/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 23 мая / Гороскоп таро на 23 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Драконов

Гороскоп таро на 23 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Драконов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 23 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Драконов. Карты обещают период приятных перемен. Все неприятности и проблемы останутся в прошлом. Возможно, в любви вам будет немного не хватать драйва, но тихое счастье сейчас принесет вам гораздо больше, нежели страсти.

Совет Таролога на день. Не упустите шанс и возможность реализации своих профессиональных навыков. Совсем скоро вам сделают предложение по работе, от которого вы точно не сможете отказаться. Запланируйте коммерческую поездку: она обязательно обернётся для вас успешным событием и принесет необходимый доход. 

Расклад на 23 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 23 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 23 мая 2024 года

Общая ситуация : Шут Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 23 мая 2024 года

Отношения и любовь: Шестёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 23 мая 2024 года

Карьера и финансы: Шестёрка Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 23 мая 2024 года

Здоровье и красота : Восьмёрка Мечей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Шут Таро (прямое положение)

В следующем периоде у вас ожидается новый жизненный этап, соседние карты расскажут более точно об этих переменах, хорошие они будут либо ничего хорошего можно не ждать. Как бы там ни было, период готовит вам множество сюрпризов, неожиданность и новые ощущения гарантированы, есть вероятность потерять рассудок. Внимательно смотрите за своей жизнью и не допускайте отрицательных перемен, главное не будьте легкомысленны.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Шестёрка Пентаклей (прямое положение)

В любви у вас полная гармония и взаимопонимание, вы терпеливы друг к другу и полностью отдаёте себя своему партнёру, уважаете мнения своего избранника и считаетесь с ним. В большинстве случаев это союз двух противоположных личностей, которые не пытаются друг друга переделать под себя, они благодарны партнёру за всё и отплачивают ему тем же. Порадуйте свою любовь, устройте незабываемое приключение или романтический ужин при свечах в тихой обстановке.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Шестёрка Жезлов (прямое положение)

Очень хорошая карта для дел, связанных с профессиональной сферой. Вас ждёт большой успех в карьере и невероятные результаты за качественно проделанную работу. Также карта сулит повышение по карьерной лестнице, вы хороший руководитель и организатор, настоящий специалист в своей области. Существует вероятность попасть на работу в крупную корпорацию, где имеется огромный штат сотрудников.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Восьмёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Перевёрнутая карта говорит о болезни, с которой вы уже либо полностью справились, либо движетесь в правильном направлении и в скором времени окончательно встанете на ноги. Как бы там ни было, в любом случае болезнь отступит, и вы будете совершенно здоровы. Не стоит тратить деньги зря, тщательно продумывайте все свои действия, опрометчивые поступки будут излишни. Если почувствуете ухудшение самочувствия, то незамедлительно обратитесь за лечением.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 23 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.