/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Скорпион на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Мифологическое Таро

Гороскоп Таро Скорпион на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Мифологическое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Скорпион, на оригинальной колоде Мифологическое Таро. Карты обещают месяц, реализации давних планов и желаний. Главное, не доверять незнакомым людям и не поддаваться эмоциональным порывам.

гороскоп таро на август 2021 скорпион

Таро-прогноз для Скорпионов на август 2021 года на колоде Мифологическое Таро.

Совет Таролога на месяц. Данный период очень благоприятно скажется на ваших способностях. Вы сможете почувствовать и проявить себя в высшей мере. Используйте его для того, чтобы осуществить свои планы. Есть вероятность встречи с руководством, обсуждение деловых вопросов, как в материальном, так и в карьерном плане.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Скорпиона в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Скорпион

Общая ситуация Скорпион: Шестёрка Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Скорпион

Отношения и любовь Скорпион: Король Мечей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Скорпион

Карьера и финансы Скорпион: Дьявол Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Скорпион

Здоровье и красота Скорпион: Четвёрка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз: Шестёрка Кубков (прямое положение)

Карта Шестёрка Кубков означает возможные встречи с дальними родственниками, друзьями детства, а также неожиданное возобновление старого хобби или даже исполнение вашей доброй детской мечты. Как правило, данная карта всегда связана с прошлым. Это возможность воплотиться уже в нашем настоящем каким-то забытым, но приятным целям, мечтам.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Король Мечей (перевёрнутое положение)

Как правило, карта Короля мечей (перевёрнутая) означает расставания, которые происходят очень резко и безвозвратно. Эта карта способствует развитию агрессии в отношениях, постоянных скандалов, выяснений отношений. Всё это оказывает самое негативное влияние на двух людей и приводит к расставанию. Если вы не хотите терять любимого человека, постарайтесь найти компромисс, договориться. Иначе расставание будет единственным способом решить накопившиеся проблемы.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Дьявол Таро (прямое положение)

Карта Дьявола Таро означает достаточно сложный период, который будет проверять человека на прочность. Каждый человек хоть раз в жизни должен пройти этот период. Это время, когда легко попасть на удочку манипулятора, начать деловые отношения с нечестным партнёром, разочарований и обманов. Возможны неожиданные крупные расходы. Будьте бдительны и не доверяйте незнакомым людям.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Четвёрка Жезлов (прямое положение)

Карта Четвёрки Жезлов способствует быстрому выздоровлению после болезни, своевременному и правильному лечению. Период, когда любые действия, связанные со здоровьем приведут к положительным хорошим результатам. Данная карта не несёт в себе угроз, осложнений или неожиданностей. Однако продолжайте следить за своим здоровьем, поддерживайте себя фруктами и при возможности, больше проводите времени на свежем воздухе.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.