/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Стрелец на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Марсельское Таро

Гороскоп Таро Стрелец на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Марсельское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Стрелец, на оригинальной колоде Марсельское Таро. Карты обещают месяц, когда в карьере вы сможете добиться небывалых высот. Руководство и коллеги вас поддержат. А вот в семейной жизни возможны ссоры. Но если вы пойдёте на уступки, то проблем можно избежать.

гороскоп таро на август 2021 стрелец

Таро-прогноз для Стрельцов на август 2021 года на колоде Марсельское Таро.

Совет Таролога на месяц. Удачный период для налаживания мостиков с будущим. Вам откроются благоприятные перспективы. Но будьте в то же время осторожны, не опускайтесь в омут с головой навстречу новым возможностям и приключениям, взвесьте все решения.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Стрельца в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Стрелец

Общая ситуация Стрелец: Рыцарь Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Стрелец

Отношения и любовь Стрелец: Десятка Кубков (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Стрелец

Карьера и финансы Стрелец: Десятка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Стрелец

Здоровье и красота Стрелец: Сила Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Рыцарь Кубков (прямое положение)

Карта Рыцаря Кубков означает проявление энтузиазма, романтизма и сердечности. Как правило, указывает на характер и особенности человека, на которого гадают. Этот человек отличается рыцарскими качествами, к которым стремится и верит в высокие цели, идеалы и мечты. Нередко такие люди увлекаются духовными практиками, медитациями, которые положительно влияют на развитие и жизнь человека в целом.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Десятка Кубков (перевёрнутое положение)

Данная карта означает начало проблем в семейной жизни. Возможны серьёзные конфликты и недопонимания, которые связаны с обманом, изменой или предательством. Если у человека ещё нет половинки, то этот период оставит, скорее всего, всё без изменений. Не будет желания связывать себя серьёзными отношениями, а тем более заводить семью и детей.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Десятка Кубков (прямое положение)

По карте Десятка Кубков проходит любимая работа, которой человек однозначно доволен и наслаждается ею. Хорошая и атмосфера внутри коллектива. Это время, когда легко завоевать авторитет среди коллег и найти в буквальном смысле этого слова родного человека среди них. Однако вам стоит прислушиваться больше к своей интуиции, чтобы вовремя заметить знаки, которые будет посылать вам судьба. Будьте открыты к новым знакомствам и выгодным деловым отношениям, которые улучшат ваше финансовое положение.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Сила Таро (прямое положение)

Карта Силы Таро благоприятно влияет на здоровье человека и жизнь в целом. Если человек болеет, то он сможет встать на ноги довольно быстро даже при серьёзном заболевании. Отличное время, чтобы уделить внимание своим хроническим заболеваниям. Пройти необходимое обследование и сделать профилактику. Старайтесь правильно питаться и начать заниматься спортом, или просто добавьте пешие прогулки в свой график.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.