимость, привыкли к самостоятельности и нуждаетесь в личном пространстве, которое никто не посмеет тревожить. У женщины может объявиться соперница, которая принесёт немалые огорчения, а у мужчина поймёт, что его избранница охолодела и стала к нему равнодушна.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Рыцарь Жезлов (прямое положение)

Прямая карта говорит о появлении новых идей в работе, вы начнёте предпринимать активные действия, загоритесь новым проектом в котором попытаетесь самоутвердиться. В коллективе ждёт сплочённость, все понимают, что делают одно дело. Иногда карта говорит о смене места работы или повышении по карьерной лестнице, также есть вероятность отправиться в командировку и получить хорошее финансовое вознаграждение.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Королева Кубков (прямое положение)

Вас ожидают проблемы со здоровьем, водный баланс даст сбой, появятся отёки. Есть вероятность получить пищевое или алкогольное отравление. Также карта показывает, что из-за переживаний за близкого, болезнь может вас настигнуть. Следите за своим здоровьем и не занимайтесь самолечением.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 26 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.