/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 15 апреля / Гороскоп таро на 15 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Волшебное Таро

Гороскоп таро на 15 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Волшебное Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 15 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Волшебное Таро. Карты обещают сложный период. Но если вы извлечёте из ситуаций уроки, то по итогу получите больше, чем потеряли.

Совет Таролога на день. Избегайте ненужной траты денег. Не давайте в долг даже самым близким друзьям, это может испортить ваши отношения с ними навсегда. Успех вам сейчас обеспечен, если вы будете вести себя сдержанно.

Расклад на 15 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 15 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 15 апреля 2024 года

Общая ситуация : Смерть Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 15 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Тройка Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 15 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Шут Таро (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 15 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Четвёрка Мечей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Смерть Таро (прямое положение)

В ближайшее время карта предвещает вам окончание очень важного жизненного этапа, не воспринимайте этот период в негативном ключе, он для вас неизбежен и не несёт ничего негативного. Несмотря на то, что вы всегда держите всё под контролем, сейчас необходимо отпустить ситуацию и просто довериться тому, что предначертано судьбой. Как только перерождение в вашей жизни закончится, начнётся новый, ещё более интересный этап.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Тройка Мечей (прямое положение)

Значение Тройки Мечей в вопросах любви несёт крайне негативный характер, о чём, собственно, и говорит образ разбитого сердца на карте. События могут быть как менее, так и более негативными. Как минимум в этот период будет много ссор, пререканий, потеря доверия, душевные терзания, и как максимум всё это приведёт к разрыву отношений, потере чувств, подаче заявления на развод и распаду брака, некогда бывшего крепким.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Шут Таро (перевёрнутое положение)

В профессиональной сфере и в денежном аспекте это период очень опасен и неблагоприятен. На работе вы становитесь неэффективны, теряете контроль над ходом работы, не можете собраться. Вас сейчас преследует навязчивая идея, из-за которой все остальные проекты уходят на второй план, теряют фокус и свою значимость. Также из-за потери дисциплины вы слишком растрачиваете свои силы на всё сразу впустую. В отношении с деньгами вы слишком несерьёзны, распоряжаетесь ими слишком безрассудно. Побороть последствия этих ситуаций сможет только обретение здравого смысла, необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу, и формирование верных выводов по ситуации.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Четвёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Перевёрнутая карта несёт положительное значение. Пик вашей болезни прошёл, но не спешите пускаться во все тяжкие, вам надо набраться сил. Дайте себе время для восстановления.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 15 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.