/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 28 апреля / Гороскоп таро на 28 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Магических Символов

Гороскоп таро на 28 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Магических Символов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 28 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Магических Символов. Карты обещают день, когда вы получите по заслугам. Чаще всего в хорошем смысле. Но если вы в последнее время нередко шли против совести, то придется реабилитироваться.

Совет Таролога на день. Не вступайте в конфронтацию с близкими вам людьми. Избегайте споров и общения с людьми, чьи манеры вас раздражают. Вероятно, вы будете приглашены на праздник или встречу, но она может быть омрачена неприятной выходкой. Не исключено, что вашей. Следует проявлять сдержанность.

Расклад на 28 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 28 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 28 апреля 2024 года

Общая ситуация : Четверка Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 28 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Справедливость Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 28 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Повешенный Таро (перевернутое положение).

Карта здоровья и красоты на 28 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Двойка Жезлов (перевернутое положение).


Общий прогноз на день: Четверка Жезлов (прямое положение)

Значение прямой Четверки Жезлов можно трактовать по-разному, в основном это радость, хорошее настроение, веселая жизнь, забота и доброта, заслуженные выходные после трудовых будней в хорошей компании близких вам людей. Вы упорно и качественно трудились, за это получаете отличное вознаграждение в виде отдыха. Карту можно трактовать и немного иначе, но всегда она будет означать только приятное, никакого негатива она в себе не несет.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Справедливость Таро (прямое положение)

Если вы гадаете на личную жизнь и выпадает данная карта, то у вас и вашего партнера явные проблемы в отношениях. Вам сильно недостает романтики, которую так хочется, но не стоит расстраиваться, в ваших отношениях существует гармония, преданность, честность, а это куда важнее простой романтики. Карта означает крепкий союз, который выгоден и мужчине и женщине.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Повешенный Таро (перевернутое положение)

В вашей жизни случится неприятная ситуация, в ней человек не идет ни на какие жертвы ради того, чтобы решить сложившиеся проблемы. В данном случае все жертвы, на которые вы пойдете, будут напрасны, а денежные траты лишними. Не тратьте свои сбережения впустую, это так же касается вложения инвестиций в сомнительные проекты. Главное, быть начеку и все контролировать, тогда в вашей жизни будет все хорошо.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Двойка Жезлов (перевернутое положение)

Двойка обозначает сильную расслабленность организма, при которой он может потерять необходимый баланс. Не пренебрегайте своим здоровьем и сразу начинайте решать сложившуюся проблему. Тщательно подбирайте специалистов, ведь вовремя поставленный диагноз и правильно назначенное лечение залог дальнейшей счастливой жизни. Также карта говорит о резких скачках настроения у гадающего, от сильно хорошего до тоски и печали, и так же в обратную сторону.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 28 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.