/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 2 мая / Гороскоп таро на 2 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Иллюминатов

Гороскоп таро на 2 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Иллюминатов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 2 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Иллюминатов. Карты обещают спокойный день. Возможно вы чего-то лишитесь, но не стоит переживать. Скоро вы поймете, что это было не зря. На глобальные перемены рассчитывать сейчас не стоит. Наберитесь пока сил перед рывком.

Совет Таролога на день. Самое время для поездок. Речь не о деловых трансферах, важно вырваться из привычной среды и сменить обстановку. Благоприятны дальние путешествия, отдых на море, курс лечения в санатории. Можно отправиться в паломничество, на курорт или просто купить экскурсионный тур.

Расклад на 2 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 2 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 2 мая 2024 года

Общая ситуация : Двойка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 2 мая 2024 года

Отношения и любовь: Луна Таро (перевернутое положение) .

Карта карьеры и финансов на 2 мая 2024 года

Карьера и финансы: Четверка Мечей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 2 мая 2024 года

Здоровье и красота : Восьмерка Мечей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Двойка Мечей (прямое положение)

Карта указывает на взаимодействие с людьми, не бойтесь идти на компромиссы, будьте честны не только перед другими, но и в первую очередь сами перед собой, перед тем, как принять важное решение, обязательно все хорошенько обдумайте. Если строить конкретные планы, то успех вам обеспечен. Также карта говорит о душевном равновесии, вы спокойны, из-за этого все проблемы быстро решаются и не приносят головную боль. Если вы хотите узнать о ситуациях, которые привели или приведут к конфликту, то не стоит за это переживать, на вашем пути серьезных преград не намечается.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Луна Таро (перевернутое положение)

Ваш партнер вам что-то не договаривает, но не стоит раньше времени паниковать, это не требует вашего внимания, поэтому все закончится, само собой. Карта говорит о неудачных отношениях, которые тянули вас на дно, об изменах партнера, которые могли бы быть в дальнейшем, но вас это уберегло. Также было много различных иллюзий, которые сошли на нет. Партнер быстро придет в себя, а ваша задача этому поспособствовать. Будьте внимательны к своей половинке и тогда вас ждет прочный и долгий союз.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Четверка Мечей (прямое положение)

Карта говорит о каком-то перерыве в работе, возможно, это будет отпуск или затишье между проектами. Вам необходимо это время, чтобы выждать подходящий момент, а пока его ожидаете, временно забудьте о конкурентах. На первый взгляд, может показаться, что вы совсем ничем не занимаетесь, и ничего вас не заботит и не интересует, но на самом деле это абсолютно не так, внутри вас много различных планов и действий. В некоторых случаях карта может означать работу, которую человек совершает в одиночестве, например, ночную работу.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Восьмерка Мечей (прямое положение)

Болезнь вас полностью поглотила, есть вероятность, что вы окажетесь в больнице, откуда домой отпустят совсем нескоро. Также карта может оповещать о незапланированной беременности или каких-то травмах.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 2 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.