/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Лев на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Сказочное Таро

Гороскоп Таро Лев на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Сказочное Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Лев, на оригинальной колоде Сказочное Таро. Карты обещают месяц, когда будут благоприятны любые начинания. Причём не важно, касается дело карьеры или любовных отношений. Не стоит забывать и о здоровье.

гороскоп таро на август 2021 лев

Таро-прогноз для Львов на август 2021 года на колоде Сказочное Таро.

Совет Таролога на месяц. Звёзды говорят, что сейчас ваше желание возможно исполнится. Но если вы к этому шли давно и прикладывали немалые усилия, есть большая вероятность того, что вы встретите спонсоров или тех, кто готов будет стать партнёром в деловых отношениях. Помощь окажется как нельзя кстати, но также на пути будет много трудностей главное не опускать руки. Быстро принимать решение.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Льва в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Лев

Общая ситуация Лев: Двойка Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Лев

Отношения и любовь Лев: Восьмёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Лев

Карьера и финансы Лев: Паж Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Лев

Здоровье и красота Лев: Четвёрка Мечей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз: Двойка Жезлов (прямое положение)

Благоприятный период для любых начинаний. Если вы давно хотели начать своё дело, то смело приступайте. Сейчас судьба будет благосклонна к вам и поможет в решении любых вопросов, связанных с начинаниями. А также хорошее время для путешествий. Даже небольшой отдых сможет улучшить ваше общее состояние, придать вам сил и энергии.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Восьмёрка Пентаклей (прямое положение)

Девиз карты Восьмёрка Пентаклей — желание улучшить, укрепить отношения, которые есть. Если вы ещё не встретили своей половинки, то построить новые крепкие отношения. Аркан может усиливать такие качества и умения как: забота, доброта, романтичность, а также готовность брать ответственность не только за себя, но и за своего партнёра. Это однозначно очень добрая и позитивная карта. Если вы ещё не встретили своей половинки, то у вас есть все шансы найти любимого человека и обрести счастье, гармонию. Удачи вам.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж Кубков (прямое положение)

Вам необходимо сейчас более ответственно относиться к распределению своих финансов, так как возможны неожиданные расходы. Вы не умеете хорошо управлять своим капиталом, поэтому могут возникнуть небольшие трудности. Вам необходимо набираться опыта в материальных делах, чтобы чувствовать себя более уверенно и спокойно. Вероятно, у вас появятся новые заманчивые предложения, которые положительно повлияют на вашу карьеру и доход в будущем.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Четвёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Если карта Четвёрки Мечей оказалась перевёрнутой, то это означает, что все основные сложности и проблемы, к счастью, уже позади. Однако человеку необходим покой и небольшое уединение, чтобы окончательно восстановиться и вернуться к привычной жизни. А также не стоит слишком быстро приступать к привычным делам и становиться на ноги. Запомните, для полного выздоровления необходимо время. Здесь важно не торопиться.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.