/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Рак на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Средневековое Таро

Гороскоп Таро Рак на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Средневековое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Рак, на оригинальной колоде Средневековое Таро. Карты благоприятный месяц, когда вам нужно найти время на все основные сферы жизни. Сейчас в равной степени нужно заниматься карьерой, здоровьем и личной жизнью.

гороскоп таро на август 2021 рак

Таро-прогноз для Раков на август 2021 года на колоде Средневековое Таро.

Совет Таролога на месяц. Очень хороший период в плане решения старых проблем или дел. Сейчас большая вероятность для романтических встреч, новых знакомств. Также вам может помочь человек, о котором вы не думали. На выходных хорошо встретиться с друзьями или посидеть в семейном кругу.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Рака в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Рак

Общая ситуация Рак: Королева Пентаклей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Рак

Отношения и любовь Рак: Четвёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Рак

Карьера и финансы Рак: Тройка Пентаклей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Рак

Здоровье и красота Рак: Королева Кубков (прямое положение).


Общий прогноз: Королева Пентаклей (прямое положение)

Карта Королева Пентаклей означает стабильность в вашем финансовом положении, возможные выгодные условия сотрудничества, развития. А также отличные шансы для карьерного роста и продвижения по служебной лестнице. Однако не стоит думать, что всё будет даваться так легко и быстро. Возможно нужно будет немного подождать или пройти какие-то небольшие трудности. Но в любом случае, всё решится в вашу пользу.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Четвёрка Пентаклей (прямое положение)

Четвёрка Пентаклей способствует усилению чувства собственничества и излишней ревности партнёра. Когда человек ревнует даже без повода, не желает делить партнёра с работой, друзьями и даже родственниками своей половинки. Он буквально готов посвятить всё своё время контролю своего любимого человека, что приведёт к серьёзным недопониманиям и конфликтам. Запомните, что вам сейчас необходимо окружить любимого человека вниманием и заботой. Так, вы сможете пройти это период и даже перейти на новый хороший уровень в ваших отношениях.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Тройка Пентаклей (прямое положение)

Отличное время, чтобы выбрать свою будущую профессию. Если вы работаете, то у вас есть все шансы получить выгодные предложения и улучшить своё материальное положение. Возможны неожиданные бонусы и вознаграждения за ваш труд и усидчивость. Благоприятное время для прохождения курсов по повышению своей квалификации.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Королева Кубков (прямое положение)

Карта Королевы Кубков указывает на возможные проблемы с водным балансом. Могут быть отёки, пищевые отравления и интоксикация организма в целом. Стоит очень осторожно относиться к тому, что вы сейчас едите и где. Будьте бдительны. А также стоит обратить ваше внимание на эмоциональное состояние. Возможны случаи, когда человек сильно переживает за близкого ему человека и непроизвольно, на энергетическом уровне, перетягивает проблемы со здоровьем этого человека на себя.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.