/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Рыбы на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Египетское Таро

Гороскоп Таро Рыбы на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Египетское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Рыбы, на оригинальной колоде Египетское Таро. Карты обещают благоприятный месяц тем представителям знака, кто не будет медлить. Сейчас ваша интуиция будет на высоте и подскажет верные решения в долгосрочной перспективе.

гороскоп таро на август 2021 рыбы

Таро-прогноз для Рыб на август 2021 года на колоде Египетское Таро.

Совет Таролога на месяц. Этот период поможет вам в осуществлении задуманных планов воплощения их в реальность. Также к вам придут новые знания, идеи, результаты вашей деятельности, только нужно не торопиться подписывать договор и оформлять ценные бумаги.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Рыб в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Рыбы

Общая ситуация Рыбы: Туз Мечей Общее (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Рыбы

Отношения и любовь Рыбы: Девятка Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Рыбы

Карьера и финансы Рыбы: Семёрка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Рыбы

Здоровье и красота Рыбы: Справедливость Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Туз Мечей Общее (прямое положение)

Карта Туза Мечей означает улучшение любой спорной ситуации и удачное её решение в целом. Гадающий обладает мудростью и умеет чётко и быстро принимать правильные решения. Также если данная карта выпадает при гадании на какую-нибудь ситуацию, то нельзя медлить. Необходимо очень быстро принять решение и сделать выбор. От этого будет зависеть весь результат.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Девятка Жезлов (перевёрнутое положение)

Такая карта означает ситуации, при которых то, что человек так оберегал, буквально уплывает из его рук. Как правило, это связано с желанием уйти из семьи одного из партнёров, измены и предательства. Стоит больше разговаривать со своей половинкой, чтобы понимать, что нужно изменить, услышать о переживаниях любимого человека и вовремя устранить проблему. Иначе вы рискуете столкнуться с ситуацией, когда изменить будет уже поздно или очень сложно.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Семёрка Кубков (прямое положение)

Как правило, по такой карте проходят различные махинации, предательства, обманы. Это ситуации, когда человеку обещают золотые горы, но на деле это оказываются простыми пустыми обещаниями. В финансовом плане возможны неожиданные крупные траты, которые могут вас заставить переживать и нервничать. Постарайтесь советоваться со старшими коллегами, которым доверяете. Они могут помочь вам советом.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Справедливость Таро (прямое положение)

Карта Справедливости Таро указывает на то, что необходимо обратить внимание на своё здоровье и пройти комплексное медицинское обследование всего организма. Если не уделять время своему здоровью сейчас, то любая неожиданная пагубная привычка сможет испортить его буквально в два счёта. Старайтесь больше уделять время занятиям спортом или пешим прогулкам на свежем воздухе.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.