/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 12 июня / Гороскоп таро на 12 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ленорман

Гороскоп таро на 12 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ленорман

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 12 июня 2024 года, на оригинальной колоде Таро Ленорман. Карты предупреждают, что вы либо живете в прошлом, либо в выдуманном мире. Реальность другая. Возможно, вам страшно это признать, но это необходимый этап.

Совет Таролога на день. Велика вероятность пассивного периода по не зависящим от вас обстоятельствам. Если не хотите, чтобы ваши планы были разрушены, действуйте смело и не допускайте необдуманных решений.

Расклад на 12 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 12 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 12 июня 2024 года

Общая ситуация : Пятерка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на 12 июня 2024 года

Отношения и любовь: Шестёрка Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 12 июня 2024 года

Карьера и финансы: Король Мечей (перевёрнутое положение) .

Карта здоровья и красоты на 12 июня 2024 года

Здоровье и красота : Повешенный Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Пятерка Мечей (перевёрнутое положение)

Значение этой карты можно считать не самым позитивным. Такая карта в будущем предрекает угрозы или страдания, а также угрызения совести и желание собрать осколки. Постарайтесь больше внимания уделять реальным действиям, а не пытаться собрать то, что уже не выйдет. Под влиянием этого Аркана люди могут не иметь возможности приступить к реальным действиям, и важно с этим справиться.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Шестёрка Мечей (прямое положение)

Данная карта свидетельствует о том, что между партнёрами есть расстояние. Это может быть отъезд или бегство, или же внутреннее разделение и желание побыть в одиночестве какое-то время. Следующее значение – это разрыв отношений, но в дальнейшем появится новая связь. Но помните о том, что, начиная новое, Вы должны позаботиться о том, чтобы забыть старое.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Король Мечей (перевёрнутое положение)

Будьте осторожны при работе с финансами, и уделите им достаточно времени. Фактически, карта означает начальника-самодура, которые не хочет или не может использовать интеллект для того, чтобы определить компромиссы. Поэтому рекомендуется не участвовать в операциях, в которых вы не уверены, и не работать с людьми, которые не дают вам гарантий.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Повешенный Таро (прямое положение)

Возможны хронические заболевания, вялотекущие патологические процессы в организме, психические расстройства, различные зависимости (алкогольная, наркотическая). Возможны переломы, лишающие человека подвижности, например, ноги или позвоночника. Возможно влияние чёрной магии на ваше здоровье. Обратитесь к доктору для точного выяснения причин.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 12 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.