/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Овен на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Волшебное Таро

Гороскоп Таро Овен на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Волшебное Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Овен, на оригинальной колоде Волшебное Таро. Карты обещают благоприятный месяц, если вы не будете проявлять излишнего упрямства. Будьте настойчивы только в том, что вам действительно принципиально.

гороскоп таро на август 2021 овен

Таро-прогноз для Овнов на август 2021 года на колоде Волшебное Таро.

Совет Таролога на месяц. Период, когда очень много мелких дел, которые нужно решить. Не откладывайте их на сентябрь. Также месяц благоприятный для недалёких путешествий или прогулок. Старайтесь доводить свои дела до конца, не бросая на полпути. Для работников торговли и сельского хозяйства сейчас удачный период в плане финансовых повышений.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Овна в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Овен

Общая ситуация Овен: Двойка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Овен

Отношения и любовь Овен: Луна Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Овен

Карьера и финансы Овен: Иерофант Таро (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на август Овен

Здоровье и красота Овен: Солнце Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Двойка Мечей (прямое положение)

Данный аркан символизирует чувство гармонии и баланса во всех сферах вашей жизни. Если у вас имеются серьёзные конфликты, споры или недопонимания, карта указывает на то, что ситуация решится в вашу пользу. Не возникнет новых препятствий или осложнений сложившейся ситуации. Больше доверяйте вашей интуиции. Вам сейчас необходимо хорошо продумывать каждый свой шаг и быть честными, а также идти на компромисс, где это необходимо.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Луна Таро (прямое положение)

Луна, как правило, указывает на то, что возможен обман, измена или предательство со стороны вашего партнёра. Под этой картой могут возникать серьёзные скандалы, недопонимания и конфликты, можно сказать, на пустом месте. Человек не понимает, как правильно действовать, реагировать на ту или иную ситуацию, поэтому запутывается ещё больше. Это ухудшает ситуацию или конфликт в паре ещё сильнее. Будьте сдержаннее. Старайтесь больше слушать и понимать своего партнёра.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Иерофант Таро (перевёрнутое положение)

Время, когда стоит серьёзно задуматься о своём будущем и понять, что вы можете рассчитывать только на себя. Возможны происки конкурентов и ваших завистников, что значительно повлияет на финансовое положение в целом. Сейчас не время, чтобы рисковать, инвестировать или вкладывать свои деньги, например, в недвижимость. Постарайтесь отпустить ситуацию. Этот период пройдёт и появятся новые финансовые перспективы.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Солнце Таро (прямое положение)

В грядущем месяце вас ожидают только позитивные изменения, общий подъём энергии и прилив сил. Можно утверждать, что это время вашей жизненной энергии, гармоничного душевного состояния. Удачное время для занятий спортом. У вас не будет поводов для беспокойств. Если вы давно хотели воплотить какую-то из своих мечт, но боялись, обязательно сделайте это. Судьба будет к вам благосклонна и поможет в любых делах. Начните придерживаться правильного питания. Это поможет быстро привести себя в форму. Стоит ли упускать такой прекрасный шанс?! Задумайтесь.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.